Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

если бы это говно что вбивают в вузах приносило какую-то пользу еще..

вот эта старая поговорка - "устроился на работу? забудь всё чему тебя учили!" это нихера не смешно, мы тратим 5 лет на изучение бессмысленной хуйни большая часть которой никогда в жизни не пригодится

даже сраные уроки музыки в школе приносят больше пользы чем большинство предметов вуза, особенно при долбаебах преподах которых выкладывают на доску скрины книг и требуют переписывать

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Встречают по одёжке.
Студенчество учит либо изворачиваться и лгать, либо делать монотонную хуйню, в которой сам смысла никакого не видишь.
Диплом говорит работодателям именно об этом.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот только закончил первый курс, и там почти все предметы были интересные и полезные, а на остальных преподы относились с пониманием(гуманитарный предмет на технической специальности). Скажите, дальше станет хуже, или у меня вуз неправильный?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего повезло с вузом. У меня был хороший вуз, многое в этом посте для меня ужастики. Но что б и все предметы интересные/полезные. И преподы общеобразовалок с пониманием? Этого даже у меня не было. Любой препод считал свой предмет самым важным в жизни. И экзамены по ним были тяжелее профильных на 3-4 курсах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закончил 2 курс в политехе. Все преподы гуманитарных предметов относились с пониманием. На профильных был жесткач, но оправданный. 5 процентов дибилов сдавали с наушниками. Пока что интересно. Была практика на производстве, но нас привели и мы нихуя не делали, потому что люди работают и на нас времени нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Закончил в этом году ВУЗ и все 4 года были интересные предметы. Не все конечно, но по специальности абсолютное большинство  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку