Дубликаты не найдены

+301

Еще крысы не паркуются как уе*ки на газоне

раскрыть ветку 66
+124
Ни одна крыса в мире еще не перестраивалась без поворотников
раскрыть ветку 14
+86
А самое главное, ни одна крыса не объезжала пробку по обочине!
раскрыть ветку 13
+74
Да и про кредиты, взятые на поездку в Турцию или Таиланд, я тоже не слышал...)
раскрыть ветку 41
+70
Ну это больше с пользой, чем кредит на свадьбу, но...
ещё комментарии
+52
А с этим то что не так? К примеру, если выпала возможность поехать всей семьёй на отдых (отпуска совпали), а перед этим была дорогостоящая покупка и денег нет. Какой смысл обламываться и копить, если такой возможности мб больше и не появится. Я готов переплатить процент ради возможности получить впечатления.
раскрыть ветку 9
+9

Я брал как-то кредит в МФО чтобы похмелиться(

раскрыть ветку 2
+3

Паркуются, просто потом не оставляют свидетелей

0

Крысы не берут кредит на свадьбу

0
Кредит, чтобы покрыть ипоттеку.
0
Ладно еще на газоне. А просто в Ялте паркуються.
раскрыть ветку 2
+1
В Ялте нельзя парковаться?))
у вас мега узкие улицы, это вопрос к вашему руководству, почему они не организовали нормальные места для парковки))
раскрыть ветку 1
0
Может ли крыса сочинить симфонию, создать шедевр?
раскрыть ветку 2
0
Зная такую штуку как теория вероятностей, то да... сможет , через сколько лет только, вот в чем вопрос
раскрыть ветку 1
+42
Много было у меня крыс домашних ( Fancy rats)- очень чистые животные, очень умны и забавны!
раскрыть ветку 12
+27

Поддерживаю. Были крысы, щас кошка. Крыса пока лидирует в сообразительности.

раскрыть ветку 4
+59
Потому что кошка хочет, чтоб ты так думал
раскрыть ветку 2
-1
Мои крысы и путешествовали со мной , и на улице гуляли. Сейчас нет возможности завести - скучаю
+6

По мне у крыс 2 минуса. Живут они 2-3 года и как-то склонны к опухолям разного рода, по ощущениям.

раскрыть ветку 1
0
это так. Мало живут.:( Мои крысы ни одна не заболела , не развились эти опухоли. Может потому что я кормила их правильно 🤔.
-6
У меня были крысы. Я им нашила много всяких прикольных гамачков. Гамаки, в которых можно спать, гамаки-туннели, в которых можно бегать от одного отдыхательного гамачка к другому. В общем, заморочилась конкретно. Но все эти чудные гамачки были зассаны. Крысы ссут там где спят. Им так комфортно и уютно. Свой запах. А нам, человекам, как жить в этом крысином уюте? Этот запах не выстирывался. Да и смысл стирать? Все равно зассут.
Искреннее недоумение у меня вызывает ваше "они такие чистые животные" Или у вас другие крысы, не такие, не зассыхи?
Напоминает, как один мой коллега нахваливает своего кота - он такой замечательный даже когти не точит, когтеточка ему не нужна! Да пиздеж! Точит! Не может такого быть, что не точит. Просто ещё не спалился где он их точит. Видно какое-то укромное место.
раскрыть ветку 4
+13
Не, ссут они в другое место, а тут конкретно метят. Они всё метят, включая друг друга и хозяина, потому что своё-родное, чтоб другие не отжали. Но вот грызут они эти гамаки прям трындец, постоянно приходится новые клепать.
раскрыть ветку 1
+1

А может у котэ "мягкие лапки"...

0
у меня другой опыт
ещё комментарии
+13
Блин,встретил так НГ,оказывается так и надо было?
раскрыть ветку 1
0
Я тоже не знала, а оказалось встретила как прям надо было. Некогда вчера после работы было марафет наводить
+89
Откуда вообще берется вся эта срань,что новый год нужно встречать определенным образом?
раскрыть ветку 36
+158
У людей просто игра такая. Вам что, жалко?))
раскрыть ветку 19
+9

Дело не в жалко. А в том, что это пытаются навязать все и каждый.

раскрыть ветку 18
+43

Просто вносят разнообразние в жизнь. Праздники и придумали , чтобы как то иначе дни проводить.

раскрыть ветку 5
+14
Вот и я непонимаю возмущения. Я вот гороскопы по приколу читаю. Пока человек других не трогает, пусть хоть что делает.
ещё комментарии
+6

Хз, я вообще лёжа в трусах на диване встречал с чашкой чая.

раскрыть ветку 2
+2
Вас это не беспокоит, я считаю, это главное.
0
Я вообще в 23.00 спать лёг.
+2

Причастность к сообществу была ценной у социальных животных.

раскрыть ветку 5
+1
Так мы тоже социальные животные. Причем наш социум устроен гораздо сложнее, чем у всех остальных.
раскрыть ветку 4
-3
К вступлению в Китай готовятся, блять
+22

Дельное замечание...

+16

Может ли крыса сочинить пьесу или написать симфонию?

раскрыть ветку 8
+64

А ты будто можешь.

раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 1
+33

Крыса может приготовить Рататуй вкуснее, чем человек может. Я видел в мультике.

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
0

Клара Ивановна, и поёт и пляшет и кредит на свадьбу брала - а ведь она та ещё крыса.

0

Создавать или наслаждаться существующими творениями? Каждому свое

+3
+3

Не дают?

раскрыть ветку 4
+1

Не, свадьбы не гуляют

раскрыть ветку 3
+1

Так то непорядок что без свадьбы плодятся

раскрыть ветку 2
+4

*в отличие.

+1
После таких постов хочется перестать заходить на пикабу..
+1

кредит на айфон тупее, имхо

+1

Год крысы начинается 25 января, блеать.

+1

Знакомый взял кредит на свадьбу, очень хорошо посидели, с подарков почти всё отбилось.

+1
Зато я знаю крысы, которая воспитала 4-х черепах )))
раскрыть ветку 1
0
Я знаю черепаху,воспитавшую четырёх крыс
+1
У меня почти так и встретилось. Ремонт, бардак, сломанный кран
+1

Надо было найти черепах и пиццу, а не вот это вот всё

+1

Ни одна крыса не называет год названием животного и не проводит параллели.

0

-Господи, Фрай, но дельфины разумны!

-Только не этот, он спустил все свои деньги на лотерейные билеты.

-А, ну тогда ладно.

0
Нужно это брату скинуть)))
0
0
Ещё крысы не устраивают теракты в других крысиных логовах, не организовуют наркопритоны, не насилуют маленьких крысят.
Вы видели когда-нибудь крыса, который пришел домой бухим и выбил из своей "крысихи" все дерьмо? - очень сомневаюсь.
0
Дело в том, что со встречей года крысы одновременно провожается год свиньи)
0
Но ведь год крысы по китайскому календарю. Значит и наступит он по китайскому календарю, а это не в ночь на 1 января.
0

что это за хуйня?

0

... или на солярис.

0

У меня была крыса,сейчас кошка.у крысы была клетка,в которой она спала,ела и справляла нужду.а когда я ее выпускала(каждый день),нигде больше она не гадила.и да,она была сообразительнее кошки.еще ее нельзя было наругать как кошку,легонько откинуть с дороги,как кошку.крыса это воспринимала как вызов,и могла прыгнуть и укусить.меня не кусала,а сына укусила раз.меня всегда это удивляло,такая мелкая,а чувства собственного достоинства хоть отбавляй.

0
Круто замазали ники )
0
Знаю
0

Они у меня курицу спиздили в кредит взяли и не возвращают!

раскрыть ветку 1
0

А документы подписывали, подтверждения кредита есть? Вот

-1
А кредит на ЛАДУ.
-1
Знаешь ли ты хоть одну крысу, которая женилась?)
-4

очередной зеленый дегенерат, который ставит животных выше людей

раскрыть ветку 2
0

Очередной дегенерат, который уходит в крайности? Имелись в виду только те люди, которые полагают, что крысы грязные и отвратительные, хотя если люди такие умные, то могли бы не распространять неправильные сведения о животных, с которыми не взаимодействовали никогда

раскрыть ветку 1
-3
что крысы грязные и отвратительные

а ну да, я забыл, что крысы очень чистоплотные и питаются исключительно во французских ресторанах

и еще крысы не переносят никаких заболеваний, а заводятся только у тех, кто каждый день проводит влажную уборку помещений

-6

Кому какое дело на что другие берут кредиты? Типо на свадьбу зашквар, а на путешествие норм? Или тоже зашквар, лучше бы ремонт сделали/технику купили? Или все кредиты зашквар и нужно было родиться уже 35-летним с нормальной работой и зарплатой? Не все имеют возможность копить, и некоторые вещи актуальны только в этот конкретный момент, а через 5 лет они уже потеряют свою ценность, и это нормально. Если вещь, на которую человек хочет взять кредит, приносит ему эмоции и радость, то почему нет?

раскрыть ветку 9
-1

Если минусите, то хоть объясните, почему вас так ебут чужие кредиты?

раскрыть ветку 8
0

Я что-ли объясню.
Кредиты, сами по себе, такая штука, что когда ты берёшь его, ты увеличиваешь где-то на 20-35% (Цифры взяты с потолка) риски в своей жизни.
С уровнем экономической грамотности населения в нашей стране, эти 20-35% выскакивают во все 60-70%.

Ибо как человек считает:
Вот это мне сейчас нужно, а чем отдам, потом разберусь.

И выходят такие ситуации, что человек берёт кредит, просирает все сроки оплаты, просирает свою жизнь, берёт новые кредиты чтобы расплатиться со старыми, занимает чтобы расплатиться с новыми, и так по нарастающей.

Это я описал в целом негативную сторону кредитов.

А касательно на что и куда, ну знаете, тупо выглядит:
Взять кредит на 300 тысяч, чтобы провести "Традиционную" гулянку.
Одно дело, когда человек уверен в своих финансовых возможностях, и в том что он крепко стоит на ногах, и сможет тянуть лямку кредита даже с форс-мажорными обстоятельствами, но в основном, такие люди и не берут кредиты для таких целей, ибо прекрасно осознают, что 2 дня побухают с родней, а потом будут платить до блятской старости за это.

А касательно эмоции и радости...
Это жизнь "одним днём", сегодня повеселюсь, а завтра, хоть ветер не дуй, и это долбоебизм, ибо потом, такие люди ползут за помощью ко всем к кому могут
Я лично знаю парня который из своей свадьбы, уже пятый год в долгах, как в шелках, а до этого не одного долга/кредита, и в помине не было
Они кстати развелись через полтора года.

Вот, и это кстати тоже, огромное количество людей, разводятся в первые несколько лет брака, что ещё больше снижает целесообразность брать кредит для такой цели.

раскрыть ветку 7
-10

год Путина

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
0
Да не. Он точно не крыса. Он же говорил, что "своих не бросает"
-3

Путин дракон, про него даже Ария песню написала, "Убить дракона" называется

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: