Дубликаты не найдены

+3
потому что он слепой?
+2
А теперь дай угадаю, дитя моё, тебе 15, ты из "чётких пацанчиков" на турничках, естественно ты за ЗОЖ и правильный смысл.

Короче малолетнее школоло нашло в нете фотографию обычного идиота и девушки модели, решило что над этим можно поржать и т.д.
Как вы меня заебали, отродья идиотов, даже собственных мозгов нет, стремитесь обосрать окружающих, показать себя в лучшем свете. Меня от таких пустышек тошнит. Биологический реактор на таких людях работал бы отлично, всё равно пользы для общества почти никакой...
раскрыть ветку 2
0
не угадал!:D мне не первый десяток уже)) и турничками не маюсь))
вопрос остался открытым)
раскрыть ветку 1
0
Хочет стать тёлкой? Тогда ему в Тайланд
0
Вот это брови!
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
284

Актёры, которые мечтали связать свою жизнь со спортом

Актёры, которые мечтали связать свою жизнь со спортом Актеры и актрисы, Длиннопост, Мечта, Спорт, Карьера
Актёры, которые мечтали связать свою жизнь со спортом Актеры и актрисы, Длиннопост, Мечта, Спорт, Карьера
Показать полностью 4
3642

Экстренный вратарь «Чикаго» Фостер – первая звезда дня НХЛ

124

Как я бежал из чмошной скелетной пехоты

Как я бежал из чмошной скелетной пехоты Спорт, Дрищ, Текст, Длиннопост
Показать полностью 4
2604

Когда лень идти в качалку

Когда лень идти в качалку Тренажерный зал, Спорт, Дрищ, Лень, Кость широкая, Twitchtv
2900

О несбывшихся мечтах

403

Парень, который играл в Football Manager в свободное время, стал скаутом "Арсенала"

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: