Деятельная жена в отпуске, хуже пожара

Приветствую все наше разношерстное сообщество!

Братцы это песдец, но об о всем по порядку.

Вчера начались школьные каникулы и оба мои пацана теперь дома. Чтоб им не было скучно, жена тоже взяла отпуск на 2 недели, вместе то веселей.

А мы тут намедни прикупили рулонные шторы (ночь) в детскую, и как обычно бывает 2сторонний скотч который идет в комплекте оказался плохого качества, т.е шторы повесели пару дней и отвалились. Вот тут и подкрался пушной зверек.

Грю ей, мол подожди меня с работы, вечером доедем до магазина прикупим крепкий скотч, что хрен оторвешь. Но нет же, у нее засвербило уже днем. Насмотрелась сцук ютуб роликов, можно ж на саморезы захуярить.

Звонит вчера часа в четыре вечера, мол только не ругайся. Я такой ШТОБЛЯ, неутерпела сама пошла за машиной и опять шваркнула???!!! Нет грит, хотела приделать эти шторы на саморезы, а они не вкручивались, мол взяла дрель с тонким сверлом и начала сверлить. Вопщем внутреннее стекло треснуло. Нужно менять стеклопакет.

Хуй с ним со стеклопакетом, поменяем. Меня гораздо сильнее пугает, что она еще 2 недели будет дома находится.

Зачем я это написал? А хрен его знает. Наверное чтоб посмеялись над нами...

Автор - Батагур.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как сразу на самарезы крепить нужно было. Заодно проверь все ли полки дверцы нормально держатся 😁
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полки дверцы у штор??? Нунихуясебеж прогрес дошел...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где их ток нету
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё термос встроенный
6
Автор поста оценил этот комментарий

детям в комнату жалюзи на дешевый скотч, это как же дети надоесть должны. заденут - отвалятся и по голове.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Три года на скотче висят, полет нормальный. Но у меня детей мелких нет, никто не дёргает сверх меры, может в этом дело?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может может
Автор поста оценил этот комментарий
Какое внутреннее стекло? Что она просверлила? Я что то не догоняю?(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стеклопакет, первое стекло из квартиры
ещё комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет, жена все равно что нибудь оторвет и чинить начнёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку