Дубликаты не найдены

+5
Блин, ну как бы рили совпадение) у меня в классе учились 91-93 года рождения. Вот то, что совпадение невероятное это навряд ли
раскрыть ветку 2
+4

та же фигня 83-84 только насичет 85 не помню был ли кто-то. Но дельта 1-2 года стабильно везде ибо в школу берут с 6 до 8 лет.

+1
Иллюстрация к комментарию
+6
Что ж там, блять, за слово то..
раскрыть ветку 3
+1
0
Брать? Бдеть? Баять? Брить?
раскрыть ветку 1
0
Баян
+2

И что такого в ее словах?

В школу идут в 6-7, а некоторые и в 5 или 8 лет.

Шанс, что хотя бы 1 ученик будет не того года рождения может быть более 99%.

раскрыть ветку 4
+2

Все правильно, я пошла в 5, а соседка пошла в 8 в первый, потому что в семь она ходила в подготовительный в другой школе, а там другая система была, а в основном были дети 6-7 лет. Поэтому дети одного года в одном классе это хоть и не невероятное, но все же редкое совпадение.

раскрыть ветку 3
+1
я пошла в 5

да как же вам всем так везёт то, у нас было строго, пофиг на год рождения, на 1 сентября должно быть 7 лет, пришлось год в подготовке к школе потерять.

раскрыть ветку 2
+2

Автор , а ты в школе учился? отработав в школе 30 лет . Ну не разу не было класса , в котором все дети родились в один год! Блин, всегда были осеники, зимники, весенники, и летники. почему помню, а все просто, каждую четверть дети устраивают вечер и классом отмечают дни рождения! (проблема с летниками их обычно к весенникам относят)

раскрыть ветку 1
0

ты зануда.

+2

А я всю жизнь с козлами учился.

раскрыть ветку 3
+1
Все в классе до единого козлы? Вот это совпадение.
0

А сам?

раскрыть ветку 1
0
А сам -коза
+1

ну она хотя бы текст картинкой на пикабу не выкладывает

+1

в нашем классе (28 человек)
20 человек родилось в год Крысы, а 8 в год кабана.

+1

Боже, я долго думал над этим постом, блять как я универ закончил то?

+1
В этом классе училась только она и ее сестра-близнец. Все были одного года.
+1

самое интересное, что в классе действительно могут быть дети разных годов рождения

раскрыть ветку 7
+1
Да ну. Невозможно
раскрыть ветку 4
+2

у нас как минимум 3 живности было...

раскрыть ветку 2
0

да вот прикиньте. сам в шоке.

0

Могутконечно, но это далеко не "невероятное совпадение", а каждый второй случай.

раскрыть ветку 1
0

Я бы даже сказал, что как раз весь класс одного года рождения это пиздец совпадение. У нас разброс был года три-четыре

+1
Толсто )
+1

У меня в школе было 3 разных года рождения. Однажды на пару месяцев даже 4.

Надмозги, пиздец.

0
Вангую 1992 год рождения учащихся
0

кто то на баяне решил сыграть

0
У нас в классе 3 года было. Кто то до начала года родился кто-то под конец
0

Вообще, конечно, нужно понимать, сколько учеников в классе.

Может 30, а может и 1...

Так что, в шутке есть и прикол, но и комментарии - мол, кто во сколько пошел, тоже неуместные...

0
Не хочу тебя расстраивать, но в школу идут с 7 или 8 лет...
раскрыть ветку 2
+2

С 6 до 8

раскрыть ветку 1
0
Ну или так))))
-1

Смысл шутки в том, что человек когда такое говорил, не задумался что в школу все идут с одного года(бывает, конечно, чаще 1-2 года разницы у многих, но, допустим, что тут не этот случай и все пошли с 6 лет), ну типа как сказать пришла на встречу Ку Клукс Клана и представляешь там все были белые, ничего себе совпадение... или как шутка про то, что если прибавить к году своего рождения свой возраст то получится 2017 год (омагад - омагад, как так, вот это магия!)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо кэп.

А по факту как раз ситуация, когда все до единого из 25-30 человек (средний класс) одногодки по вероятности где-то рядом с получением значительного выигрыша в лотерею.

раскрыть ветку 1
0

Ну тут народ не понял, в основном, потому постарался объяснить)

-1
Еще и все одного года. Я в ахуе. Такого не может быть
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: