3249

Девушки Burning Man 2019

Burning Man, пожалуй, самый необычный фестиваль в мире. Каждый год в пустыне Невады заново возводится город, в котором правит радикальное художественное самовыражение и эксперимент. Он существует всего неделю, а затем бесследно исчезает, ведь один из принципов сообщества — не оставлять следов. Машины как в «Безумном Максе», сумасшедшие костюмы, произведения актуального искусства под небом пустыни, которые сгорят на последней вечеринке — все это фестиваль Burning Man.

Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки
Девушки Burning Man 2019 Фестиваль, Фотография, Длиннопост, Burning Man, Девушки

Найдены дубликаты

Отредактировал Stern137 8 дней назад
+418

Послушал людей, которые регулярно там участвуют, так по ходу, это вообще чуть ли не духовное событие для многих. Что-то типа паломничества.

раскрыть ветку 126
+362

Раньше так и было, туда съезжались архитекторы, этно-музыканты, барды, духовные люди, писатели, искусствоведы, хиппи итд. Но это было тогда. После того как всякие блохеры открыли для подписоты этот фест он превратился тупо в декорацию для инстасамок, чтоб как и на хэллоуин можно легально и не стыдясь вырядится "шлюшками" и пофоткаться в сториз, только уже в стилистике МэдМакс\Стимпанк. Стало много непонятных людей под кислотой, метом, бутиратами, крэком итд. Короче "Архстояние" превратилось в "Нашествие" 

раскрыть ветку 63
+79

Нет-нет, всё не так плохо.
Основные проходки - это не билеты.
Основные проходки - это КОМАНДНЫЕ ЗАЯВКИ.
С судейским отбором, замечу! И чёрными списками.
То есть на все билеты проданные, столько же, если не больше, людей едут в составе творческих команд. И вот они строят эти охуительные штуки.

Или вы думаете туда реально просто приехать и попасть? Типа, билет купил? В прошлом году билеты раскупили за 12. секунд.
Нужно быть ОЧЕНЬ замотивированной инстасамкой, чтобы туда попасть. Это всё равно не будет абсолютно рандомный человек.

раскрыть ветку 9
+81
А типа барды,архитекторы и прочая "илита" не употребляет ни разу.
раскрыть ветку 3
+188
Вот именно из-за этого я бы туда и поехал.
раскрыть ветку 26
+43

Топовое видео про бернинг мэн, смотреть всем.

раскрыть ветку 2
+37

Т.е. все эти духовные барды туда трезветь приезжали? Вот уж не поверю!

ещё комментарии
+28

Запретить блоги! Запретить инстаграм! Вход на Burning Man только по паспорту! Уга пага!

Не, ну ты себя со стороны хотя бы раз послушай...

+11

Под Калугой ежегодно проходит Всероссийский слёт системных администраторов, тоже раньше душевно было, потом всякого быдла, нариков и алкотни как привалило, 1 в 1 ситуация.

+18
этот фест он превратился тупо в декорацию для инстасамок, чтоб как и на хэллоуин можно легально и не стыдясь вырядится "шлюшками"
Ржу)))) на этих шлюх ты только что с удовольствием полюбовался. Как и все 300 плюсанувших. И на фесте пялились бы на них с удовольствием. И не пизди что нет

Люди туда приезжают в том числе за зрелищем. Костюмы, тела, конструкции. Это не пионерская зорька. И чем больше там будет красивого неважно чего, тем лучше.

Просто эти шлюхи вам не светят, вот и беситесь. Это ж ясно как день любому мало мальски понимающему психологию человеку.

+6
Красота в глазах смотрящего.
+2
Фу... Я думал, они там оргии устраивают, а вот оно что на самом деле. Да ну его, туда ехать. Вся романтика пропала
+1

Точно так же загнулось фаершоу на болотной площади.

0

нихера себе. а по посту не скажешь - одни бабы на фотках.

бля, фестиваль же. ТС, ну что, не мог хоть парочку парней вставить?

дада, тег  "девушки" стоит.

а я хочу и на парней посмотреть, уж не отвалились бы у вас яйца от фотки-другой с парнями

раскрыть ветку 1
0
Архстояние тоже не долго было крутым. Было время крутых проектов, а в последние годы всё очень убого. И за сомнительные суммы
0
Но сам ты там конечно же ни разу не был, ага? -___- Что за бред.
0

По идее ничего не изменилось

0
Согласен, судя по фото, все друг на друга с небольшими изменениями похожи
0

О, значит я правильно понял весь их "художественный" помысел.

-1

То то я смотрю что разговор в посте идет про произведения актуального искусства, а на фотках одни телки. Хоть бы одну фотку искусства добавил, чтоль.

раскрыть ветку 1
-10
Инстасамки
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+4

Меня удивляет множество "Я туда хочу!"

Сразу же представляю море песка, которое просочится не только между ваших пальчиков но и образует налёт в носоглотке, даже заберётся в ваши самые утаённые, тёмные уголки...

И это если забыть о солнцепёке и постоянной жажде.

А еще вокруг море людей. Не совсем адекватных, незнакомых людей...

Брр...

Ад интроверта наяву.

раскрыть ветку 6
+17
Вас удивляет, что люди разные и для кого-то большое количество людей не минус, а плюс? :)
+5

ага, а вечно дующий в ебальник ледяной ветер, содержащий в себе плотную взвесь из льда и смога и так на протяжении полугода это норм? пожариться на солнце неделю это кайф..
да и интроверту, это я как интроверт говорю, порой в куче незнакомых спрятаться и уединиться проще, чем среди даже 2-3 знакомых - толпе то ты нахер не нужен)

0

Челябинск ад интроверта, а Бернинг мен - это тепло и песочек.

0

там даже не песок, а мелкодисперная хрень типа сухой глины. Потому что пустыня на месте высохшего озера

-2

И еще алкоголь и где-то прокрадутся наркотики, дух свободы и вседозволенности и там как в последующих вудстоках будут избиения, групповые изнасилования и прочая веселуха. 

раскрыть ветку 1
+2
Красиво. Я верблюжью лапку нашел)
раскрыть ветку 16
+32

не благодари))

раскрыть ветку 7
+6

Как отметишь сие событие?))

+3

Ага... В красном

раскрыть ветку 3
0

Первая в черном с монетками и девчонка с красными волосами(вербльюжна лапка) самый топчик :)

0

У меня постоянно вылезает такая. Бесит прям. 😣

раскрыть ветку 1
+1
Экологов жгут.
-1

А я узнала впервые об этом фестивале по загадке из картинки (подсмотрела ответ). Там девушка сбежала и нужно было узнать, куда.

-34

Это понты, поучаствовать в чем то значимом, зачекиниться и запостить фоточки. Было бы иронично этот город напалмом покрыть.

-43
Не увидел в посте духовного события. Зато сплошь ЧСВшные шкуры в блядских прикидах.
ещё комментарии
-85

Мне вот интересно, откуда у людей время и деньги заниматься этим?

раскрыть ветку 29
+150

Ответ прост:

Время - отпуск, свободный график.
Деньги - зарабатывают.

раскрыть ветку 17
+21
Ох, что с тобой будет, когда ты узнаешь, что они там тонны ништяков раздают всем вокруг бесплатно, от пива и мобильной сауны посреди пустыни до "поебаться". А в конце сжигают свои арт-объекты, которые они клепали весь год/несколько.
раскрыть ветку 5
0

Элементарно. Шоу где? Воооот. Там деньги у людей есть.

0

А вы что, из налоговой? Упс...

раскрыть ветку 2
-7
Учитывая, что это инстасамки, то насосали-с, сэр!
ещё комментарий
ещё комментарии
+129
Какие-то очень причёсаные девушки, с учётом того, что вся вода привозная :-))
раскрыть ветку 35
+144

По фигурам, позам и кадрам видно что большинство явно популярные инста-модели, приехавшие на денёк.

раскрыть ветку 19
+52

вряд ли. там ограниченное число билетов + для американцев это уже действительно ритуал и вы не думайте что там это модели. там каждый первый в таком костюме

ещё комментарии
+5
Там есть фото моделей Victoria’s Secret )
0

тащиться хрен знает куда за большие деньги на денек? Сомнительно

-1

да на любом комик-коне таких красавиц дофига найдется, просто щас фито-няшки в моде

+4
Существует сухой шампунь и влажные салфетки)
-30

так они за бабло. им платит фестиваль и одевает. ептиль

раскрыть ветку 13
+18

откуда инфа? они там на фестивале ж отказ от бабла пропагандируют типа, другое общество, вне системы. а вообще фест считается таким крутым, что думаю там желающих и без оплаты найдется дофига и трошки

раскрыть ветку 8
+2

Что за хуйню вы несете )

0
Никто и не платит. Там на таких людях весь фест и держится
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+50

Это уже где-то было!

раскрыть ветку 2
+28

Норм образ. Дешево и сердито.

+6
Значит мне не показалось, что почти все слово в слово, с последнего выпуска Птушкина
+105

У меня давно текут слюни на этот фестиваль

И там не только девки, там полно людей творческих, всякой техники..

Да и люди там добрее

раскрыть ветку 28
+27

Наверно дорогой билетик туда получится)

раскрыть ветку 27
+34

Не наверное, хорошая сумма уйдёт это точно

И затраты не только на билет

Но тут правда от запросов зависит

Можно конечно пешком, (титаник увидеть) дешевле будет

А можно на частном самолёте......нееее, понты не наше

И я думаю это того стоит

раскрыть ветку 16
+18

В 2017 году коллеге на одного стоило чуть более 500 000 руб на 2 недели с заедом на этот фест дней на 5. Ну там только 120к ушло на аренду порше кабрика, а авиа билеты гасились милями аэрофлота.

ещё комментарии
+14
Посмотри Птушкина. Как раз последний его выпуск про бернинг. Сам билет пару тыщ. Плюс самообеспечение стоит дорого. Да и билет надо у петь купить
раскрыть ветку 2
+3

сам билет можно урвать за 400-450 долларов(точно не помню), но их очень ограниченное число. за 1500$ есть в свободном доступе без проблем :)

раскрыть ветку 1
0
Был чел здесь, на пикабу, пару лет назад писал об этом фестивале, со всеми ценами
0

10к зелени встанет участие в целом

+90

сначала на Пикабу обсирают Инстаграм, а потом в лучшее выходят вот такие длиннопосты, где тупо девушки в нарядиках)

раскрыть ветку 7
+35
Не понимал этого обсерания инсты.
А девушки шикарны)
+2

Топовое видео про бернинг мэн,  смотреть всем.

раскрыть ветку 1
0

Отличное видео

0

И рецепты еды

-28
а у одной - так вообще губа выпала. срамота!
раскрыть ветку 2
+33
Хоспади, это нитка торчит.
ещё комментарии
ещё комментарии
+16
Зеленый слоник из Москвы, в Кузьминках стоял.
+15

Смотрю на фото, а в голове только олна мысль "в таких ботах ноги варятся, шо пипец"

раскрыть ветку 1
-1

Кстати, нет, там образуется свой микроклимат, и, в целом, удобно и не жарко.

+32

Он существует всего неделю, а затем бесследно исчезает, ведь один из принципов сообщества — не оставлять следов.

Ндэ?

Burning Man festival left too much trash at its desert location, federal officials say

https://globalnews.ca/news/4800179/burning-man-trash-2018/

раскрыть ветку 14
+89

Правильно, 70 тысяч человек приезжают на неделю в начале сентября, тусуются там, сжигают кучу арт объектов, в последний день стараются убрать за собой, но организаторы остаются там до октября, убирают за всеми.

раскрыть ветку 5
+43

Лайк. Самое подробное видео о фестивале что я видел.

раскрыть ветку 3
0

Кароче, хиппи живы.

+33

В посте правильно, принцип сообщества не оставлять после себя ничего, но вот только не все его придерживаются. И с каждым годом ввиду популяризации все печальнее. Есть канал на youtube Sparkling Siberia, где девушка Вероника рассказывает про закулисье Burning Man, дает советы и отвечает на вопросы про фестиваль. Она не понаслышке знает так как работает там.

+7

А фотки оставленного too much trash есть?

раскрыть ветку 6
+23
раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 7
+2

Интересно, как работает хвост на последних кадрах видео.

раскрыть ветку 2
0

Добрый вечер о/

0
На газе
+1

как там сиськи прыгают)

раскрыть ветку 1
+7
Ты б хоть писал время, а то 5:18 из 5:46 :) хотя не жалею, черная лисичка - прям шикарна! 1:53 и 3:51. Вах!
-5

Без фильтров и этой ютюбной пиздоболии выглядит не стоящим своих денег. Ты типа просто в трусах в пустыне скачаешь кверху жопой, как долбоеб? Грязный, вонючий, потный, потерянный. В трусах песок, вода кончилась.

Звучит как так себе развлечение за 5к зелени.

ещё комментарии
ещё комментарии
+41

Короче я понял. Туда стоит ехать только если ты брутальный мужик. Либо девушка.

В любом другом случае это будет добиванием самооценки.

раскрыть ветку 12
+63
С такой логикой вообще из дома не выйти
+3

На самом деле на таких мероприятиях всем похеру кто ты и как выглядишь

+5

там всем все равно как ты выглядишь,можешь хоть голым ходить

+4

Или у тебя достаточно денег :)

раскрыть ветку 2
+2
Если у тебя есть дом:)
-1
Меня именно этот факт останавливает, хоть я и не бедствую. Ценник приличный набегает
0

Неужели на дрища нельзя придумать крутой костюм?

раскрыть ветку 2
0

Насколько я понял там в моде голый торс.

раскрыть ветку 1
0

Не, там явно много и обычных людей по телосложению. Тут подборка такая просто. Я б с радостью свои телеса там оголила, ходи ла бы в коротеньких шортах. А то так стыдно по городу летом в шортах гонять, хотя некоторые дамы "гусенички" не стесняются.

раскрыть ветку 2