316

Дезинфекция сегодня

Чувствуешь запах? Это антисептик, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.

Я люблю запах спирта поутру. Однажды мы обрабатывали один магазин двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я снял с себя маску. Там уже все было чисто, даже ни одного маленького микроба. Только запах спирта! Весь торговый центр был им пропитан. Это был запах… победы!

Когда-нибудь эта эпидемия закончится.

Дезинфекция сегодня Юмор, Коронавирус, Война во Вьетнаме, Фильмы, Апокалипсис сегодня, Мемы

Найдены возможные дубликаты

+8
Она не начиналась. Официально и до эпид.порога далеко.
раскрыть ветку 1
+5

Многие не знают разницы и считают, что пандемия - это очень большая эпидемия.

+2

А точно уместен тэг "моё"? Вот это я себе не помню откуда перезаливал, чтоб сохранить, ещё В МАРТЕ. Только текст чуть изменен.

YouTube0:53
+3
Когда-нибудь эта эпидемия закончится.

Какая именно эпидемия?

раскрыть ветку 1
+32
Иллюстрация к комментарию
+1
До нескольких недель до пандемии (сейчас на удаленке), захожу в кабинет, а если и с похмелья , то я, я трезвый, несколько коллег на месте, и я: чёт блэт спиртягой пахнет, я то не пью с утра, все такие: ну, типа стеснялись сказать. Антисептик мать его, ворвалась с криком уборщица.
+1

Сегодня отличные волны и я блять на них покатаюсь

0

-Люди думают Ты проснулся Герой, чистишь зубы Герой, дрочишь в антисептик тоже Герой...

-Боже мой.

Иллюстрация к комментарию
0
И тут заходит такая жена директора, тянет носом: "тааак, опять пили?"
0
Напалм точно поможет...
Похожие посты
176

Культовый кинорежиссер Ким Ки Дук умер из-за коронавируса

Культовый кинорежиссер Ким Ки Дук умер из-за коронавируса Коронавирус, Некролог, Фильмы, Ким Ки Дук, Режиссер, Новости, Смерть, Негатив
400

Netflix выпустит фильм "Смерть 2020-му" от создателей "Чёрного зеркала"

Netflix выпустит фильм "Смерть 2020-му" от создателей "Чёрного зеркала" Черное зеркало, 2020, Фильмы, Netflix, Тизер, Коронавирус, Видео
8361

Хитрый Морфеус

Хитрый Морфеус Апокалипсис сегодня, Френсис Форд Кополла, Лоуренс Фишборн, Культовое кино, Фильмы, Киногерои, Факты, Актеры и актрисы
220

Апокалипсис сегодня

442

Режиссёрскую версию фильма «Апокалипсис сегодня» покажут в кинотеатрах в честь 40-летия картины

Режиссёрскую версию фильма «Апокалипсис сегодня» покажут в кинотеатрах в честь 40-летия картины Фильмы, Апокалипсис сегодня, Режиссерская версия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
659

"Люблю запах напалма поутру" (с.)

"Люблю запах напалма поутру" (с.) Френсис Форд Кополла, Апокалипсис, Фильмы, Война во Вьетнаме, Длиннопост, Апокалипсис сегодня
"Люблю запах напалма поутру" (с.) Френсис Форд Кополла, Апокалипсис, Фильмы, Война во Вьетнаме, Длиннопост, Апокалипсис сегодня
Показать полностью 6
229

Вьетнамская трилогия Оливера Стоуна. Очень годное кино.

Вьетнамская трилогия Оливера Стоуна. Очень годное кино. Фильмы, Война во Вьетнаме, Оливер Стоун, Трилогия, Война, Вьетнам, Длиннопост
Вьетнамская трилогия Оливера Стоуна. Очень годное кино. Фильмы, Война во Вьетнаме, Оливер Стоун, Трилогия, Война, Вьетнам, Длиннопост
Показать полностью 2
382

Добровольный ад Оливера Стоуна.

Добровольный ад Оливера Стоуна. Оливер Стоун, Взвод, Фильмы, Война во Вьетнаме, Война, Длиннопост
Добровольный ад Оливера Стоуна. Оливер Стоун, Взвод, Фильмы, Война во Вьетнаме, Война, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: