Девушки, зачем вы так делаете?

Узнал об измене своей девушки, пару дней назад, узнал что она спала с другим два месяца. Она ездила тр@хаться к другому пока я был на учебе, она ездила тр@хаться к другому пока я был на тренировках ... Первая девушка, 4 года отношений, куда они ушли? Самое интересное что узнал об этом в ее д.р., наорал конечно, была истерика, но в конечном итоге вечером когда пришли гости я сделал вид что все хорошо. Не могу это рассказать друзьям, не могу этим поделиться с близкими, потому что понимаю, что если об этом узнают мои люди, то она со мной уже не будет. Вы сейчас подумаете, ты что С#КА ее простил? Да блин:( Люблю ее, ничего не могу сделать, я тряпка ребят, я не мужик. Никогда не мог подумать что со мной такое произойдет, доверял ей, любил ее больше родителей своих ... В общем это мужские сопли, никому не могу об это рассказать, поэтому поделюсь хотя бы тут. Девушки, за что вы такие? Зачем вы так делаете? И после этого говорить вот парни пошли, не знакомятся и т.д. Да после такого вообще вас видеть не хочется.
Минусите меня полностью. В жизни я дно, потому что нет никакой поддержки в такой ситуации и тут буду дном.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да все правильно, что сказал. А изменяла почему? Чего ей не хватало?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что дура, потому что хотела тупо его, сейчас она его не хочет вообще видеть, я блять чего-то не понимаю в этих бабах?
Трахал ее всегда, она даже говорила что надо немного отдохнуть, а сама блять что делала ...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как сейчас отношения с девушкой? Разошлись всё-таки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соррян что так поздно, да, разошлись. Пробовали продолжить, но там такая ху*ня выходит ... так что ну ее нахер. Одному даже лучше))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку