Найдены возможные дубликаты

+2

Статья за преднамеренное заражение. И што за странные фантазии ?! Как выдумаете...

0

Вот тут https://ria.ru/20120324/604013480.html главный, на тот момент, фтизиатр России утверждает, что к 17-ти годам инфицировано туберкулезом 70% населения. Но большинство из них не заболеет. Так что шарик этот ничего к общей картине не добавит, выдыхайте.

0
Так же тубик может быть в любом органе
0
Ещё зависит от формы заболевания
0

здорового человека практически  невозможно заразить тубером.

раскрыть ветку 5
-1

И сифилисом?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
363

Туберкулёз?? Да, туберкулёз ...2

Туберкулёз?? Да, туберкулёз ...2 Туберкулез, Здоровье, Реальная история из жизни, Длиннопост, Болезнь
Туберкулёз?? Да, туберкулёз ...2 Туберкулез, Здоровье, Реальная история из жизни, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 4
77

Дневник туберкулезника в хирургии. День 13

55

Как я от туберкулёза убегала

Как я от туберкулёза убегала Длиннопост, Туберкулез, Болезнь, Чехия, Работа, Истории из жизни
Показать полностью 1
75

Моя борьба с туберкулёзом. Часть 3. (продолжается)

Моя борьба с туберкулёзом. Часть 3. (продолжается) Болезнь, Туберкулез, Лечение, Благодарность, Медицина, Реальная история из жизни, Длиннопост
Моя борьба с туберкулёзом. Часть 3. (продолжается) Болезнь, Туберкулез, Лечение, Благодарность, Медицина, Реальная история из жизни, Длиннопост
Показать полностью 5
228

На Ямале больных с активной формой туберкулеза перевозили в маршрутках

На Ямале больных с активной формой туберкулеза перевозили в маршрутках Новости, Негатив, Болезнь, Медицина, Туберкулез
"Прокуратура Тазовского района проверила исполнение ГБУЗ ЯНАО "Тазовская ЦРБ" законодательства в сфере здравоохранения. Установлено, что медицинской организацией не обеспечена перевозка граждан с активной формой туберкулеза в условиях, исключающих инфицирование других лиц, перевозка до города Новый Уренгой осуществляется с использованием маршрутных такси. Всего ГБУЗ ЯНАО "Тазовская ЦРБ" организованы перевозки 12 лиц с активной формой туберкулеза в филиал ГБУЗ "Ямало-Ненецкий окружной противотуберкулезный диспансер" в поселке Харп", - говорится в сообщении.
"В настоящее время для таких целей используется специализированный транспорт", - уточнили в ведомстве.
311

Три месяца изоляции, или как я пережила интенсивный курс лечения туберкулёза

Три месяца изоляции, или как я пережила интенсивный курс лечения туберкулёза Туберкулез, Болезнь, Длиннопост, Реальная история из жизни, Лечение
Показать полностью 1
276

Ответ на пост

Показать полностью
6429

Не болейте

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: