Действительно, вдруг там помощь нужна?

Соседи у меня самые обычные- бухалово через день, крики, драки, битье посуды и вот это вот все. Сижу, играюсь, никого не трогаю- вдруг стук в дверь. Открываю- в дверях напротив стоит соседка, за косяк держится. Вся майка в крови, руками живот закрывает, кровища сквозь пальцы на пол капает. Вежливо так, тихо просит:

-Вызовите мне скорую, пожалуйста- и уходит в глубь квартиры.

Я, немного ох....ев, иду к себе, набираю скорую.

-Приемный покой №№№, слушаю.

-Ко мне тут соседка сейчас зашла, вся в крови, просит скорую вызвать.

-А что с ней?

-Не знаю. Одежда вся в крови, руками за живот держится.

-Ну так идите к ней, узнайте. Вдруг что-то серьезное!

И ВЕШАЕТ ТРУБКУ!

Бляяяяяя, вот тут я ох....ел по настоящему!

P.S. Со второго раза нормально вызов приняли, приехали, увезли в больницу, вызвали полицию, все как положено. Но никогда не забуду, как буквально завис после первого звонка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

ночью проезжал город, на т-образном перекрестке машина улетела за пределы дороги, попутно снеся  столб. этот столб падая на машину прихватил с собой еще и трамвайные провода. и вся эта хрень легла на крышу авто. плюс дождь недавно прошел.

саму аварию я не застал, описываю то, что увидел.

вокруг никого, позвонил 112, сказали посмотреть что с водителем. отвечаю, что там все искрит и я боюсь меня ебнет.

оператор-ТЫ ЧЕ НЕ МУЖИК ЧТО ЛИ?

раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я б за такую фразу взъебал бы! Первое, чему дежурный ЕДДС должен способствовать - это тому как не увеличить число жертв!

Да и вообще, легко быть умным и храбрым сидя за тридевять земель и выебываться про "мужыка!", этот диспетчер сам бы точно хер подошел, телефонный герой. А от таких уебков зависят чьи-то жизни. Ух как у меня пригорает!

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё возмутительно, когда незнакомого человека на "ты" называют.

36
Автор поста оценил этот комментарий

так что с водителем то? не мужик оказался?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ты видимо тот самый оператор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку