Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая"

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая" Клуб, Охрана, Хорошая фигура, Вкусы, Новости, Ценители

«Я была просто растеряна, — сказала Голдсмит журналистам. — Охранник осмотрел меня с головы до ног и сказал, что я слишком толстая, он испортил мне день рождения».


«Я не могу сказать, что это сильно повлияло на меня, со мной все в порядке, но многих других девушек такое может очень огорчить», — продолжила она, отметив, что подобная дискриминация отвратительна и неуместна в 2016 году.


Мать девушки сказала, что возмущена поведением охранника клуба и не понимает, почему такой случай мог произойти: размер одежды ее дочери — 10 (этот британский размер одежды соответствует российскому 46), она участвует в группе черлидерс (девушек, исполняющих гимнастические номера в перерывах спортивных состязаний).


Источник

https://lenta.ru/news/2016/10/09/fatgirlten/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная телочка ,пышненкая мальца , мне такие как раз, кстати такие телочки самые нормальные ,а не эти худошавые в рубашечках в клеточку, и в кедиках с узкими джинсами и мелкой грудью и мелким ростом ..фу гадость какая а эта телочка самый сок, заебатая телочка .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку