Найдены возможные дубликаты

+67
- Мам, смотри голубь! Есть хлеб?
- Ешь без хлеба!
раскрыть ветку 3
+7

Сорри что под топовым.

У нас на районе было другое развлечение - крысбол.брали две палки.находили дохлую крысу.один подкидывал её - другой бил палкой - крыса летела в стену дома/гаража и смачно разлеталась об неё

раскрыть ветку 2
+5
А об палку они не рассыпались?
раскрыть ветку 1
+33

Как живой но сука не живой

раскрыть ветку 7
+5
Четенько
раскрыть ветку 1
+1

Сдох

0

Наташа же

0
Приплыл недавно.
Иллюстрация к комментарию
-3

сос смыслом

-4
Я живыми играть предпочитаю
раскрыть ветку 1
+3

Так и они начинали живым

+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7
Если мы и можем чем то засветиться-то это всегда пиздец)
раскрыть ветку 4
+1

Ну, про самолёт то наш нормально написано, без пиздеца) https://pikabu.ru/story/v_ryibinske_otrestavrirovali_mestnuy...

раскрыть ветку 2
0

Омск и Саратов круче всё же

+6

За нами трудовик в школе бегал, с дохлым голубем...и орал сифааак! сифаааак!

раскрыть ветку 2
-1

А мой учитель литературы называл голубей городскими ублюдками

раскрыть ветку 1
-1

Несколько лет назад по какому-то РЕН-ТВ была передача о том, какие голуби нехорошие птицы. Мне тоже коллега тогда подобное с умным лицом затирал.

+2

классика детства. мы тоже, помню, в детстве с мертвой собакой чета возились.

...Когда Бен выдохся, Том продал следующую очередь Билли Фишеру за подержанного бумажного змея, а когда тот устал белить, Джонни Миллер купил очередь за дохлую крысу с веревочкой, чтобы удобней было вертеть, и т.д. и т.д., час за часом. К середине дня из бедного мальчика, близкого к нищете, Том стал богачом и буквально утопал в роскоши...

раскрыть ветку 1
0
Прочитал про крысу с верёвочкой и вспомнил как малыми играли как-то в игру дохлой крысой на верёвке. Ставали в круг и один раскручивал её по кругу, остальные должны подпрыгивать, не успел - получай дохлой крысой по ноге, забавно было.
+4

Живым не получается, я пробовала.

раскрыть ветку 6
+1
Все время улетает?
раскрыть ветку 1
+3

Ну да, наши голуби - они как пингвины. А пингвин - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

-1

У вас мало навыка

https://youtu.be/obIjJG92s38

-1

Ну одну-то подачу можно сделать. Я однажды собакой сыграл.

Шёл с подготовительных курсов ВУЗа, зимой. Тропинка узкая, народ пингвинит по ней, я тоже к метро тащусь. Передо мной собакен, дворовой породы, довольно крупный. И вот в какой-то момент я подскальзываюсь, и ногу просто выкидывает из-под меня. Прямо в задницу собаке. Собакен от такого офигел, рванул с визгом вперёд метра на два, а потом почему то начал яростно облаивать встречного студента: видимо, своим куцым собачьим умом решил, что в происходящем виновен именно тот.

Я предпочёл тихонько свалить.

раскрыть ветку 2
+3
Собакен просто выплеснул злость на более слабого и безобидного (по его мнению). Лаять на чувака, который отвесил тебе смачного пендаля - так себе идея )
0

А я как-то на качелях катался, и здоровенный собакен подошел именно в момент, когда качели назад отклонились. Отойти он не сообразил, и ему прямо в челюсть прилетело коленями.

+3

мы в детстве играли в футбол головой барана

раскрыть ветку 2
0

в американский?

раскрыть ветку 1
0

в ауле.

+2

ну живым бы он был очень недолго, а потом "в рыбинске......мертвым голубем"

+2

Ну так может к началу игры голубь был живым.

+1

на самом деле это мёртвый голубь играл с детьми, а не дети с мёртвым голубем

0

А кто бля не игрался с дохлыми животными?

0
При чем тут блять мкад? Рыбинск в 300 км от Москвы вообще
0
Малолетние живодёры
0
Голубь- птица гордая. Пока не пнёшь, не полетит. Кстати, иногда даже если он живой...
0

Это они посмотрели трансляцию по Кок-Бору, где играют мёртвым обезглавленным козлом. :)
Ну дети же. Им и артефакты поменьше.

0

это пздц.. как быть то? плюсануть пост, типа мне понравилось, пацаны круть, пост тема!!? это неплохой отсыл к *пусть играют еще, например мертвым питбулем!(выбрать: мышонком, негром, белоголовым орланом)*

что теперь? ну играли. хули фотки выкладывать? плюсцов захотелось? тогда где фото: а вот они у участкового на профилактической беседе с моей подачи? ссыкотно?

щас неплохо посты про игру престолов заходят, ловите волну, накручивайте плюсцы там:)

если б у долбоебов мобилы с фотиками появились лет 30-35 назад, меня 100% бы сфоткали типа: зырьте, они голубя на костре пожарили, и жрут!

раскрыть ветку 2
-2

Чувак, ты в себе? Самый смак тут в комменте, а не в картинке и не в тексте

раскрыть ветку 1
0

живой этим дрищам сам накатает будь здоров:)

0
Привет из Рыбинска
0

тут на пикабу был пост, где дети человеческими черепами в футбол играли.

-1
Он был живой
-1

Футгол.

-1

Знавал узбеков, которые в детстве играли в футбол котятами. Ничего необычного они в этом не видят.

-1

что за быдло подрастает, мать разве не учила - "с едой играть нельзя!"

-1

Живым просто сложнее это делать!

-2

В детстве зимой в хоккей чем только не играли и птицами и котами замороженными. Котом обычно в "сифу".

-2

Сегодня утром идя к остановке увидел на дороге дохлого голубя - так у меня тоже возникло дикое желание его пнуть. Не треплю этих "птиц мира". Остановило только наличие людей на остановке.

А так - ну играли, ну и что? Это же дети, надо объяснить им "что да как", а не посты сразу строчить.

раскрыть ветку 1
0

Не понятно. Ну играли, и что? Ему больно? Он не любит футбол? Чем это отличается от играния пустой банкой, например?

-2

Фигня я однажды ёжиком играл

раскрыть ветку 2
0

а ты суров!

но запятую, все-таки, надо было бы поставить. А то выходит, что фигня - это ты. Суровая фигня :)))

раскрыть ветку 1
-1
Не виноватый я много восклицательных знаков телефон сука такая запятая жрёт знаки препинания много восклицательных знаков  
-3

Кокорин и мамаев?)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: