Действительно,  и зачем платить больше?

Действительно,  и зачем платить больше?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
533
Автор поста оценил этот комментарий

Уже вижу развод на торговых площадках.  Новай айфонь лимитед эдишн.

раскрыть ветку (132)
362
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор удивляюсь, НАСКОЛЬКО нужно быть слепошарым дебилом, чтобы вестись на это.
Когда китайский ноунейм планшет с наклейкой Самсунг,например, покупают за суммы, которые он новый не стоил, это пиздец.

раскрыть ветку (114)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал айфон предыдущей версии с этой хреновиной)

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут ведь легко проверить) есть ширик или нет.
ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, я, судя по всему, слепошарый дебил, подскажите, в чём развод конкретно на этой картинке?
раскрыть ветку (57)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Айфон 10 с этой накладкой становится очень похож на йфон 11

раскрыть ветку (56)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Крузак 200ый за 150 тысяч рублей делают похожим на после рестайлинговый, а вы про накладку
раскрыть ветку (55)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф... Владелец дизельного гелендвагена 90-тых годов выпуска раз в 3-5 лет покупает покупает новые зеркала, насадки на выхлоп и красные тормозные суппорта и ездит на новом AMG последнего поколения.

раскрыть ветку (34)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Накладки на суппорта.
Сами суппорта дороговато покупать.
раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Рублей 600 за комплект и наклейки AMG в подарок...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшие тормоза!
2
Автор поста оценил этот комментарий

так оно ж и ехать перестанет...

Автор поста оценил этот комментарий
Это уже уберстиль!
45
Автор поста оценил этот комментарий
Какие сладкие губёшки...
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий
У губ твоих конфетных конфетный вкус...
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Твой голос нежный-нежный разгонит грусть...

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука. Я это говно года 3 напевал. От меня ушла жена из-за этого!
УУУУ ГУБ ТВОИХ КОНФЕТНЫЙ, КОНФЕТНЫЙ ВКУС!!!!!!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрати, противный
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А какие горячие после поездочки!!!
77
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Водитель уаза буханки ничего не покупает, и уже 50 лет ездит на рестайленговом авто
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Причем смело можно говорить что "купил из под полы модель следующего года. Ни у кого еще нет только у тебя" :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Буханка Некст, это когда ржавчину не нужно заслужить, она уже в базовой комплектации
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если что-то идеально, зачем это менять?
Автор поста оценил этот комментарий

Про фары не забывайте

Автор поста оценил этот комментарий
уже нет, прикрыли лавочку. "Новее" 2018 года не сделать.
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году новое поколение вышло, а вот до 2018 было актуально.

Автор поста оценил этот комментарий
И шильдик сзади амг спереди брабус )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно дешевле нового гелика, но зеркала и фары на гелик стоят как новая лада.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С разборки в Германии в разы дешевле, таможня за зеркала налог не берет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё из мерина можно Майбах сделать или АМГ, а из обычной бэхи можно эМку

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У майбаха конструкция кузова другая и знающий человек отличит s класс от майбаха.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А из Wolsvagen можно ламбу при том я не шучу, там все их группы кроме корпуса

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там по проще, за 150 там только комплект из опять же Китая, а тут как болончиком ещё покрасить, и вот он 11 айфон.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Новый айфон дешёвый ни 1 раз не битый честный продажа покупка нада?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Ах ты сука...!"(с)
https://coub.com/view/1mxypr

Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже до сих пор удивляюсь, когда вижу человека со свежим айфоном, который садится в маршрутку. или на кассе продуктового магазина. примеров масса...
раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу позволить себе такой телефон, но вот у меня нет прав, потому что я боюсь водить машину. В результате этого езжу на автобусах и такси (по обстоятельствам). И да, я ещё и продукты покупаю ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу позволить себе такой телефон. Нет кредитов. Есть приличная машина и квартира, вторую вот беру в долевку.
Но телефон китайский, т.к. искренне не понимаю понторезов в шубах с айфонами но в маршрутке.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, иногда и мэры условного Торонто ездят в метро, потому что это тупо удобнее и быстрее личного транспорта. В чем проблема быть в шубе и с айфоном в маршрутке? Зашоренное мышление.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Понтанулся, и не понимаешь? Странно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Врёшь!!
31
Автор поста оценил этот комментарий

А что, людям с телефоном, который им нравится, но, который стоит больше, чем другие телефоны и имеет яблоко на задней крышке в продуктовый ходить нельзя? Не по статусу? Телефон 1200$ стоит, а не как майбах

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать последний айфон на зп кассира как-то тупо.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек работает на кассе, поэтому должны ходить со старыми кнопочными телефонами? Почему они не могут хотеть и/или купить, даже в тот же самый кредит, себе телефон.

Глупо делать выводы исходя из профессии человека.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо впадать в крайности - я про кнопочные телефоны, будто других вариантов не существует, или айфон, или старый кнопочный телефон. И не менее глупо вестись на маркетинговые уловки и загонять себя в кредитное рабство ради ебучей цацки, которой потом можно будет выебнуться при каждом удобном случае. Да-да, расскажи мне, что люди, жрущие ролтон по пол-года ради нового айфона покупают его чисто для себя, вовсе не ради понтов. И им ну ооочень нужны эти новые функции, улучшенные камеры и ускоренный на 5% процессор, просто блять по зарез нужны

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. У меня по воле случая был около года кнопчатый телефон. Поменял работу, стал ездить на вахту, появилось много времени. Задумался и купил хонор. Тут понятно.
Но ввот знакомый в 26 лет, с зп 17-19 купил Афон 10 через пару месяцев после выхода. Потом мечтал об XR. Сейчас ходит и грустит, что не одобрили кредит на 11. Нахуя? В чем такая сильная разница? Вк, инсту и пару игр они одинаково тянут...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
. Слушай, допустим айфон стоит 50000 тр. Человек берет кредит на 2 года и платит 2400 в месяц. Сумма не особо большая, но человек эти два года пользуется отличным телефоном
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, расскажи мне, что люди, жрущие ролтон по пол-года ради нового айфона покупают его чисто для себя, вовсе не ради понтов.

А вот прикинь. Я вот допустим, беру дорогие вещи, чтобы их по 100 раз не менять... И сейчас сижу на двух старых телефонах — жду пока с 5G телефоны выйдут.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот прикинь, если бы мы жили в мире, где люди не сводили бы явление, имеющее массовый характер - к своему частному случаю, ради подкрепления собственной позиции?
Я рад за тебя, что ты руководствуешься именно этими принципами, но зачастую бывает так, что люди очень сильно переоценивают значимость нового айфона и необходимость обладания им, в результате чего совершают очень глупые поступки, вплоть до криминала - лишь бы побыстрее стать счастливым обладателем своего предела мечтаний. И ладно, если бы это были единичные случаи обычного человеческого идиотизма, но ведь нет - каждый новый выход нового айфона тащит за собой ворох невероятных "приключений", первопричина которых всегда сводится желанию обладать дорогой цацкой и демонстрации окружающим своего липового "статуса"

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот всегда были интересны такие как вы. Неужели вам не похер на то, как люди распоряжаются своим баблом(ну или кредитным, не важно)?  Ну купил он последнее яблоко за много деревянных, а потом уй без соли доедает. Это же его проблема, а не ваша.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представь себе, бывает такое. Когда ну вот не всё равно, и хата не с краю. Как-то вот хотелось бы, чтобы люди вокруг не врали самим себе и окружающим, и не творили всякую дичь, т.к. она имеет свойство впадать в крайности. Кто-то сегодня делает глупость, завтра по его примеру кто-то творит откровенное безумие. А потом это уже непременно начинает касаться и окружающих, прямо или косвенно. Кто-то очень сильно захотел новый айфон, и случайно заприметил у тебя очень сильно выпирающий из кармана бумажник...
И речь ведь не только об айфонах, а о всей этой культуре потреблядства, которая априори ни к чему хорошему не может привести общество. А мне в этом обществе жить, вот и не всё равно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А айфон и не надо 100 раз в год менять, достаточно одного раза, одного раза в год :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это логично.
Взять телефон за 30-50 и ходить с ним кода 3.
Но брать за 100к, в кредит, что бы через год после выхода новой модели мечтать его поменять... Хз
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что им придётся около года жить в аскезе ради телефона, который за это время устареет, притом, что довольна значительную часть его цены люди платят не за функции телефона, а за то, чтобы им как аксессуаром подчеркнуть достаток. Вот и получается, что кассир жрут дошираки, чтобы подчеркнуть свое благосостояние модным гаджетом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может он копил на айфон со времен айфона 3g

1
Автор поста оценил этот комментарий
А шубу норковую, в кредит, на зп кассира?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала надо за айфон кредит выплатить.

Автор поста оценил этот комментарий
а как должен быть одет кассир чтоб на улице ты его увидел и плнял что кассир идет???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По средствам.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не понимаю - люди, которые могу себе позволить дорогой телефон по вашему должны кушать только в ресторанах и не ездить на общественном транспорте? Или лично вам рядом с ними некомфортно?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а владельцы свежего Айфона не могут ездить на общественном транспорте и им нельзя есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По логике таких завистников они должны дома сидеть и "лапу" сосать.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ваау.
У Жены яблофон11. Ездит на маршрутке. Работает бариста в средней кофейне.
Ездит на маршрутке ибо прав у неё нет, а я её подвозить физически не могу. Такси не любит, ибо заколебали разговорчивые таксисты.
Работает из-за коллектива и чтоб жопу не просиживать и не клянчить денег на хотелки.
«Блин. Как так люди с яблоками ездят на маршрутках и стоят за кассой?!».
Вот так и ездят и стоят. Тоже же люди!
2
Автор поста оценил этот комментарий

второй день езжу на маршрутке потому что сдал машину в ремонт после ДТП. Владелец  11 айфона((((

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так верят что они за малые деньги купят топ. И меньше их не становится, я когда в продажах работал насмотрелся на таких. Но это отдельный пост надо пилить, а мне лень
17
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждение три дырки быстро модный фото секунда новый изменение
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И отзывы.  Пришло быстра!  Все качественна!  Пока не открывал. 

Айфонь оригинала!  Все супер!  Спасибо китаеза.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Не на торговых площадках, а на парковках возле ТЦ)
раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе азер походу просил"купи павербанк новый, 50 грн", думаю нах связываться. А так бы взял, хуле новый сяоми 50 грн. Бля вспомнил аж жалко стало, что не взял..
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе нужен песок в пластиковой коробочке то можно взять дешевле)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, буквально вчера пытались мне сплавить!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, 50 грн, настоящий сяоми, при том, что новый 500 на цитрусе.
Автор поста оценил этот комментарий
Лимитед эдишн. Не все могут позволить. (Ехидная улыбка)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, будьте осторожны и внимательны! ))
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто в настройках посмотреть, что это за модель.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без вспышки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если посмотреть на наклейку, то она закроет вспышку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Айфон за 7000р., который работает лучше того, что за 100К! Верните деньги! Это не айфон!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Это не айфон

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Лакшери
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку