Найдены возможные дубликаты

+91
Иллюстрация к комментарию
+48

Неинтересная история Брана - это вина исключительно сценаристов. В книгах его история более чем интересная, более того, там в полной мере раскрываются переживания искалеченного ребенка потерявшего семью и вынужденного переть хрен пойми куда во имя спасения человечества, мерзнуть, голодать и возможно пить суп из убитых друзей.
Более того, если вы посмотрите первый сезон который делал Мартин, обратите внимание какое количество времени в нем отведено Брану, и сколько времени отведено персонажу после.
Бран прекрасный персонаж, глубокий,отлично прописанный, несчастный и один из важнейших в истории.И совершенно не раскрытый в сериале после 4го сезона увы.

раскрыть ветку 7
+11
А Тирион? Как он умудрялся выходить из почти пройграшнных ситуаций? Урод, на которого сваливали все грехи королевства, а заслуги не замечали. Презираемый всеми и ненавидим даже родным отцом?
А история Джейме? Как эгоист, любящий только сестру, становится настоящим рыцарем.
А история Арьи, маленькой девочки которая помимо того что пыталась выжить в том мире еще вынашивала план мести за своего отца.
Все истории хороши. (Хотя мне больше всего нравится история Тириона)
+31
При этом отвратительный актер с отвратительной прической )
раскрыть ветку 5
+43
Ну когда его выбирали он был чудным мальчиганом. Милым и симпатичным.
кто ж знал что он вот вырастет и...
+40

опять же посмотрите первый сезон, он один из самых красивых детей-актеров на моей памяти. сейчас просто такой возраст, подрастет и обратно похорошеет. было где-то фото Харингтона в таком же возрасте,урод уродом, а сейчас секс-символ

раскрыть ветку 2
+4

Ага. Зато Безруков в этой роли смотрелся бы заебись.

+12
Самая скучная сюжетная линия, для меня, именно у Брана 😏
раскрыть ветку 1
+5
Это изза сценристов, там ваще после окончания книжной поддержки все линии стали скучными и слишком очевидно что ума не хватило их раскрутить.
это очень обидно
Ибо в оригинале у мартина не было лишних персов, все со своей задачей, историей,развитием,чья смерть в корне меняла события и будущее..
ушел плакать.
+17

>PLIO

Pesn Lda I Ognya?

раскрыть ветку 2
+11
+3

Da, vse tak.

Surovie rossiyskie anglichane...

+5

И только 4 из них живы пока

+3
СТАННИС НАШ КОРОЛЬ
+2

а куда делась вторая красная баба?

+2

У Брона Черноводного. Он из грязи в князи. Стал ещё и мастером по монете....

+2

Ээээ, а где Арья ?

раскрыть ветку 2
+2
кто?
раскрыть ветку 1
+22

Никто

+4

Меня одну смутило, что под Роббом Старком его мать? Я, видимо, что-то упустила в сериале...

раскрыть ветку 6
+11

Их всех что-то связывает и объединяет, не стоит ровнять всех по одному признаку, который пришел вам в голову.

+3

А Санса под Мизинцем не смущает? Был бы там Русе Болтон, был бы другой разговор. А так - это просто перечисление по полам.

раскрыть ветку 3
+9

Перечисление по полам? Бриена под Джейме, Шая под Тирионом, Дейнерис под Кхалом, Игритт под Джоном.. ээээммм... ну, ок.

раскрыть ветку 2
+2

Я только после вашего коммента заметил, что они все попарно.

+1
Кто справа снизу?
раскрыть ветку 2
+2

Одичалая Оша.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.
+1

Проще говоря - ЛЮБАЯ история в сериале, лучше чем у Брана.

0

Может автор имеет в виду, что только он знает все  истории, т.е. все истории - его

0

Народ, а помогите найти мем, где про армию дратокийцев и про то что их нужно кормить и про их расположение за стеной, там ещё Санса говорит в конце "ага, будут они жрать" или как то так)

-1

А где песчаные змейки? О_о

-1

В подозрительном порядке расположены персонажи, Наводит на мысли

раскрыть ветку 1
+5

Девочки под мальчиками?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: