Дубликаты не найдены

+18

Нет. Они обязаны стойко переносить все тяготы и лишения службы.

+3

Так они уже это долгое время делают

+7

И им, в качестве наказания, за это понизят пенсионный возраст.

раскрыть ветку 2
+5
Плохо работают видимо. Больше, больше $iздить надо.
А если серьезно, не знаю как на митингах, но в жизни полиции стало глубоко на все насрать. На любую заяву - отмазка и все. Деньги украли при свидетелях, машину ударили под камерами, записи есть, УК домофон меняет, а ключи не предоставляет, с площадки оборудование украли (свидетели с показаниями и видео), сотовый у ребенка украли - все похеру, одни отмазки и хамство. Я уж не помню когда нормального полицейского в жизни встречал.
-2
Думаю они бы весьма обрадовались)
+6

ну и по традиции:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Лана выходите за меня!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Гриб вчера по ящику всем втирал, что так надо, ему нас очень жаль но придется, сделал сука снисхождение, бабам до 60 ебошить.

Добрый царь, мля.....

+1

Они отнесутся к этому с пониманием.

+1
"Силовики" просто знают, что они следующие. Да и некогда им.
раскрыть ветку 1
-1

Да и некуда им

-1
Двери военкомата всегда открыты: "Велком".
раскрыть ветку 3
+4
Не всегда. Если тебе есть полных 40 лет, то двери военкомата для тебя закрыты.
раскрыть ветку 2
+3

Как, видимо, в новых реалиях и двери на любую другую работу. Тебе, конечно не скажут, что не мы не берём работников старше сорока лет, а скажут просто "Вам перезвонят".

раскрыть ветку 1
-2

сиииииииськиииииииииииииииииииииииииииии

-4

Со следующего года тоже повышают, не волнуйтесь.

раскрыть ветку 1
0

Пруфы?

-9

Пенсиям-ПутинаЗад.нет

-10

Ланочка, а ты как обычно вместо того, чтобы показать людям то, что просят, выкладываешь лживые постики? силовикам увеличивают выслугу для выхода на пенсию с 20 до 25 лет. не знала?

раскрыть ветку 3
+1

Эти разговоры про увеличение выслуги лет с 2013 ходят)

ещё комментарии
-2

лана! ланочка лана! ланочкалана! ланочкалана! ланочка

-11

Бля, кто ее расхваливает, интересно? Везде она подается, как тяжелая но вынужденная мера.

Это как с "санкции тока на пользу, гы-гы-гы", когда с оригинале было сказано "санкции вредят, но и некоторая польза от них есть"

раскрыть ветку 17
+21

Кого не коснулось, тот и расхваливает. Очевидно же.

раскрыть ветку 8
+2

То есть расхваливают те кто уже вышел на пенсию?

-12

Ни разу не видел "расхваливания". Ни от кого

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+9

Ну здравствуйте приехали. Все федеральные каналы расхваливали. Даже пост на Пикабу был, как толпа шлюх говорила что им стыдно уходить так радюно на пенсию.

ещё комментарии
+7

включи ТВ , вот только одна из цитат.

ранняя пенсия унижает человека.

ну а на пикабу куча людей доказывающих , что пенсия благо. а кто это не поимеет...

вот и  ты на защиту реформы встал! согласен работать лишние 5 лет и отдать государству свой маленький миллион рублей? (примерно столько , с кого меньше с кого больше заберет государство по этой реформе)

ещё комментарии
+1

Ну да блять, ты ни разу не слышал по радио или не видел как говорили что этож охуенно, работай пока не сдохнешь, ведь потом ты будешь получать аж рублей на 100 больше, а до этого то ведь у тебя еще и огромная зарплата есть, нахуй тебе эти копейки.

У меня в группе объявлений (барахолка типо из рук в руки) ежедневно уже не первый месяц пропогандистские ролики постят, сука ненавижу из-за этого же отписался от группы новостей города.

Если надо могу ссылочку дать, а то как это так тебя пропаганда обошла, а мне всю ленту новостей засрали

раскрыть ветку 1
-4

Не видел. Не слышал. Не читал. Видел я только шутеечки и стоны тех, кому придется "работать до самой смерти"

-21

Заебали уж с "расхваливают". Даже президент вчера её не хвалил. Дебилы, б...

раскрыть ветку 10
+3

Даже президент...бля...ты правда ослеп? Ясно же видно, инициативу этой реформы целиком и полностью свалили на "правительство", что бы Путин вышел сухим из воды и показался добрым императором.

-11

ничего после завтра 1е и возмущенная общественность вся пойдет на занятия)

и дуракам не объяснить что везде в других странах пенсионный возраст ДАВНО уже такой как у нас ввели сейчас, к слову у нас он с года 20го по моему не менялся, так же в силу того что представители "возмущенной общественности" плохо учат математику они не в состоянии понять как работает пенсионная система и почему именно вводят пенсионную рфеорму

раскрыть ветку 8
0
Ну давай про другие страны, какие например?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: