Дубликаты не найдены

+5
Не согласен. Худшие собеседники, это те, кто безостановочно рассказывает о своих детях. Вот их хрен чем заткнёшь)))
раскрыть ветку 1
0
Это ты с собачниками еще не сталкивался.
+7

согласен. вот помню моя бывшая тоже любила рассказывать о своих бывших. а ведро там знатное было. эхо как в горах. бывало залезу туда с головой . и кричу. -"не видно ни зги,подай манька фонарь!"

раскрыть ветку 5
-2

КАМАЗ искали ?

раскрыть ветку 4
0
Дальнобойщик заблудился
раскрыть ветку 3
+2

а я очень не люблю, когда говорят очень тихо и медленно формулирует мысль..

во-первых, постоянно напрягаешься, прислушиваешься, переспрашиваешь, а во-вторых, пока мысль собеседника родится, ты успеваешь перебрать миллион вариаци на тему уже сказанного)) не беседа - а пытка!

раскрыть ветку 3
0
В этом и суть: заставить напрягаться слушающего. Так проще манипулировать.
раскрыть ветку 2
0

ну...хз, хз... меня это только раздражает, и не появляется острого желания  с таким человеком вступать во взаимодействие)

не приживаются они ни в среде товарищеской, ни в деловой сфере..

-3
Психологи рекомендуют говорить тише!) Дабы быть услышаным и внятым!)
0
А может все таки худшие собеседники те, кто спрашивает про бывших ни с того ни с сего?
0

Те, кто беспричинно и беспрерывно рассказывает о своих болячках и злоключениях, ещё ужаснее.

0
Создаётся впечатление что единственный собеседник это твой (твоя) мужчина (женщина). Хреново жить без друзей...
0
А мне просто не нравится когда человек сплетничает. Особенно об общих знакомых. Этакое лицемерие
раскрыть ветку 1
0

На прошлой работе как-то разочаровался в одной девушке и слегка ее стебанул. При увольнении моему руководителю (девушке) она наговорила столько, что даже я бы не смог придумать. Вот так становятся лицемерами по вине чужого вранья.

Но тут и мой косяк. Не успел разглядеть, что в коллективе женском процветает алкоголизм и брань хуже чем в мужском коллективе.

0
Хотя и нынешних тоже:(
раскрыть ветку 3
-3
Вот я тебе завидую. Магом можешь стать.
раскрыть ветку 2
0
Но мне не присылали письмо из Хогвартса:((
раскрыть ветку 1
0
А у меня не было ещё бывших)
раскрыть ветку 6
0

Сколько тебе до мага?

раскрыть ветку 1
-1
Одна сова
-3
)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Понял понял, я старый девственник:)
раскрыть ветку 2
-1

Кто бы что не говорил о прошлой личной жизни, женская сторона всегда скажет:

1. Ты что обижен?

2. Может проблема в тебе?

Никогда женская половина не посмотрит на себя со стороны и не признает своих ошибок :)

Плохой собеседник до того момента, пока нет алкоголя, а как они напьются, так сразу интересно становится.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: