Дубликаты не найдены

+14

Вообще у неё только когти покрыты адамантием )

раскрыть ветку 6
+6

В общем-то да, и более того, покрыли только когти именно по причине того, что иначе бы не росла.

Очень люблю людей как тс, в вопросе нормально не разбираются, но зато "дыр" в сюжете видят миллионы

раскрыть ветку 5
-3

А чем и за что когти в выдвинутом состоянии держатся, что это что-то выдерживает удары когтями, и они не выламываются? У Логана опорой является последовательно весь скелет, а у неё что?

раскрыть ветку 4
+12
Там резьба есть. Откручивает понемногу.
раскрыть ветку 3
+6

Пьяная Гайка резьбе не хозяйка?😏

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
0
Нет, дурашка. Обычные койловеры. Стенс-хуенс, все дела))

Хотя про Гайку мне очен понравилось. Схороню.
+6

Так же как и скелет из Гидроксилапатита — минерала Ca10(PO4)6(OH)2 из группы апатита.

Костная ткань по составу соответствует ему.

Обычный оргскелет растет за счёт мин.солей в пище, так почему бы не расти стальному скелету, усваивая минералы хрома, ванадия, железа с углеродом?

раскрыть ветку 7
-4

Ну если ее скелет покрыли таким же металлом как и у россомахи, то ей придется адамантий есть в больших количествах, а раз он самый твердый, неразрушимый или какой там металл, то вряд ли она его переварит. Или подсыпать в еду в микро или нано гранулах, или еще меньше. К тому же у нас наверное в днк записано какой именно элемент надо использовать для костей, организм ведь не берет любой материал и не делает из него наши кости, органы, мышцы и тд. Поэтому ей еще и днк надо было поменять

раскрыть ветку 6
0

Этот выдуманный Адамантий это что: самостоятельный элемент, металл(сплав) или химическое соединение?

Я просто не слежу за этими голливудскими сказками.

Вряд ли это элемент, все устойчивые элементы известны, выдумывать новый как-то кощунственно.

Если это хим.соединение то теоретически организм может его сам синтезировать и строить костный скелет. Почему нет.

раскрыть ветку 4
0
Ну если ее скелет покрыли таким же металлом как и у россомахи, то ей придется адамантий есть в больших количествах, а раз он самый твердый, неразрушимый или какой там металл, то вряд ли она его переварит.

Не переварит, так спрячет за щёки)))

+4

вширь

+7

У нее только когти из металла.

раскрыть ветку 1
+2
Покрыты
+3
Элементарно.
+2

У лога на и у неё вполне обычные кости, минералорганические, и вполне себе нормально растут. Логану во взрослом состоянии их покрыл и адамантием и когти заодно. У девки кости обычные, а когти металлические вживлены хирургически, в "логане" был этот момент, но показан мельком, на секунду. Так что нехай растёт дальше)

+1

Г а л ь в а н и з а ц и я

а

л

ь

в

а

н

и

з

а

ц

и

я

+1
Как как, Ху. Ово)
+1

А зачем ей расти?

+1

а как Кощей Бессмертный иглу запихал в яйцо, а потом это все в утку и зайца?

раскрыть ветку 7
+2

магия

раскрыть ветку 6
+1

так и тут (кстати, наши кости сделаны из металла. растем же)

раскрыть ветку 5
0
На станке растяжки!
раскрыть ветку 2
0

а это что за станок такой ?

он права существует ? или фотошоп такой ?

раскрыть ветку 1
0
Существует. Так и зовётся - станок для растяжки.
BDSM отдыхает
-1

Арматурой завтракать

-1
Маленькая, маленькая а потом сдохнет.
-3

нормально будет рости

раскрыть ветку 3
-3

Как? Если кости из металла? Метал же не растет как кость. Получается она так и останется мелкой и станет карликом.

раскрыть ветку 2
+1

например так..с начала на металл нарастает нечто органическое.А после происходит замещение органики на металл.Процесс не быстрый,но учитывая метаболизм этих тварей,то вариант возможный.

Тут был пост.Как в дереве находящимся под землей проходил процесс замещения.

Так же есть гальванические способы наращивания металлов.

0

во первых у неё только когти из адамантия, во вторых это дамантий 3 поколения как у Логана. Дальше мне писать лень, отправляйтесь в гугл

Похожие посты
291

Уютный мир самоизоляции

Уютный мир самоизоляции Арт, Рисунок, Самоизоляция, Отсылка

Отсылки в тегах писать не буду, предлагаю найти их и написать в комментах. Кому интересно — здесь в тегах есть все отсылки: instagram (правда, на английском).

Картинка взята отсюда: reddit.

Автор: Jars.Art (instagram).

1063

Смертушка и заяц-призрак Яшка

Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост, Заяц Яшка
Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост, Заяц Яшка

Выпуск № 7 «Врачи, Смерть и немного Якова»

предыдущие выпуски:

Выпуск №1 «Яков влюбился»

Выпуск №2 «Ого! Да это взаимно!»

Выпуск №3 «Заяц Яшка гнёт свою линию и эта линия любовная»

Выпуск №4 «Галантный кавалер Яков»

Выпуск №5 «Романтичные будни Якова😃 18+»

Выпуск №6 «Просьба Якова»

Показать полностью 5
156

Средневековые воины

Это рисунки разных воинов, которые я делал для детского журнала "Костер".

Средневековые воины Средневековье, История, Рисунок, Арт, Длиннопост
Это викинг, в полном вооружении. Сей отважный воитель держит в руках каролингский меч, который был распространен в 9-11 веках- не слишком длинный, предназначенный для рубящего удара, с короткой и массивной рукоятью. На лезвии расположен желоб, призванный уменьшить вес меча - его еще шутя зовут "кровосток". Таким клинком пользовались не только викинги, а вся Европа и Русь.

Головной убор я рисовал со шлема из Гьёрмундбю, который является известным представителем скандинавских шлемов. А круглый щит тоже был весьма распространен у викингов. Он обладает деревянной рукоятью, причем кулак помещается в железную нишу в центре - умбон.

Половец

Половец - представитель одного из племен степных кочевников, устраивавших набеги на Русь на протяжении 11-12 века.

Весьма интересна деталь у него на груди, которая изображается на многих источниках и на половецких каменных изваяниях. Я долго копался в интернете и, судя по всему, это разновидность брони, зовущейся зерцалом. Два маленьких диска на ремешках защищают обе стороны его груди, но бывают и более крупные разновидности, вплоть до здоровенной пластины, закрывающей все пузо.А в руках его сабелька, короткая и с небольшим изгибом. Именно сабля была излюбленным оружием конных степняков и от них, примерно с X века, она пришла в арсенал древнерусских воинов. В качестве исходника я брал скульптурную реконструкцию половца, выполненную по материалам, найденным у погребения в Квашниково.

Александр Невский

Рисовал его с облика Николая Черкасова из замечательного фильма Эзейнштейна.

Нельзя не упомянуть и цитату: "Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет!". Это изречение принадлежит именно актеру Черкасову, а с выходом фильма оно «ушло в народ» и теперь уже ассоциируется с именем Александра Невского, как его «историческая» фраза. В основе этой фразы лежит евангельское выражение "Взявшие меч, мечом погибнут".
Доспех на картинке немного другой чем в фильме, ибо мне уж очень понравился облик ламеллярного доспеха (пластинки, сплетенные шнуром), который, как я понял, носился знатными воинами в ту эпоху.

И немного о рукоятках мечей..

История меча очень интересный процесс, и я сделал несколько набросков рукоятей.
Тут речь идет о том, что на протяжении XI – XII веков меч как в Европе, так и на Руси постепенно изменял свою форму, становясь типичным мечом рыцарей - клинок удлинялся и заострялся, крестовина вытягивалась, набалдашник приобретал форму круга. Этим оружием стало возможно не только рубить, но и колоть, а также возникли «полуторные» образцы для работы двумя руками.

Скан журнальной страницы, если кому интересно.

Отмечу только, что я не историк и не реконструктор, а просто очень увлекаюсь этой темой в процессе рисования, но стараюсь найти наиболее достоверную информацию Если вы заметили какую-то неточность или недосказанность, то буду рад вашим советам.

Группа ВК.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 4
50

Tellurion [15]

Это длинный комикс без текста с непрерывным сюжетом, а не отдельными сценками. Сейчас за 300 кадров перевалило. Приятное залипалово, но лучше листать размеренно, а не все за один вечер :)

Жанры: фэнтези, фантастика, приключения, романтика

Читать на сайте автора (оно же - читать с начала) https://tellurion.ca/albums/77988

Либо https://pikabu.ru/tag/Tellurion 

На сайте автора качество изображений значительно лучше, пикабу обжора.
Tellurion [15] Tellurion, Matt Rhodes, Комиксы, Фэнтези, Арт, Веб-комикс, Приключения, Длиннопост
Tellurion [15] Tellurion, Matt Rhodes, Комиксы, Фэнтези, Арт, Веб-комикс, Приключения, Длиннопост

Продолжение будет тут - https://tellurion.ca/projects/58ynaJ?album_id=77988
и выложу кучей когда наберется на пост

Показать полностью 20
81

Встречаем вступительный пробный комикс по новой тематике :D Вуууху!

Автор работ обитает тут: https://vk.com/zima_art_stream

Рисовала для пробы пера по данной тематике)
Многие сюжеты будут брать вдохновение из игры Red Dead Redemption online :DD Чего там с нами только не случалось...
Всем хорошего вечера!)

Встречаем вступительный пробный комикс по новой тематике :D Вуууху! Комиксы, Юмор, Дикий Запад, Ковбои, Red Dead Redemption, Арт, Рисунок, Стрип
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: