58

Дежурные упыри пошли в наступление.

Дежурные упыри пошли в наступление. Владимир Зеленский, Украина, Ирина фарион, Вылезли упыри, Политика, Видео

Бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион в эфире телешоу заявила, что кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского необходимо посадить в тюрьму за использование русского языка.

Отмечается, что заявление Фарион связано с благодарственной речью Зеленского избирателям, которую шоумен произнёс на русском языке.

«А вы можете перевести, что оно (Зеленский. — RT) несло? I don't understand, что оно несло. Оно в украинском государстве живёт, оно выучило государственный язык?» — задалась вопросом экс-депутат.

По её словам, Зеленского «за решетку надо сажать уже сегодня, не допуская до второго тура».

Ранее Зеленский предложил создать украинский русскоязычный телеканал, который бы вещал в Крыму и Донбассе. По его словам, канал должен будет, в частности, опровергать утверждение, что у жителей неподконтрольных Киеву территорий «хотят отобрать русский язык».

Также шоумен заявлял, что украинским властям "не нужно притеснять русский язык".

Дежурные упыри пошли в наступление. Владимир Зеленский, Украина, Ирина фарион, Вылезли упыри, Политика, Видео

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко потребовала возбудить уголовное дело в отношении кандидата в президенты страны Владимира Зеленского за высказывания его героя в сериале «Слуга народа».

Она заявила, что герой Зеленского, употребляя слова «дебилы», «олигофрены» и «дауны» в «обидном контексте», оскорбляет людей с инвалидностью.

По её словам, Украина должна быть «толерантным государством, где язык ненависти и вражды недопустим». Геращенко добавила, что подобные шутки «невозможны в цивилизованном обществе».

Также она подготовила запросы в ряд структур, чтобы они дали оценку высказываниям героя Зеленского.

«Употребление медицинских терминов в бранном контексте является дискриминирующим, унижающим человеческое достоинство», — написала Геращенко.

https://russian.rt.com/ussr/news/619006-ukraina-delo-zelensk...

https://russian.rt.com/ussr/news/617766-ukraina-zelenskii-ru...

https://russian.rt.com/ussr/news/613821-zelenskii-russkii-ya...

Найдены возможные дубликаты

+24
Как всё-таки страшно этим фарионам, херащенкам и ницоям... До истерики страшно!
+6

Член ВЛКСМ и КПСС , сука сколько их там таких переобутых и свидомых!?

+5
Интересно, что сейчас будут бендеровские петухи говорить про путина "карлика")) если у зеленского такой же рост)
+9
Вот не удивлюсь если он случайно погибнет
раскрыть ветку 2
+9

ну и рядом с винтовкой будет лежать письменный приказ Путина,

+4
В автокатастрофе. Сразу после иннагурации.
+8
Обидно что как минимум Фарион ни кто и судить не будет- она соскочит по невменяемости. И от людей не изолируют.
+7

они называли тебя земляным червяком..

раскрыть ветку 3
+2
— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
""
раскрыть ветку 2
+2

бандерлоги! хорошо-ли вам видно?

ещё комментарии
+6

Эта Фарион еще жива?

+7
А здесь есть адыкватные украинцы? Хотелось бы услышать от вас, как вам ваши кондидаты?
раскрыть ветку 17
+13

Очень многие украинцы говорят, что в данный момент пусть будет кто угодно, лишь бы не порошенко.

раскрыть ветку 4
+26

каждые 5 лет у них такая х-ня.

раскрыть ветку 1
+3
Эти пидрилы 5 лет назад говорили, пусть будет кто угодно, главное чтобы не Янукович. Страна не пуганных идиотов.
раскрыть ветку 1
+15
Есть. Сейчас 90% голосуют не "за", а "против" параши. Если первом туре я проголосовал за Путина. То во втором не до шуток, нужно парашу скинуть. И голосовать буду за зеленского. Хотя я абсолютно не в восторге от сортов говна выбираемого.
раскрыть ветку 10
+4
Если первом туре я проголосовал за Путина.
А кто у вас там Путин?
раскрыть ветку 8
+1

прикольно то, что его экономическая "программа", или попросту - тезисы - те же самые, что и у Порошенко. Либерализация, прозрачный рынок земли, сотрудничество с МВФ. Собственно, это и есть пресловутый "базис"

0
Есть у нас такой Мураев, хороший мужичок, разносит эту власть в эфирах в прух и прах. Но увы снялся с выборов, не популярен ещё.
+4
Мде, хохлы отшибленные! А когда власть поменяется как в "Свадьбе в Малиновке", будут верещать о великой вековой дружбе великоросов и малоросов! Бляди!
+2

Такое ощущение, что некоторые в России хотят, чтобы Зеленский выиграл выборы. Видимо забыли как он называл ополченцев мразями. Как мне то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+7
Видимо забыли как он называл ополченцев мразями.

Никто ничего не забыл. В первом туре ещё можно было желать победы какому-нибудь другому кандидату (хотя, в сущности, какому?).

А сейчас - увы. Факт тот, что Петя замечательно зарабатывает на войне. А Зеленский - нет. И может эту войну всё-таки прекратить. Не факт, что прекратит, но может.

Реально, я не желаю Донбассу нового Петиного срока.

раскрыть ветку 4
-4

А может и наоборот всё усугубить. А если верить тому, что Зеленский под крылом Коломойского, который точно там зарабатывает, то тогда надежды на то, что всё закончится ещё меньше.

раскрыть ветку 3
+1

Хз, как остальные, а я "голосую" за трэшак. Порошенко и Тимошенко - слишком обычные и привычные политики. А Зеленский неспроста выстрелил: сначала сериал, потом реальные выборы.

раскрыть ветку 20
-1

НУ вот трэшак ввиде Трампа. И в фильма снимался и на рестлинге был и говорил много что. В России так же хотели чтобы Обама ушёл и был Трамп. Что-то изменилось? Нет. Как лепили санкции так и лупят. Как гнали на Россию так и гонят. Что при Обаме, что при Трампе.

раскрыть ветку 19
0
раскрыть ветку 1
0

Не прошёл во второй тур.

0

Вот вы выложили картинку , где всех хуйней называете и еще Маму в рот ...... а слово мрази вас шокирует ? смешно

ещё комментарии
-7

Ну если смотреть с одной стороны-то ополченцы, а если с другой-сепаратисты.

раскрыть ветку 2
+1

Так о том и речь. Оба кандидата считают их сепаратистами. Поэтому нет никакой разницы. Что Порошенко, что Зеленский.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Кстати да, в фейсбуке порохоботы тоже подняли волну, что Зе шутит над инвалидами. Я до сих пор не мог понять о чем они.
+1

Они испугались присоединения к России)

+1
Бляяяя... Клоуны съебались, а Усраина осталась.
0

Так, падажжи, она это на РУССКОМ сказала? "Оно в украинском государстве живёт" и прочее? Но...

0

А че не на иврите или как там его идише?

0
Посоветуйте альтернативу попкорну, а то изжога.
раскрыть ветку 2
0
Мороженка!
0
Начос с сырным соусом))
0

Конечно, нет страшней преступления! ))

-1

Правильно! Його треба за грати!

-1

Не дежурные, а умственно отсталые.

раскрыть ветку 1
-2

одно другому не мешает)

-3

А ещё он говорил: Пидоры!

-8

Вот такие вот фарионы и геращенки своей неадекватностью делают медвежью услугу действующему Президенту. Сейчас для команды Порошенко как никогда важна тонкая, умная, я бы сказал, изящная программа по дискредитации Зеленского. И тут - бац, какая-то ТП может всё испортить своими неуместными заявлениями.

-16
Ирина Фарион в эфире телешоу заявила, что кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского необходимо посадить в тюрьму
Ирина Фарион

Валерия Ильинишна. Юкрейн эдишн.

А вообще было бы очень смешно, если бы вместо второго тура эту срань и впрямь арестовали/посадили/убили.

В Южной Корее же был случай, когда оппозиционера #1 спокойно расстреляли, чтоб не мешал демократии.

раскрыть ветку 17
+2

И порошенку тоже

-3

Тебе смешно когда людей убивают?

ещё комментарии
-4

не надо никого убивать.

раскрыть ветку 5
+2

убивать не надо, надо сажать! и еще раз сколько детей погибло на Донбассе из оружия купленого на деньги выделенного зеленским

+3

Та шо вы гаварите! Геббельс так любил детей! А ещё такого художника и ценителя Вагнера до греха довели!

Как носитель украинского паспорта, проживший там от рождения тридцать лет, заявляю, что нормальных политиков там нет: ни Бойко, ни Юля, ни любые другие клоуны - оба хуже.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: