Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Аренда? Пихать в ухо наушник, побывавшие ц в сухом ухе? То ли я такая брезгливая, но по мне так это фуууу
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё хорошо если ц в сухом... а вдруг в мокром?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила ошибку уже после того как на мой коммент ответили))

Мокрое ухо это особый вид фууууууу-шности))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там не наушник по сути, а металлическая крохотная таблетка, которая без труда протирается спиртом. Ее нельзя ни увидеть со стороны, ни вытащить без специального магнита.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 4 стандартных размера, самые маленькие "нано" не вытащить без магнита, а иногда и без доктора, а все остальные вытаскиваются

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть капсульные) 10 мм глубиной
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не наушник, а крошечный кусочек магнита ( самый популярный вид наушников).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько их надо съесть, чтобы начать слышать голоса?

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда фу, еще бесило помню такая херня, тип слушаешь музыку в перерыве, подходит однокурсник и такой тип шо слушаем и вставляет блять мой наушник себе в ухо! Ну и подавись блять ими теперь, мразь, подарил сразу же и нахуй послал. Как ему не мерзко главное чужой наушник слушать. А еще бесят люди, которые видя, что ты брызнул спрей от насморка себе в нос, подходят к тебе и такие, о дай тоже брызну, а то что то насморк тоже, еще главное обижаются когда не даешь, блять если есть на пикабу такие деграты, вот просто скажите, чем вы руководствуетесь? Мерзкие твари.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё терпеть не могу когда куплю себе 0,5 бутылочку воды, и начинают ее просить, один, другой, третий, в итоге в этой бутылке такое ощущение что слюней больше чем воды становится, пока ее каждый обмусолит. Мне проще купить другу/одногруппнику отдельную бутылку, чем он к моей присасываться будет, но нет, не понимают, "а чо такова-та"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и начинают ее просить, один, другой, третий, в итоге в этой бутылке

Это ещё что... Могли и откусить попросить, когда купил себе какую-нибудь переносную нямку. Причём чсх я всегда поражаюсь - они что в любой момент дня голодные? Ладно один раз попросили, но ведь они регулярно "СЛУШАЙ ДАЙ ОТКУСИТЬ А?"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таким просто отрываешь кусочек на первый раз, на другой если нет желания улучшать отношение, то можно предложить принести для вас что либо вкусное в обмен на кусочный подкорм.
9
Автор поста оценил этот комментарий

чёртовы неженки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Протереть спиртом в чём проблема?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сменный колпачек, не?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку