Дубликаты не найдены

+22

У нас было 2 ящика шампанского, 75 бутылок пива, 5 тазиков оливье, полхолодильника студня и целое множество колбас и сыров всех сортов и расцветок, конфеты, а также текила, ром, ящик минералки, ведро чистого самогона и 2 дюжины пироженых. Не то чтобы это был необходимый запас для нового годаи, но если начал собирать на новогодний стол, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это мезим. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем мезимные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

раскрыть ветку 5
+8

А можно к вам в гости?

раскрыть ветку 4
+17

И меня возьмите. Оливье хочу)

раскрыть ветку 3
+8

"Серединки котлет"..

Иллюстрация к комментарию
+4

Какая изощренная пытка , добивать человека путем поедания с его глаз кипящего доширака......)))

+1
Объедай шкурки с чевабчичей!
раскрыть ветку 3
+3

С чево чо чо?

раскрыть ветку 2
+1
Мучачос
+1
Ча чо мучо
0

ну выедать серединки у котлеток это уже извращенство

0

Этот пост напоминает монолог Марка Рентона : выбери жизнь.

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.

Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.

В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.

Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.

Выбери своё будущее. Выбери жизнь.

Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть герои 3.

0
Ешь пиццу без корок
0
Еби творог, ссы в молоко!
0

Тетрапак по моему очень плохо перерабатывать, вроде как.

раскрыть ветку 1
0
Так то перерабатывается нормально, но заводов по этому делу мало. На выходе целлюлоза и полиалюминиевые гранулы.
0

кстати, если кто не в теме. Сухой доширак по вкусу ничуть не уступает чипсам. :o)

раскрыть ветку 1
0
Все в теме
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: