Дезинфекция

Вы видели таких как я в новостных пабликах. Мчс обработало и продезенфицировало. На солнце + 39 и в резине немного не комфортно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также было после пары километров в ОЗК и противогазе, когда в Крыму служил. Сочувствую. Только я еще и блеванул от обезвоживания походу

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в озк бежал, помню горизонт что-то меняться начал. Чувствую что заваливается , ну и в итоге на земле, главное автомат в руках, понятия не имею зачем за него держался тогда.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы не проебал казенное имущество!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Потом новый выдадут.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только я еще и блеванул от обезвоживания походу

Ну может это был обычный тепловой удар. От него вроде блюется тоже на ура)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобное было после каждой тренировки (муай-тай) летом в зале :) . Форма просто выжималась и с неё текли ручьи. Настоящим благом были тренировки весной/осенью на улице при этак +5, в майке и трениках было очч комфортно - сухо и тепло.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам не бегал в ОЗК, не знаю как оно, но видел, как после 5 км в ОЗК, выливают пот из сапогов грамм по 150 из каждого и форма после стирки обезцветилась почти до отнотонности.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.. а ещё если это говно в тальке, то прям огнище потом на форме. Я первый свой 50 км марш вспоминаю, туда 25 в гору, в полной выкладке, на горе, газы и обратно 8км в ОЗК, на спуске ещё в 35 градусов жары, привезли обед, кушать хотели все, впервые в полевой кухне приготовили вкусную еду, но сука она такая горячая была.. Фляжки опустели на первых 10 км, благо с собой таблетки были, набрал с лужи, кинул таблетку, на вкус химия, но пить можно. До финиша дошли чуть больше половины, из 200 человек. Остальных как мешки грузили и увозили на камазе в часть. Причём складывались первыми, как раз-таки спортсмены, и качки. Мне повезло, я дрыщ, хватило сил до конца дойти, правда автомат хотелось выкинуть на последних 5 км, ибо натер жутко плечи. По приходу в полевой лагерь, пили жадно воду, в купе с палящим солнцем, и голодными желудками, блевали дальше, чем видели. Зато один плюс, не курил потом месяца 2...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно, что качки и спортики первые падают при марафоне. Чем больше мышц, тем больше энергии и кислорода они затрачивают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку