Девушки Burning Man 2019

Burning Man, пожалуй, самый необычный фестиваль в мире. Каждый год в пустыне Невады заново возводится город, в котором правит радикальное художественное самовыражение и эксперимент. Он существует всего неделю, а затем бесследно исчезает, ведь один из принципов сообщества — не оставлять следов. Машины как в «Безумном Максе», сумасшедшие костюмы, произведения актуального искусства под небом пустыни, которые сгорят на последней вечеринке — все это фестиваль Burning Man.

Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
433
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал людей, которые регулярно там участвуют, так по ходу, это вообще чуть ли не духовное событие для многих. Что-то типа паломничества.

раскрыть ветку (128)
428
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше так и было, туда съезжались архитекторы, этно-музыканты, барды, духовные люди, писатели, искусствоведы, хиппи итд. Но это было тогда. После того как всякие блохеры открыли для подписоты этот фест он превратился тупо в декорацию для инстасамок, чтоб как и на хэллоуин можно легально и не стыдясь вырядится "шлюшками" и пофоткаться в сториз, только уже в стилистике МэдМакс\Стимпанк. Стало много непонятных людей под кислотой, метом, бутиратами, крэком итд. Короче "Архстояние" превратилось в "Нашествие" 

раскрыть ветку (65)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, всё не так плохо.
Основные проходки - это не билеты.
Основные проходки - это КОМАНДНЫЕ ЗАЯВКИ.
С судейским отбором, замечу! И чёрными списками.
То есть на все билеты проданные, столько же, если не больше, людей едут в составе творческих команд. И вот они строят эти охуительные штуки.

Или вы думаете туда реально просто приехать и попасть? Типа, билет купил? В прошлом году билеты раскупили за 12. секунд.
Нужно быть ОЧЕНЬ замотивированной инстасамкой, чтобы туда попасть. Это всё равно не будет абсолютно рандомный человек.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какие билеты это пустыня. Приехал голый на веле и прикинулся немым...катайся)

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Эта пустыня с очень неплохой охраной и кучей сотрудников. Закрытая частная территория. Вы представляете сколько бы там было левых людей, если бы оно было не так?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спрыгнуть туда с парашютом с пролетающего мимо самолета и затеряться в толпе..
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть ОЧЕНЬ замотивированной инстасамкой, чтобы туда попасть. Это всё равно не будет абсолютно рандомный человек.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну если есть возможность так выебываться, то в чем проблема просто купить билет гарантированно за $1600?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году билеты раскупили за 12. секунд

Может, поэтому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 1600 баксов - это предпродажа, там билет купить значительно проще. Но и в несколько раз дороже, чем в основную продажу, где билеты как раз за 12 секунд и раскупают.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Инстасамки не платят за билеты, они ж инфлюенсеры.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если это инфлюенсер такого масштаба, то она фестивалю больше пользы принесёт, чем один билет.  И скорее всего, это будет не случайная тёлка, а форматная.

92
Автор поста оценил этот комментарий
А типа барды,архитекторы и прочая "илита" не употребляет ни разу.
раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, батенька, вы что, до появления интернета люди не баловались наркотой, это всё ваши "блохеры", начитаются инстаграмов и колются своими спайсами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграм еще и читать можно было?

213
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно из-за этого я бы туда и поехал.
раскрыть ветку (28)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Когда так говорят - это как сдаться, отдать позицию врагу. Типа: "О нет, на  бёрнинг мен стало много гопоты, больше не будем туда ходить!" - вы только что уменьшили процент нормальных людей в данной локации и повысили процент гопоты. Со временем, когда процент гопоты в данном месте станет больше процента нормальных - гопота победит. Так дайте же бой! Не отступайте и не сдавайтесь! Возьмите, соберите волю в кулак, соберите от 190 до 1200$, перестаньте лениться, возьмите наконец отпуск, найдите в себе силы и едьте на бёрнинг мен...ах да, на самом то деле проблема была не в наркоманах)

раскрыть ветку (27)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите, соберите волю в кулак, и перестаньте верить всему, что пишут в интернете. Если какой-то чувак, который, может быть, даже не был на фестивале, пишет, что там одни шлюхи - это не значит, что так и есть на самом деле. 🤷

раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. шлюх там нет? Тогда смысл ехать?

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не одни шлюхи. Шлюхи есть, но не одни. Короче трахать только тех, что кашляют.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Летит самолет с туристами в самую отсталую маленькую страну. Выходит стюардесса и сообщает:

- Господа туристы, будьте осторожны в этой стране одна половина населения более СПИДом, а другая половина - туберкулезом!

Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего:

- Что она говорит?

- Говорит ебать можно только тех, кто кашляет!!!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто нельзя сорвать джекпот и заболеть и тем и другим сразу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравится вариант про Вьетнам (кажется, он был в гоблинском переводе Цельнометаллической оболочки):


"Знаешь, половина шлюх — офицеры вьетконга. А другая половина болеет туберкулезом. Так что трахать можно только тех, которые кашляют."

Автор поста оценил этот комментарий
Случайно кашлянула читая твой коммент
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел видео обзор Птушкина на это событие, там в одном кадре мелькнула надпись у одной из палаток "Free blowjobs".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А в палатке Негр сидит:
- Ну давай, соси, коль сам пришёл...
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, шлюх там нет, потому-что на бурнинг мене нельзя пользоваться деньгами. Плата только за вход.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там есть множество других типов валюты

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бензак?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво

6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в визе 3 раза уже отказывали((( Так что для меня все эти советы «перестань лениться!» особенно болезненные((

12
Автор поста оценил этот комментарий

Туда один билет стоит 500 долларов, какие 190?

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
там типа скидки для малоимущих и бедных, а нам, с российскими зарплатами, скидки пологаются
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это только для депов скидки, они очень малоимущие, им льготы постоянно. А обычный российский житель очень богат, судя по счетам жкх и налогам
1
Автор поста оценил этот комментарий
500? Если брать билет заранее, то стоит он 1600$, а 500 он стоит когда их выкладывают в открытый доступ. И да количество ограничено и да их раскупают за 10 секунд. Из 1,5 млн желающих, удача улыбается 15000.остальные мимо. Путшкин на ютюье классный фильм снял про бернинг мен. Советую
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне поперечного хватило. Да и Птушкина я как-то не очень

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно я тоже Пушкина не очень. Но именно сюжет про бернинг понравился. Хорошая сьемка. Красивая картинка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне тут все дело именно в фестивале, там куда ни глянь, везде красивая картинка! Но я все же как-нибудь посмотрю, когда меня будет меньше съедать зависть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, всё дело именно в Птушкине, после его видоса пересмотрел видос Поперечного, и это просто божий дар с яичницей сравнивать

Автор поста оценил этот комментарий

Это если успеешь купить, а так у перкупов - дороже.

Автор поста оценил этот комментарий

вам померещилась частица "не"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за приколы...честное слово - да. Куда она делась!)

53
Автор поста оценил этот комментарий

Топовое видео про бернинг мэн, смотреть всем.

Предпросмотр
YouTube1:05:50
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

птушкин очень хорошо рассказал

6
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю. слова в посте даже из него взяты.
самолёт танцплощадка удивил конечно как и многое другое)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. все эти духовные барды туда трезветь приезжали? Вот уж не поверю!

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Под Калугой ежегодно проходит Всероссийский слёт системных администраторов, тоже раньше душевно было, потом всякого быдла, нариков и алкотни как привалило, 1 в 1 ситуация.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить блоги! Запретить инстаграм! Вход на Burning Man только по паспорту! Уга пага!


Не, ну ты себя со стороны хотя бы раз послушай...

26
Автор поста оценил этот комментарий
этот фест он превратился тупо в декорацию для инстасамок, чтоб как и на хэллоуин можно легально и не стыдясь вырядится "шлюшками"
Ржу)))) на этих шлюх ты только что с удовольствием полюбовался. Как и все 300 плюсанувших. И на фесте пялились бы на них с удовольствием. И не пизди что нет

Люди туда приезжают в том числе за зрелищем. Костюмы, тела, конструкции. Это не пионерская зорька. И чем больше там будет красивого неважно чего, тем лучше.


Просто эти шлюхи вам не светят, вот и беситесь. Это ж ясно как день любому мало мальски понимающему психологию человеку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фу... Я думал, они там оргии устраивают, а вот оно что на самом деле. Да ну его, туда ехать. Вся романтика пропала
7
Автор поста оценил этот комментарий
Красота в глазах смотрящего.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нихера себе. а по посту не скажешь - одни бабы на фотках.

бля, фестиваль же. ТС, ну что, не мог хоть парочку парней вставить?

дада, тег  "девушки" стоит.

а я хочу и на парней посмотреть, уж не отвалились бы у вас яйца от фотки-другой с парнями

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё написано про машины в стиле "МэдМакс" и тоже ни одной фотографии машин.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же загнулось фаершоу на болотной площади.

7
Автор поста оценил этот комментарий

То то я смотрю что разговор в посте идет про произведения актуального искусства, а на фотках одни телки. Хоть бы одну фотку искусства добавил, чтоль.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь пост называется «Девушки Burning Man”. Все честно)

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, судя по фото, все друг на друга с небольшими изменениями похожи
Автор поста оценил этот комментарий

По идее ничего не изменилось

Автор поста оценил этот комментарий
Но сам ты там конечно же ни разу не был, ага? -___- Что за бред.
Автор поста оценил этот комментарий
Архстояние тоже не долго было крутым. Было время крутых проектов, а в последние годы всё очень убого. И за сомнительные суммы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, значит я правильно понял весь их "художественный" помысел.

ещё комментарий
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивляет множество "Я туда хочу!"

Сразу же представляю море песка, которое просочится не только между ваших пальчиков но и образует налёт в носоглотке, даже заберётся в ваши самые утаённые, тёмные уголки...

И это если забыть о солнцепёке и постоянной жажде.

А еще вокруг море людей. Не совсем адекватных, незнакомых людей...

Брр...

Ад интроверта наяву.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вас удивляет, что люди разные и для кого-то большое количество людей не минус, а плюс? :)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а вечно дующий в ебальник ледяной ветер, содержащий в себе плотную взвесь из льда и смога и так на протяжении полугода это норм? пожариться на солнце неделю это кайф..
да и интроверту, это я как интроверт говорю, порой в куче незнакомых спрятаться и уединиться проще, чем среди даже 2-3 знакомых - толпе то ты нахер не нужен)

Автор поста оценил этот комментарий

там даже не песок, а мелкодисперная хрень типа сухой глины. Потому что пустыня на месте высохшего озера

Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск ад интроверта, а Бернинг мен - это тепло и песочек.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И еще алкоголь и где-то прокрадутся наркотики, дух свободы и вседозволенности и там как в последующих вудстоках будут избиения, групповые изнасилования и прочая веселуха. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ещё жить?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво. Я верблюжью лапку нашел)
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

не благодари))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем их покупать, своей нету чтоли?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
у меня нет напримео, ссылку сохранил
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обмельчали хамы Санкт-Петербургские
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
боже право ну не гоже его было матом обкладывать за скудоумие, греховно на юродивыми потешаться)
4
Автор поста оценил этот комментарий

написано же для трансов, колбаску скрывать

Автор поста оценил этот комментарий

Это для тайских shemale, вестимо. Чтобы было куда орган спрятать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может там такая брухля, будто винегрета в трусы напихали. А тут херакс, прилепила эту хрень и на человека похожа стала.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как отметишь сие событие?))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... В красном

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в зеленом
Автор поста оценил этот комментарий

Первая в черном с монетками и девчонка с красными волосами(вербльюжна лапка) самый топчик :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня постоянно вылезает такая. Бесит прям. 😣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Экологов жгут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А я узнала впервые об этом фестивале по загадке из картинки (подсмотрела ответ). Там девушка сбежала и нужно было узнать, куда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку