Дубликаты не найдены

0

нужен самогонный робот

раскрыть ветку 1
0

Гонит, наливает и ведет разговоры за жизнь

Может если что дать в морду   

+1
Шутки шутками, но я девочка и мне дцать годиков и хочу себя такой подарок 🤤
раскрыть ветку 7
+1

Самогонный аппарат?

раскрыть ветку 6
+2

Если ей 12 "дцать" то у меня плохие новости

раскрыть ветку 4
0
Именно, робот-пылесос уже был 😅 теперь нужен самогонный аппарат )
0

Ни один робот-пылесос не заменит воодушевлённого выпившего человека который готов в этот момент горы свернуть и помирится со всеми

0
Вот мне кстати интересно - это законно ли в наших странах? Самогоноварение же вроде запрещено. Хотя самогонные аппараты можно найти в свободной продаже в инете. Украина, если что.
раскрыть ветку 3
+1
В России законно, но продавать нельзя. А про Белоруссию пост был недавно, чувака перегоняющего в лесу поимали.
раскрыть ветку 2
+1
А если людей угощать и получать за это пожертвования?)
+1
Да, вчера читал этот пост. Агрегат у него там промышленный был:) Леснику, походу, кроме как бухать в лесу заняться нечем. А вот прикупить бы себе такой аппарат я не откажусь. Иль проще самому заделать.
0

у меня такой пылесос на порожках застрянет, нужен робот-колобок

Похожие посты
2188

Ответ на пост «Грязная реклама» 

Согласен, с автором поста, что такая реклама ниже плинтуса. Рекламщики ничем не гнушаются ради достижения цели и это пугает. Куда катится наш мир)

В наше время черный пиар был намного душевнее)

1995-97 год, точно не помню.
Надо было бюджетно раскрутить один магазин, т.к. ни денег, ни времени на раскачку не было. Аренда бешеная, ждать пока отработает реклама стандартными способами - сливать итак небольшой бюджет. 

Витрины на улицу в магазине были прозрачные, поэтому решил на день запустить туда стриптизершь. Без пошлятины, в бикини, но очень эффектных. Пару звонков от бабок на телевидение в духе "Да что ж это творится в нашем городе,  холые бабы зимой за стеклом булками трясут" и через час у нас все местные журналисты с операторами.

Сотка баксов и "мы в телевизоре") В вечерних новостях. С утра мы проснулись знаменитыми.

Вот так, никого не обижая, немного не тактично, но пропиарили торговую точку.

Фото рамдомное из интернетов)

Ответ на пост «Грязная реклама» Реклама, Ответ на пост, Стриптиз, Магазин, Витрина, Текст
1555

Возникла парочка вопросов...

1. Выдаётся ли при входе в этот магаз сварочная маска?!

2. Не выбивает ли там пробки, когда включается кондиционер?!

Возникла парочка вопросов... Дизайн, Электричество, Свет, Магазин, Реклама, Красота, Фотография, Стамбул

Всем тепла и света, как в этом магазинчике...))

3681

О контекстной рекламе

Стоило один раз поискать в яндексе устройство самогонного аппарата - и меня контекстной рекламой долбали три недели. Предлагали ректификационные колонны, ареометры, дистилляторы, перегонные кубы и винные дрожжи недорого. Надоело, стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, обломитесь. И... сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: