Дубликаты не найдены

+16
Как такой суицидник вообще с котёнка до кота дорос??
раскрыть ветку 2
+20

В квартире жил, убежал. Глухой - не нашли.

+1
Это скорее всего кошка и просит кота и вовремя этого цикла у кошек напроч пропадает инстинкт самосохранения
+262

Ну же! Жми на газ, сука! Че ты лезешь, убери руки...  суки, скоты двуногие...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+9

Вот кстати коты они людей тоже за котов принимают. Только уродливых и странных.

раскрыть ветку 5
+7
Это тебе твой котик рассказал?
раскрыть ветку 3
+2
А моя кошка наоборот считает себя человеком. Всех людей, даже незнакомцев воспринимает нормально и подпускает к себе, но если в поле зрения появляется другой кот или любое животное, начинает агриться и шипеть. Думаю это связано с тем, что она рано была отделена от матери и других котят
+11
Подсрачник забыл!
+129
Кот-суицидник)?
раскрыть ветку 18
+19

Домашний, глухой потеряшка.

+46

Просто умнейшее животное на планете.

раскрыть ветку 12
+30

берите пример

раскрыть ветку 5
+9

А правда, почему он такой тупой? Даже если домашний, это же не оправдание. Коты вроде должны понимать, где опасность.

раскрыть ветку 5
+2
котуцидник горе в семье
раскрыть ветку 1
+1
))) точно
+1

Кот-автоподставщик

0
Питомец суицидального Сергея
+35

Ффух... аж сердце замерло

+6

швырнул так, что почти потрачено.жпег

+24
Может кота всё заебало, а тут такой сердобольный нашёлся, вытянул за лапу - страдай дальше!
раскрыть ветку 6
+23

Что его заебать-то могло? Дрыхнуть по 18 часов в сутки?

раскрыть ветку 5
+34
Может он хотел дрыхнуть 20 часов в сутки, но не мог...
+11

Это у домашних.

У уличных ещё еды нужно найти и место поспать, чтобы никто не доебался. Так просыпаешься и видешь пасть пёсика изнутри.

раскрыть ветку 3
+67

пиздец оператор бездушная тварь)

раскрыть ветку 2
+84

Он до конца выполнял свой Долг – снимал всё, не бросая камеру. Не то что всякие паникёры.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Кот суицидник - горе в семье..
+3
Хотел развести водилу на деньги
+4

Пришёл Джеки Чан и всех спас! :D

+1

Всё обошлось. Жалко, что такой красивый котик на улице живёт.

+4
Блять. У меня такой же кот-суицидник был. Под все встречные жигули бросался. Узнали случайно - сосед с матами за уши его домой приволок, рассказал что из-за этого мудилы чуть ли не пешком из двора выезжает. Позже его слова подтвердили другие водители с нашей улицы (все на жигулях, да). Отдали нуждающимся в деревню - тетке киса сильно приглянулась, да и машин там в разы меньше, чем в райцентре.
раскрыть ветку 5
+10
Блять, а нельзя не выпускать кота гулять? Не вариант?
раскрыть ветку 4
+8
В поселках так не бывает. Если есть кот - его нельзя заставить сидеть дома. Он будет жевать травку, кидаться под машины, гоняться за гусями, шароебится по крыше и соседским дворам, ссать на грядки и убегать от собак...не знаю ни одного кота из частного сектора, которого бы не выпускали на улицу.
раскрыть ветку 3
+3
Меня удивляет тот человек, который снимал это и не помог кошке.
+1

оператор- уебок.

0

Это была не девятая:) Подумай об этом:)

+1

машины, котик на дороге..даже смотреть не буду. с котиком все ок?

раскрыть ветку 3
+6

ну если швырок за шиворот и потрёпанное достоинство можно считать нормой

0

Местами

-4

Лапу оторвали, а так норм

-5

А что за урод снимает

ещё комментарий
Похожие посты
235

Котик

Кто не знает котика? Да вы что! Котика все знают!

Котик - герой истории Взаперти потом он приходил снова С котиком все хорошо

С ума сойти! С этих событий прошел год! А мне казалось, что вот-вот, недавно было.

Или котик больше не приходил, или я не обращал внимание. Но сегодня он появился!

Котик Кот, Улица, Длиннопост

Сравнил я с фото годовалой давности - потрепала его уличная жизнь. Исхудал сильно. Подошел к окну, кричит, просит впустить - к свининке и пиву. А у меня, как назло, в офисе и покорить его нечем, кроме кофе!

Жалко его стало.. зима близко! Хотел к себе домой забрать, как-никак, этот котик в своем роде - знаменитость! Да только это слишком бесчеловечно. Я сам-то поесть порой забываю, вспоминаю в 3 часа ночи, а тут - живое существо. Помрет он у меня от голода.

UPD. Кстати, посмотрел по дате - я в прошлом году статью про него на Дзен одновременно с Пикабу (к сожалению, на Пикабу не нашел точной даты - только очень примерно) написал, это было 17 сентября 2019. Вернулся он тогда примерно через неделю. Т.е. получается, с момента нашей прошлой встречи прошел ровно год с небольшой погрешностью!

Показать полностью 1
346

Ручной, котенок в добрые руки

Ручной котенок ищет дом. Буквально пару дней назад какие-то нехорошие люди выбросили котенка с лотком и переноской на улицу. Котенок девочка, совершенно ручная с красивым рыжим пятном на лбу. Доставлю в любое место Москвы и Подмосковья. Хозяин отзовись.

Ручной, котенок в добрые руки Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Улица, Помощь, Длиннопост, Москва, Подольск
Ручной, котенок в добрые руки Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Улица, Помощь, Длиннопост, Москва, Подольск
Показать полностью 2
42

20 доказательств того, что вывески и таблички Петербурга — отдельный вид искусства

В Санкт-Петербурге живет огромное количество интеллигентных талантливых людей, у которых отлично развита фантазия. И, придумывая имя своему заведению, они по максимуму используют воображение. Не отстают от них и те, кто отвечает за присвоение названий улицам: тут тоже есть место творчеству. Вот и выходит, что, кроме белых ночей, дворцов и музеев, Санкт-Петербург изумляет приезжих своими креативными вывесками.

Видимо, мастера там сказочные

20 доказательств того, что вывески и таблички Петербурга — отдельный вид искусства Санкт-Петербург, Надпись, Вывеска, Кот, Бриллиантовая рука, Улица, Длиннопост

«Напортачим качественно»

20 доказательств того, что вывески и таблички Петербурга — отдельный вид искусства Санкт-Петербург, Надпись, Вывеска, Кот, Бриллиантовая рука, Улица, Длиннопост

Эбби-Роуд с питерским колоритом

Здесь не уснешь

«Мохнатый шмель на душистый хмель...» Хотя погодите-ка...

Там, где становишься храбрым

Мантышка готовит манты?

Бутерброды с истинно питерской атмосферой

Так и хочется здесь остановиться

Санкт-Петербург — город кошек всех мастей

Наглядный пример

В этой пельменной лепят с любовью

Ученые нашли ген, который отвечает за счастье. Это «шенген»

Для четких пацанов и девчонок

Борьба с заимствованными словами может выглядеть так

Питерская азбука

Иногда этого так не хватает

Кто-кто?

«Поскользнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся — гипс»

Даже для Питера это уже слишком

via

P.S. Баянометр ругался на одну из картинок
Показать полностью 19
381

Перевозка кота в рейсовом автобусе

Перевозка кота в рейсовом автобусе Перевозка животных, Кот, Автобус

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, настало время и моему коту, урождённому горожанину, собирать свой лоток и ехать в деревню к родителям, так как я должен был ехать в длительную командировку по работе. Кот появился на свет в одной квартире и вырос в другой, расстояние в пару километров между квартирами преодолевал на такси с писком и царапаньем всего, что было в пределах досягаемости острых как лезвие коготочков. Вспомнив ту поездку, решено было купить успокоительное коту и себе, так как ехать предстояло два с половиной часа в автобусе по маршруту город-деревня. В ветиринарной клинике были приобретены успокоительные капли и переноска. Дома красная тканевая переноска с дверцей-сеточкой поначалу очень заинтересовала кота и он исследовал её вдоль и поперёк, но когда он понял её предназначение, то отпыгивал от неё как ошпаренный. Все мои попытки усадить или уложить его в этом красном домике ужаса терпели неудачи и тогда я ударил по-живому: бросил внутрь его любимую игрушку. С этим он мириться не мог и тут же поспешил ей на помощь. Как только кончик хвоста скрылся в переноске, дверь, по классике жанра, со скрипом закрылась и через сетку в комнату смотрели выпученные глаза с игрушкой в зубах. Отпустив игрушку, кот пересохшим голосом выдал тихое "мяв" и, услышав тишину в ответ, прокашлялся и начал голосить так, как Витас не голосил в лучшие свои годы. Кот боялся за свою жизнь, а я за свою, потому что соседи от такого крика могли выломать дверь и выбросить меня из окна, и были бы правы, поэтому кот был выпущен на свободу и тут же растворился под диваном. До поездки оставалось пара часов, и нужно было что-то делать. Тут я вспомнил про то, что он очень любит сидеть в картонных коробках, и в квартире была одна из таких. Успокоившись, кот вышел из убежища и был посажен в коробку, показывая свою радость царапаньем и прокусыванием стенок. Когда это занятие его измотало, он улёгся на дно. Выезжать нужно было уже скоро и я дал ему капли, которые он выпил не без отвращения. "Ну, всё"- подумал я- "выпил капли и должен всю дорогу лежать спокойно". "Хрен тебе"- подумал кот, но пока не стал раскрывать свои планы и, свернувшись клубком, уснул. Проснулся он в коробке в автобуса, подпрыгивая на кочках грунтовой дороги. Высунув голову из коробки, он оглядел пассажиров, рассчитал расстояние до дальней стенки, силу звуковой волны и её направление, подобрал тональность сирены скорой помощи и приступил к пытке. Картонная коробка была тут же закрыта и звук стал тише, но продолжал резонировать через вырезанные по бокам ручки. Эти отверстия также были прикрыты руками и звук стал ещё тише, но коту нужно было дышать, и отверстия под ручки открывались и закрывались, придавая ещё большую схожесть с настоящей сиреной. Пассажиры молчали, но если бы в этот момент в автобус зашёл человек с автоматом и спросил "кого тут расстрелять?" они дружно указали бы на меня. Кот решил взять перерыв и дать голосовым связкам отдохнуть, и крышка была открыта. Возможно, кто-нибудь в этот момент перекрестился. Я начал гладить кота, а кот подсовывал голову под мою ладонь, и со стороны это казалось умилительным, но внутренне огонь вражды между нами нарастал, и я был непрочь врезать ему, чтобы он отключился до конца поездки, а он бы с радостью вырвал мне зубами сонную артерию и нарисовал бы кровью на окне сатанинский символ, уверен он знает как его рисовать. До конца поездки оставалось пол часа, и я прошептал ему на ухо, что как только мы приедем в деревню, я сразу же выкину его к чертям собачьим. Кот, услышав слово "деревня", продолжать пытки не решился и дальше мы ехали без приключений. По приезду домой он был помещён в комнату строгого режима к трём бывалым деревенским котам на перевоспитание. Но это уже совсем другая история.

Показать полностью
111

Пассажирка

Привет всем!

Пассажирка Автобус, Пассажиры, Хорошее настроение, Длиннопост, Кот, Котомафия

Вот такую прелесть увидела сейчас в автобусе. Кондуктор сказала, что эта мадам запрыгнула в окно с гаража, она нашла её в салоне, когда вышла утром на смену. И вот с 6 утра киса катается по маршруту. Кошку назвали Мусей. Муся весьма довольна: глазеет в окно или просто отдыхает рядом, на тёплом сидении)))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: