Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В защиту микронаушников могу сказать следующее.
Иногда бывает так что преподаватель ведет не зная самого предмета и тупо требует пересказать написанное в методичке. Так что тут микронаушник в помощь.
Я вот с такой сталкивался, утверждает что ведет технический английский при этом увидив в сданой работе фразу embedded software developer была в полных непонятках. (Это чтобы было ясно о квалификации преподавателя). При этом меня почему-то она дико невзлюбила и вечно придиралась к почерку (каюсь он не очень, но за четыре года учебы в универе только она вот так нагло придиралась) и находила тысячу и одну причину по которой на этой паре у меня работу принять она не может.
Ну и в день экзамена выдала мне что больше тройки я не знаю в принципе. Благо зачетку в руки я ей не давал, ушел с двойкой и на пересдаче спокойно получил четверку (уверен что только из преподавательской солидарности мне не поставили пять) и заодно похвалу от другого преподавателя "приятно видеть как люди вкладывают в слова еще и мысли".
Хотя предмет то по факту ну совсем не первостепенный. А с учетом его реализации то вообще вредный для будущего инженера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку