Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая"

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая" Клуб, Охрана, Хорошая фигура, Вкусы, Новости, Ценители

«Я была просто растеряна, — сказала Голдсмит журналистам. — Охранник осмотрел меня с головы до ног и сказал, что я слишком толстая, он испортил мне день рождения».


«Я не могу сказать, что это сильно повлияло на меня, со мной все в порядке, но многих других девушек такое может очень огорчить», — продолжила она, отметив, что подобная дискриминация отвратительна и неуместна в 2016 году.


Мать девушки сказала, что возмущена поведением охранника клуба и не понимает, почему такой случай мог произойти: размер одежды ее дочери — 10 (этот британский размер одежды соответствует российскому 46), она участвует в группе черлидерс (девушек, исполняющих гимнастические номера в перерывах спортивных состязаний).


Источник

https://lenta.ru/news/2016/10/09/fatgirlten/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне такие нравятся, которые на грани. Думаю, многим парням тоже. Так что охранник попал...

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если на фото действительна та которую выгнали (а не просто рандомное фото из фотобанков которые журналисты пихют под материал), то охранник клинический идиот. Тем более сейчас плюс сайз в моде.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик не собака, на кости не бросается!;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких называю "мягкие" само-то хоть есть за что подержаться ! )

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто хожу в бассейн, так вот этих "мягких" лучше называть апельсинками, потому что это только в одежде они смотрятся соблазнительно )

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в постели такие как правило огонь, в отличии от почти поголовно фригидных анорексичек
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про это ( и мозоли не натрёшь )))) )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше качаться на волнах чем биться об скалы=)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж нет, всё пропью но флот не опозорю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку