Девушку привязали к стулу и включили таймер. (Социальный эксперимент)

В ~14 часов 29 мая в Перископе началась трансляция, на которой была видна только связанная скотчем девушка и находящийся у неё на коленях iPad с таймером в 10 часов (до конца суток).

Девушку привязали к стулу и включили таймер. (Социальный эксперимент) Связывание, Девушки, Таймер, Радио, Реклама, Стул, Длиннопост

На фоне было включено радио "Говорит Москва". Иногда слышался шум чего-то металлического, будто кто-то гремит ложкой по тарелке.


В ~16 часов на фоне можно было услышать шум дождя, что совпадает с временем урагана в Москве. Также начались перебои со светом-на несколько секунд комната была хорошо освещена. Как можно увидеть, комната похожа на старый подвал.

Девушку привязали к стулу и включили таймер. (Социальный эксперимент) Связывание, Девушки, Таймер, Радио, Реклама, Стул, Длиннопост

Трансляция постоянно перезапускалась, тк согласно правилам Перископа запрещены стримы со сценами насилия и издевательства. Новые ссылки вбрасывались в треды на портале 2ch. Треды, в свою очередь, тоже постоянно удалялись (почему-я не знаю, не знаком с правилами 2ch). За вчерашний день было создано около 20 тредов, в каждом около 200 комментариев.


В обсуждении предположили, что это может быть реклама игры "Get Even", цитата с официальной страницы игры в Steam: "Блэк пытается вернуть себе память.

С помощью «Пандоры» он отправляется в глубины своего сознания, чтобы узнать правду о единственном событии, которое помнит: попытке спасти девушку, к груди которой привязана бомба."


Сюжет, действительно, похож на то, что происходило на трансляции.

Девушку привязали к стулу и включили таймер. (Социальный эксперимент) Связывание, Девушки, Таймер, Радио, Реклама, Стул, Длиннопост

В ~23 часа на радио Москва приехал зам главного директора, который вместе другим ведущим, вышли в прямой эфир и начали общение с девушкой, задавая ей вопросы, на которые она могла ответить "да" или "нет", посредством движения головой. Так же к ним по телефону присоединился стример "adolf_peka2tv", который помогал ведущим найти ссылки на новые трансляции, за которыми следило около 15 000 человек. Последняя трансляция закончилась в 23:56.

Девушку привязали к стулу и включили таймер. (Социальный эксперимент) Связывание, Девушки, Таймер, Радио, Реклама, Стул, Длиннопост

За 26 минут была выяснена следующая информация:

1) Девушка похищена и это не розыгрыш (по её словам)

2) Рядом с ней никого нет (хотя как мы помним, до этого был шум кого-то рядом).

3) Она была без сознания, некоторое время

4) Она в Москве (откуда она это знает-не понятно, ведь она была некоторое время без сознания, и не знает куда её могли увезти).

5) Первые цифры номер её близкого человека, которому можно позвонить: 8 (906) 1


Примерно в 23:40 на трансляции что-то разбилось и в кадре появились осколки. Возможно неизвестный специально что-то разбил, или же что-то упало. Что-неизвестно. Но был очень громкий звук битого стекла.


В 00:05 на youtube-канале мексиканского стримера "Rocknrola Su" начался стрим игры GET EVEN.


Многие предположили, что это является продолжением трансляций в Перископе. Однако ближе к концу стрима, в комментариях появилось сообщения разработчиков, который заявили, что они никоим образом не относятся к связанной девушке. Также они попросили владельца канала завершить показ игры, так как это запрещено правилами (игра не вышла в публичный доступ и находится на стадии тестирования).


Так же, аргументами против того, что стрим по игре относится к трансляциям является:


1) Девушка находилась в Москве, стример в Мексике, а разработчики является польская компания.

2) Игра уже до этого стримилась на данном канале в предыдущие сутки примерно в это же время.

Это все, что мне известно на данный момент. Пост будет обновляться по мере поступления новой информации и отсутствия моей лени

PS: Пост самый подробный на данный момент. Не является повтором и баяном.

© Игорь Юнаш


UPD: Стрим с «похищенной» девушкой оказался социальным экспериментом

https://dtf.ru/6952-strim-s-pohishchennoy-devushkoy-okazalsy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
Автор поста оценил этот комментарий

Постанова так себе.

- если ее били, то почему не видно следов побоев, но содраны колени;

- если ее насиловали, то почему она одета;

- если похититель находится в комнате, а судя потому, что он/она трансляции постоянно обновляет, то находится в комнате, почему он/она позволяет общаться с ведущими радио;

- если похитителя нет в комнате, то почему она блять сидит и не осуществляет попыток освободиться, она же не к столбу привязана, а к ебаному стулу, без наручников и прочей приковывающей атрибутики, ноги вообще находятся в свободном состоянии, вставая и беги;


Хуевая постанова, автор пиздец параноик, бла бла в 7:30, а уже в 7:35, а потом подключились ФБР и вот уже пиздец приехали агент Малдер и Скали, а уже в 7:36 вышел на связь президент Уганды, ебать чо было.


Когда программисты и разные творческие люди создавали социалки для взаимодействия людей во всем мире, то ебанные прыщавые подростки все извратили и на свет появляются суицидники в прямом эфире и прочая хуерга, звезды прямого эфира блять

раскрыть ветку (38)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нее даже глаза не испуганные, это не взгляд жертвы, которой скоро может наступить пиздец, где слезы, где женская истерика. Она просто сидит и думают, жрать хочу, интересно с Васькой сегодня потрахаемся, блин, а если мне не заплатят, вот засада.

раскрыть ветку (22)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий
>глаза не испуганные
Соколиный глаз? Качество мыльцо 360p
Ей могли сказать сидит тихо и все дела.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Антишакалин принять нужно.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Да она в перерывах между трансляциями в туалет бегала и перекусывала, стопудов :)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю, из такой обмотки можно освободиться без особых проблем.
14
Автор поста оценил этот комментарий

>Девушка похищена и это не розыгрыш (по её словам)

аргументный аргумент.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

это соц эксперимент вот пруфы как ей грим наносят

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот видео где она рассказывает об этом

https://vk.com/video-143150516_456242360?list=236f4ac3e39fd8...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о чем и речь, пост хер пойми на что рассчитан. Верить словам героини - бред.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть другое видео с ней? Друг просит.

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше возмущает то, что их не ищут. Что полиция просто сидит и в хуй дует.
И плевать, что это постанова. Ситуация вообще похожа на телефонное хулиганство и организаторов надо серьёзно вздючить, чтоб другим неповадно было.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похожа не значит равно, если бы они позвонили в полицию это одно, а так не запрещён любой контент, тем более тут нету фактов насилия. Просто связанная девушка, если бы было заявление о пропаже - это другое дело. Если бы не было заявлено о том, что это постановка - это другое дело, но в данном случае они ни в чём не виноваты. У нас за ложь в стране не наказывают, ну кроме как людям из органов, им врать низя

49
Автор поста оценил этот комментарий

-били носком с мокрым песком, синяков нет.

-понасиловали и одели, че ей голой то лежать, простынет еще.

-прикольно же, лайков срубить можно, на рекламке заработать.

-может накачали алкашкой... я бывает в баре сижу, тоже ноги не связаны, а идти уже не могу...)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще должна работать тема с песком? Какая разница, чем бить? Если удар сильный, то синяк останется от чего угодно.

Если не сильный, то без разницы, чем бить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мягкие ткани не повреждаются, вся сила удара "уходит" внутрь... видимо из за сыпучести песка так, я не знаю как точно объяснить) а мокрый, что бы вес придать. Короче это просто распространенный слух, сам я, конечно, не пробовал)) Слышал еще есть вариант пластиковой бутылки с водой, естественно бить нужно мягкой стороной..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё таких фишек с песком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпич в валенок и по пяткам.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все же такие дохуя умные, как ты, есть и такие, кто ведётся. А если ведутся, то не так себе

2
Автор поста оценил этот комментарий
На арг похоже, пиздец.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- если похититель находится в комнате, а судя потому, что он/она трансляции постоянно обновляет, то находится в комнате, почему он/она позволяет общаться с ведущими радио;

может по той же причине, по которой он вел стрим 10 часов? Ну т.е. если ты хочешь просто убить кого-то, нахуй тогда стрим? А если есть стрим, то пусть ведущие болтают с жертвой, больше внимания к стриму же.

9
Автор поста оценил этот комментарий

-побои могут быть под одеждой.

-можно одеть жертву обратно.

-игра такая, самоуверенность, попытка запутать, напустить страха.

-за ней могут следить через камеры.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

- если ее руки связаны, то кто ей аккуратно волосы с плеч убрал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку