Найдены возможные дубликаты

Отредактировано kortch 10 месяцев назад
+184

Два года в 90е прожили на кабачках, вместо мяса.

А еще папаня любил дружить с бандюками.

До сих пор помню, возращаюсь с улицы, сидит колобок в золоте, чуть на кухне помещается.

И папа мой, как королевский подпевала: - А вот сыночек мой! Олежка!

И колобок властным движением руки подзывает, по голове похлопал: - Хороший пацан.

И я реально почувствовал себя крутым. До сих пор не отпускает.

раскрыть ветку 11
+128

колобок не отпускает ?

раскрыть ветку 2
+114

Он запрещает отвечать.

раскрыть ветку 1
+35
К нам сосед ходил в денди поиграть, был лютый спортсмен(борьба) и в хорошем авторитете в городе. ХЗ че он себе денди не купил, но мог припереться, кинуть мне макар типа на поиграйся, а сам за джойстик. Девяностые пережил, в 00-х убили...
раскрыть ветку 2
+34
А с соседом что?
раскрыть ветку 1
+24
сидит колобок в золоте

Поп что ли?

раскрыть ветку 1
+8

"папаня любил дружить с бандюками"

Так он так и сказал

0
А я в 90-е всего 4 года прожил (
раскрыть ветку 2
+1
Убили?
раскрыть ветку 1
+140

когда 1999 год говорит, что родился в 90-е

раскрыть ветку 25
+36

Я 1997 и не говорю.

раскрыть ветку 19
+16

1999 говорят) что они последние, кто может называть себя дети 90-х

раскрыть ветку 16
+5

Эх, как там школа?

Бля, тебе же 21 :(

раскрыть ветку 1
+10
Я родился в 89 году и имею полное право говорить, что родился в 80х, но детство моё было в 90х и соответственно я дитя 90х)
+8

И что? Вроде все логично, родились они в 90-е, пускай и в самый последний момент.  Если они говорят, что они прошли 90-е, то это другой дело. И если себя называют детьми 90х, дети 90х это те, у кого детство выпало на 90е годы, они должны где-то 85х-90х родится. 

+5
тогда я в 80-е родился. эх, золотое время было...
раскрыть ветку 1
-1

Уже тогда было понятно, что чем дальше реформы затягивать, тем хуже будут последствия, предлагали постепенные варианты типа плана 500 дней.

В конце 80х уже весь народ понимал, что совку пиздец.

Ну и затянули, результат предсказуемый.

+5

А в чем проблема? Технически они правы

+34

Хорошо, что я успел родиться в 83 году.

раскрыть ветку 11
+59

Что хорошего. Весь пиздец наблюдаешь в реальном времени. Были люди как люди и вдруг все долбоёбами стали.

раскрыть ветку 5
+21

Люди во все времена одинаковые.

Просто мы становимся старше и больше треша стали замечать.

раскрыть ветку 3
+1
Именно так, в один момент)
+4
Блин, везунчик
+7

Свинья

раскрыть ветку 3
+1

Что "Свинья"?

раскрыть ветку 2
+47

В 90-е мы с уличными ребятами играли в небольшом парке посреди него был старый сарай в котором была куча мусора, бутылок и разумеется шприцов. Я заметил что в щели виднеется пакет, вытащил его, в нем было пара щепоток какого-то белого порошка. Мы посовещались и недолго думая разорвали его, рассыпали порошок по земле и нассали на него.

Через 5 минут подходят трое очень худых парней в черных очках(в 7 вечера то), лезут в щель - пакета нет, самый высокий спрашивает меня, мы тут пакет с лекарством(лекарством блять!) ложили, вы ребятишки не видили мож кто его взял? Я очень спокойным голосом, очееень спокойным, отвечаю что подходил милиционер и вытащил его. После этого мы дружно развернулись и медленным и очень беззаботным шагом направились по срочно возникшим делам, после того как мы ушли из их поля видимости я побежал так как никогда не бегал больше в жизни.

+16
У меня дядя как то услышал что можно по блату фломастеры достать. Не долго думая он пошел в магазин и говорит: "дайте, мне пожалуйста фломастеры, по блату" естественно продавщицы посмеялась и отправили его домой)))
+20

видимо это их окончательно и подкосило

раскрыть ветку 8
+32
Картинка смешная, а ситуация страшная.
Мама рассказывала о "житие тогда тяжкое было" и у меня волосы шевелятся на голове.
Не могу себе представить, что я бы делала с маленьким ребёнком на руках. А ведь маме было как мне тогда.
Так что мама для меня герой. Не только всё преодолела, но делала это так, что я будучи маленькой не чувствовала себя нищей или ущербной. И перевезла меня в деревню к бабушке, там хозяйство завели и питались относительно хорошо, без изысков, но хоть не голодали.
А может и голодали, но я никогда этого не ощущала.
Люблю маму.
раскрыть ветку 7
+16

Я тебя тоже

раскрыть ветку 2
+9

я наоборот понять не могу, какого хрена мои меня родили. денег нет, образования нет, работы нормальной нет, страна пиздой накрылась, личинка одна уже на шее плюс одна на бабку спихнута - нет бл, еще одну заделали. не уж то тогда гондоны были в дефиците

раскрыть ветку 3
+13

Что верно, то верно))

97 год, потом, блять, 98 и все, без окон без дверей, полна жопа огурцов))

Но ничо, выжили))

раскрыть ветку 11
+3

потом 99, потом 00, а потом еще 01. Но это ничего, ведь потом шли 02,03,04,05,06 года.

раскрыть ветку 9
+22

потом в 07 показалась что жизнь начинает налаживается и тут  БААААЦ...

раскрыть ветку 5
+4

и наконец 2007

раскрыть ветку 2
-1
Почему без окон. Windows 98 как раз тогда вышла.
+20

-В стране кризис, жрать нечего, что будем делать, жена?
-РОДИМ БЛЯТЬ ЕБУЧИХ ДЕТЕЙ ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!

Так думали мои родители, походу.

раскрыть ветку 6
0

жиза, бро

Иллюстрация к комментарию
-9

Просто ты потреблядь, как и я впрочем)

раскрыть ветку 4
+5

не штампуешь личинусов, аки помешанный = потребитель?) Ты только что логику

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Папа ностальгирует. Он вспоминает то прекрасное время, когда тебя ещё на свете не было...
+1

Я в 86-м родился и уже хорошо осознавал весь пиздец происходящего. Поэтому детства у меня как бы и не было.

+1
88 здесь!
0
Между прочим 91й год был пиком рождаемости, не знаю как это связано с ситуацией в стране, но ебаться хотелось всем почему то
раскрыть ветку 1
0
Может из за веерных отключений электроэнергии? Чем ещё заниматься вечером без света?
-1
в 90е много страшных вещей было и одно из немногих хороших вещей было твоё рождение. я пофиксил правильно
-5

Я могу стопроцентно утверждать что очень скоро "ужасы" 90х померкнут с той жоппой которая всех нас ожидает. Ну, за исключением небольшой части мажоров и разных их жополизов

раскрыть ветку 17
+20
Иллюстрация к комментарию
+2

И какая это жопа нас ожидает? Можно развернутый рассказ? Очень любопытно))

раскрыть ветку 14
+6

локальные войны там где сейчас их сложно представить. агрессию которая сейчас копится надо будет куда-то сливать, сама по себе она не улетучивается, особенно когда со всех сторон подначивают.

-8

Вас пенсионеров уже никакая жопа не ожидает, вы за нее для нас проголосовали.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
0

Ну да, небольшая такая часть, процентов 98 примерно

-9

@moderator, подскажите. Скриншоты изречений этого Генриха Коталкина я считаю информационным мусором и не желаю их видеть в своей ленте, но блокировать "Twitter" или "Скриншот", согласитесь, глупо. Как быть-то?

раскрыть ветку 3
+3

В данном случае ничего не сделать, это ведь общая лента. Только если подписаться на интересные теги, пользователей и сообщества и просматривать только свою личную ленту :)

+2

закрывать глазки и очень-очень быстро проматывать

-2
добавить в игнор пользователя
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: