Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая"

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая" Клуб, Охрана, Хорошая фигура, Вкусы, Новости, Ценители

«Я была просто растеряна, — сказала Голдсмит журналистам. — Охранник осмотрел меня с головы до ног и сказал, что я слишком толстая, он испортил мне день рождения».


«Я не могу сказать, что это сильно повлияло на меня, со мной все в порядке, но многих других девушек такое может очень огорчить», — продолжила она, отметив, что подобная дискриминация отвратительна и неуместна в 2016 году.


Мать девушки сказала, что возмущена поведением охранника клуба и не понимает, почему такой случай мог произойти: размер одежды ее дочери — 10 (этот британский размер одежды соответствует российскому 46), она участвует в группе черлидерс (девушек, исполняющих гимнастические номера в перерывах спортивных состязаний).


Источник

https://lenta.ru/news/2016/10/09/fatgirlten/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то их 10 не соотвествует нашему 46, а выше, что бы не трамировать жиреющих европеек размерный ряд уменьшают и на фото видно, что девушка жирна. Какая грань она уже плывёт, через 5 лет будет корова.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно, тебя сейчас жиролюбы заминусят, ховайся в бузину.

И меня заминусят, потому что я с тобой согласен. Какой к ебеням 46, у меня 46, я 60 кг вешу, а этот морж на соточку тянет. На грани она, да, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, улыбнуло.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто тебя заставляет с ней 5 лет жить))) Можно разбежаться раньше. Или может она человек хороший, ты её полюбишь и тебе будет пофиг куда какая грань уплыла.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так их и бросают. А потом арабы рассказывают, как европейки на них прыгают и содержат. Смотрела опрос Шария.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, бросают исключительно толстых и страшных!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Толстая зачастую хабалка сварливая и если у мужика есть уважение к себе и финансовая стабильность терпеть он это не станет.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, бля я не могу)))) спасибо, поржала))))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю летом на толстух и думаю как они могут жить с этим животом и боками, этим цилюлитом. Почему они жрут так много. А рядом обычно мужики заливают глаза свои пивом или чем покрепче. И бросают похотливые взгляды по сторонам.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так если бросают, так че ты переживаешь - тебе больше достанется)) а про похотливые взгляды есть такая поговорка - нагуливай нагуливай аппетит, дома кушать будешь!
У меня есть подруга - стройная блондинка, умеющая себя подать, симпатичная и не глупая. Но ей 37 уже, замужем не была и ее периодически бросают мужики богатые и не очень. Хабалистость есть малех, но в остальном нормальная баба.
И это не один случай.
И я - плюшка. Замужем давно, 2 детей. Муж никуда не собирается. Все заебись.
Причем замуж я толстой выходила, а не дохлой, а потом растолстела.
Не зависят отношения нормальные от толщины задницы. Если ты дрянь - то никакая фигура тебя не спасет.
Не надо жалеть нас)) порой мы счастливее вас - худых.
А вот у тебя все хорошо?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Замуж вышла в 19, родила ребенка. С мужем живем уже очень долго. И для меня моё тело очень важно. Я родилась у синего моря и поэтому купальник был одет 6 месяцев в году. Я 'адепт' Лены Миро, если это что-то говорит. И женщина в 37 уже выходит в тираж, вокруг много молодых.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 38 и в тираж я не выхожу)) и вниманием не обделена. Доживешь - поймешь) занимайся телом - бога ради, только не думай что женщин любят только за него, красивое) нет, ну об определенном типе женщин не будем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы уже дожила. И внимание в 20 лет не сравнимо со вниманием в 35 хоть убейся об стену. Пока замужем можно говорить все, что угодно. Но шанс выйти удачно замуж в 40 намного ниже чем в 20. Мы хотим Мужчину с финансами. А такой в этом возрасте либо занят, а если свободен то уж точно найдет до 30. Вокруг меня на работе полно и красавиц и умниц, но одиноких, в разводе. Больно стареть, тем более когда в 18 на голове была реальная корона (мисс чего-то). Как бы не храбрились и не рисовались, но увы. И если ещё сдам тело раньше времени, то что останется?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всех бросают, и мужиков женщины бросают. Тут никогда заранее не знаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку