Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

27.5K постов24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+301

Еще крысы не паркуются как уе*ки на газоне

раскрыть ветку 66
+124
Ни одна крыса в мире еще не перестраивалась без поворотников
раскрыть ветку 14
+74
Да и про кредиты, взятые на поездку в Турцию или Таиланд, я тоже не слышал...)
раскрыть ветку 41
+3

Паркуются, просто потом не оставляют свидетелей

Coub0:10
0

Крысы не берут кредит на свадьбу

0
Кредит, чтобы покрыть ипоттеку.
0
Ладно еще на газоне. А просто в Ялте паркуються.
раскрыть ветку 2
0
Может ли крыса сочинить симфонию, создать шедевр?
раскрыть ветку 2
+42
Много было у меня крыс домашних ( Fancy rats)- очень чистые животные, очень умны и забавны!
раскрыть ветку 12
+27

Поддерживаю. Были крысы, щас кошка. Крыса пока лидирует в сообразительности.

раскрыть ветку 4
+6

По мне у крыс 2 минуса. Живут они 2-3 года и как-то склонны к опухолям разного рода, по ощущениям.

раскрыть ветку 1
-6
У меня были крысы. Я им нашила много всяких прикольных гамачков. Гамаки, в которых можно спать, гамаки-туннели, в которых можно бегать от одного отдыхательного гамачка к другому. В общем, заморочилась конкретно. Но все эти чудные гамачки были зассаны. Крысы ссут там где спят. Им так комфортно и уютно. Свой запах. А нам, человекам, как жить в этом крысином уюте? Этот запах не выстирывался. Да и смысл стирать? Все равно зассут.
Искреннее недоумение у меня вызывает ваше "они такие чистые животные" Или у вас другие крысы, не такие, не зассыхи?
Напоминает, как один мой коллега нахваливает своего кота - он такой замечательный даже когти не точит, когтеточка ему не нужна! Да пиздеж! Точит! Не может такого быть, что не точит. Просто ещё не спалился где он их точит. Видно какое-то укромное место.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13
Блин,встретил так НГ,оказывается так и надо было?
раскрыть ветку 1
0
Я тоже не знала, а оказалось встретила как прям надо было. Некогда вчера после работы было марафет наводить
+89
Откуда вообще берется вся эта срань,что новый год нужно встречать определенным образом?
раскрыть ветку 36
+158
У людей просто игра такая. Вам что, жалко?))
раскрыть ветку 19
+43

Просто вносят разнообразние в жизнь. Праздники и придумали , чтобы как то иначе дни проводить.

раскрыть ветку 5
+6

Хз, я вообще лёжа в трусах на диване встречал с чашкой чая.

раскрыть ветку 2
+2

Причастность к сообществу была ценной у социальных животных.

раскрыть ветку 5
-3
К вступлению в Китай готовятся, блять
+16

Может ли крыса сочинить пьесу или написать симфонию?

раскрыть ветку 8
+64

А ты будто можешь.

раскрыть ветку 2
+33

Крыса может приготовить Рататуй вкуснее, чем человек может. Я видел в мультике.

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Клара Ивановна, и поёт и пляшет и кредит на свадьбу брала - а ведь она та ещё крыса.

0

Создавать или наслаждаться существующими творениями? Каждому свое

+22

Дельное замечание...

+3
+4

*в отличие.

+3

Не дают?

раскрыть ветку 4
+1

Не, свадьбы не гуляют

раскрыть ветку 3
+1
После таких постов хочется перестать заходить на пикабу..
+1

кредит на айфон тупее, имхо

+1

Год крысы начинается 25 января, блеать.

+1

Знакомый взял кредит на свадьбу, очень хорошо посидели, с подарков почти всё отбилось.

+1
Зато я знаю крысы, которая воспитала 4-х черепах )))
раскрыть ветку 1
0
Я знаю черепаху,воспитавшую четырёх крыс
+1
У меня почти так и встретилось. Ремонт, бардак, сломанный кран
+1

Надо было найти черепах и пиццу, а не вот это вот всё

+1

Ни одна крыса не называет год названием животного и не проводит параллели.

0
Нужно это брату скинуть)))
0

-Господи, Фрай, но дельфины разумны!

-Только не этот, он спустил все свои деньги на лотерейные билеты.

-А, ну тогда ладно.

0
Но ведь год крысы по китайскому календарю. Значит и наступит он по китайскому календарю, а это не в ночь на 1 января.
0
0
Дело в том, что со встречей года крысы одновременно провожается год свиньи)
0
Ещё крысы не устраивают теракты в других крысиных логовах, не организовуют наркопритоны, не насилуют маленьких крысят.
Вы видели когда-нибудь крыса, который пришел домой бухим и выбил из своей "крысихи" все дерьмо? - очень сомневаюсь.
0

что это за хуйня?

0

... или на солярис.

0

У меня была крыса,сейчас кошка.у крысы была клетка,в которой она спала,ела и справляла нужду.а когда я ее выпускала(каждый день),нигде больше она не гадила.и да,она была сообразительнее кошки.еще ее нельзя было наругать как кошку,легонько откинуть с дороги,как кошку.крыса это воспринимала как вызов,и могла прыгнуть и укусить.меня не кусала,а сына укусила раз.меня всегда это удивляло,такая мелкая,а чувства собственного достоинства хоть отбавляй.

0
Круто замазали ники )
0
Знаю
0

Они у меня курицу спиздили в кредит взяли и не возвращают!

раскрыть ветку 1
0

А документы подписывали, подтверждения кредита есть? Вот

-4

очередной зеленый дегенерат, который ставит животных выше людей

раскрыть ветку 2
0

Очередной дегенерат, который уходит в крайности? Имелись в виду только те люди, которые полагают, что крысы грязные и отвратительные, хотя если люди такие умные, то могли бы не распространять неправильные сведения о животных, с которыми не взаимодействовали никогда

раскрыть ветку 1
-10

год Путина

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0
Да не. Он точно не крыса. Он же говорил, что "своих не бросает"
-3

Путин дракон, про него даже Ария песню написала, "Убить дракона" называется

-6

Кому какое дело на что другие берут кредиты? Типо на свадьбу зашквар, а на путешествие норм? Или тоже зашквар, лучше бы ремонт сделали/технику купили? Или все кредиты зашквар и нужно было родиться уже 35-летним с нормальной работой и зарплатой? Не все имеют возможность копить, и некоторые вещи актуальны только в этот конкретный момент, а через 5 лет они уже потеряют свою ценность, и это нормально. Если вещь, на которую человек хочет взять кредит, приносит ему эмоции и радость, то почему нет?

раскрыть ветку 9
-1

Если минусите, то хоть объясните, почему вас так ебут чужие кредиты?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1
А кредит на ЛАДУ.
-1
Знаешь ли ты хоть одну крысу, которая женилась?)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: