Дубликаты не найдены

Отредактировал test996 459 дней назад
+593
Эльдорадо)) могу сказать вам что apple не разблокирует, ибо данный планшет скорей всего в статусе "потерян". Насколько я помню, такие планшеты списываются за счет компании, ибо яблоко даже с чеком шлёт нахер.
раскрыть ветку 299
+332

Именно)) неужели они их активируют без аккаунта, что можно так подойти и ввести свою учётку? Я просто даже не задумывалась об этом.

раскрыть ветку 230
+114

Обычно так и есть. Если уже ученые - тогда вводится рабочая учетка, которая сбрасывается перед продажей.

раскрыть ветку 42
+471

Я в днс гулял и сам в шоке был. Вижу iPad выключен, ну я взял и включил, а он не активированный, как будто из коробки только что достали. Расширил интернет на него и вошёл в свою учётку(У меня 2х аутентификация). Вышел из всех сервисов(айтюнс, стор, почта, и пр.), кроме самой основной учётки. Через неделю зашёл проверить, как там дела у них. Планшет запаролен, стоит таймер на попытку ввода пароля. Пожалел их и удалил свои данные.

Будь я крысой, то оставил бы скриншот с киви кошельком, мол перешлите деньги и я вышлю пароль. Странно, что ушлые мошенники до этого ещё не додумались.

раскрыть ветку 144
+26

Рассказываю. Для официалов поставляют специальные планшеты на которых стоит демо прошивка. В которой предустановлены несколько приложений и игр, на этой прошивке если устройство просто стоит его не трогать- начинается показ слайдов и работа ДЕМО. Нельзя ничего установить из аппстора и нельзя ввести свой айклоуд. Поаншет при этом самый обычный. Прошивается через dfu режим и становится как любой другой ipad

Коробки у таких устройств тоже обычный за исключением что сзади на стикере надписей намного меньше и написано demo

раскрыть ветку 6
+9
Приходишь в Эльдорадо, входишь в свою учётку, блокируешь, получаешь скидку 30%.
Или по почкам.
+14

У нас китайцы за 3к чип меняют. Все местные пацаны с китайцами братаны

раскрыть ветку 9
+4

А я вот немного недопонимаю. Планшет это по сути железо, всякие микросхемы процессоры и т.д. А аккаунты пароли и прочее это уже типо софт. Неужели его нельзя просто перепрошить или развинтить и как то через настройки разработчика обнулить? Не может же быть такого что железо нельзя очистить от софта. Короче я не знаю как это все называется, но надеюсь примерно понятно что имею ввиду. Прям интересно стало...

раскрыть ветку 3
+1
Вообще по логике у Эппла есть версия ios для магазинов. Т.е. изначально стоит порезанная от персонализаций операционка, плюс всякие демонстрационные плюшки.
Но это видимо касается всё же магазинов, где у яблока своя бренд-зона и витринные образцы для них поставляются отдельно от устройств идущих на продажу.
Когда работал в медиамаркт частенько сталкивался с последующей распродажей демо-образцов за копейки. Существует и комбинация действий по переустановке демо оси на обычные рельсы.
0
Продавцам всё равно, им поставили задачу выставить на витрину айфон-айпад, они сделали) а обслуживание и активацию демо учеток, должны были сделать сервисные специалисты, которые тупо на это забили, ну или им просто не сообщили что новое устройство выставили на витрину)
0

Так-то нормальные магазины заказывают демо-образцы, ака выставочные. На них изначально заблочены многие функции.

-8

ios 7 я бы на коленке разлочил

раскрыть ветку 11
-9
Так вернуть к заводским настройкам, или с компа написать что-нибудь эдакое. Приедут - вскроют все. И селезенку в подарок.
-36

Что бы выйти из учетки надо тупо кнопку нажать, без ввода пароля.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+66

Яблоко шлёт нахер с левым чеком. Если чек оригинальный и магазин в чеке совпадает с магазином в БД яблока - то без проблем делают анлок. А если ты купил аппарат в каком-то интернет магазе на горбушке, а по БД аппарат продан в БестБай Калифорнии, например, то естественно они шлют нахер

раскрыть ветку 67
-2
ок. моя ситуация. Купила в магазине уцененых товаров айпад (кто то до меня купил и сдал по гарантии). там левая учетка. Чтоб удалить - требует пароль. Нашла бывшего владельца, тот послал нахер, мол ебись как хочешь, твои проблемы. Эпл потребовал чек от первоначальной первой покупке, мой его не устроил. В магазине в базе нашли этот чек. и нихуя. говорят что данные не совпадают и ничем не можем вам помочь
раскрыть ветку 66