21

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая"

Девушку не пустили в клуб, по причине "слишком толстая" Клуб, Охрана, Хорошая фигура, Вкусы, Новости, Ценители

«Я была просто растеряна, — сказала Голдсмит журналистам. — Охранник осмотрел меня с головы до ног и сказал, что я слишком толстая, он испортил мне день рождения».

«Я не могу сказать, что это сильно повлияло на меня, со мной все в порядке, но многих других девушек такое может очень огорчить», — продолжила она, отметив, что подобная дискриминация отвратительна и неуместна в 2016 году.

Мать девушки сказала, что возмущена поведением охранника клуба и не понимает, почему такой случай мог произойти: размер одежды ее дочери — 10 (этот британский размер одежды соответствует российскому 46), она участвует в группе черлидерс (девушек, исполняющих гимнастические номера в перерывах спортивных состязаний).

Источник

https://lenta.ru/news/2016/10/09/fatgirlten/

Дубликаты не найдены

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Идти быть жир где-то иначе

+9

А мне такие нравятся, которые на грани. Думаю, многим парням тоже. Так что охранник попал...

раскрыть ветку 9
+5

Если на фото действительна та которую выгнали (а не просто рандомное фото из фотобанков которые журналисты пихют под материал), то охранник клинический идиот. Тем более сейчас плюс сайз в моде.

0

Мужик не собака, на кости не бросается!;)

0

Я таких называю "мягкие" само-то хоть есть за что подержаться ! )

раскрыть ветку 6
0

Я часто хожу в бассейн, так вот этих "мягких" лучше называть апельсинками, потому что это только в одежде они смотрятся соблазнительно )

раскрыть ветку 5
+2
Девушка с хорошей фигурой и аппетитными формами, а охрандосы, ну или тот, кто дал такое указание, просто гондон
+2

Так и вижу: чёрная, толстая, лесбуха, женщина, инвалид, и только попробуй посмотреть на неё косо, сразу дискриминация, шовинист, гетеро, мужчина, вот по всем этим статьям меня и засудят к хуям =)

раскрыть ветку 1
+8

А представьте себе чувства барышни - черлидерши, спортивной (но пышнотелой) и симпатичной, когда ей в день рождения говорят - ты слишком толстая.

Она хотела кого-то засудить за то, что не вписывается в чьи-то понятия нормы? Она просто хотела отдохнуть с друзьями в свой день рождения. И деньги клубу принести.

+2
Вообще-то их 10 не соотвествует нашему 46, а выше, что бы не трамировать жиреющих европеек размерный ряд уменьшают и на фото видно, что девушка жирна. Какая грань она уже плывёт, через 5 лет будет корова.
раскрыть ветку 16
0
Ну а кто тебя заставляет с ней 5 лет жить))) Можно разбежаться раньше. Или может она человек хороший, ты её полюбишь и тебе будет пофиг куда какая грань уплыла.
раскрыть ветку 13
-2
Так их и бросают. А потом арабы рассказывают, как европейки на них прыгают и содержат. Смотрела опрос Шария.
раскрыть ветку 12
-1

Осторожно, тебя сейчас жиролюбы заминусят, ховайся в бузину.

И меня заминусят, потому что я с тобой согласен. Какой к ебеням 46, у меня 46, я 60 кг вешу, а этот морж на соточку тянет. На грани она, да, конечно.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, улыбнуло.
+2

Нормальная телочка ,пышненкая мальца , мне такие как раз, кстати такие телочки самые нормальные ,а не эти худошавые в рубашечках в клеточку, и в кедиках с узкими джинсами и мелкой грудью и мелким ростом ..фу гадость какая а эта телочка самый сок, заебатая телочка .

+1

ну и нормально. хуёво одетых тоже не пускают. оставлять жирных за дверью - нормальная тема.

+1
Он имел в виду что она слишком толстая для наркоманки и не принесет барыжащему клубу прибыли. Пшла вон.
раскрыть ветку 1
+1

У наркоманок полнота быстро проходит (не реклама!)

Иллюстрация к комментарию
-1
Охраннику просто никто долго не давал. Еще и синдром вахтера. Лучше такие девушки в клубе, чем наркоманы и алкаши, которых охранник пропустит, еще и жопу им полижет. А на самом деле он никто, и звать его никак. Да все "охранники" такие.
-2

охранник красавчик, я бы вообще запретил жирным тёлкам из дома выходить

раскрыть ветку 3
+4

Тогда к тебя исчез бы последний шанс что кто-то тебе даст

раскрыть ветку 1
0

а как же твоя мамка?

0

Тогда они постепенно заполнят весь доступный объём и по стране прокатится волна квартирных взрывов! Вы вообще осознаёте, к чему призываете?!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: