-13

Девушки, зачем вы так делаете?

Узнал об измене своей девушки, пару дней назад, узнал что она спала с другим два месяца. Она ездила тр@хаться к другому пока я был на учебе, она ездила тр@хаться к другому пока я был на тренировках ... Первая девушка, 4 года отношений, куда они ушли? Самое интересное что узнал об этом в ее д.р., наорал конечно, была истерика, но в конечном итоге вечером когда пришли гости я сделал вид что все хорошо. Не могу это рассказать друзьям, не могу этим поделиться с близкими, потому что понимаю, что если об этом узнают мои люди, то она со мной уже не будет. Вы сейчас подумаете, ты что С#КА ее простил? Да блин:( Люблю ее, ничего не могу сделать, я тряпка ребят, я не мужик. Никогда не мог подумать что со мной такое произойдет, доверял ей, любил ее больше родителей своих ... В общем это мужские сопли, никому не могу об это рассказать, поэтому поделюсь хотя бы тут. Девушки, за что вы такие? Зачем вы так делаете? И после этого говорить вот парни пошли, не знакомятся и т.д. Да после такого вообще вас видеть не хочется.
Минусите меня полностью. В жизни я дно, потому что нет никакой поддержки в такой ситуации и тут буду дном.

Дубликаты не найдены

+20
Кончай ныть. Шли её на хуй. Ищи нормальную женщину.
раскрыть ветку 3
+1
Хоть один дельный совет
0
Самый правильный совет
0
а лучше девушку.
+9
Вопрос:
Девушки, за что вы такие? Зачем вы так делаете?

Ответ:
я тряпка ребят, я не мужик.
раскрыть ветку 5
0
тоже хотел написать, что все от того, что человек чмо... но тут он сам все прекрасно понимает, а бабы бляди, чего удивляться.
раскрыть ветку 2
0
Чмо потому что простил, окей согласен, остального же ты не знаешь обо мне.
раскрыть ветку 1
-1
Тряпка, потому что простил. Но измены не заслуживал,т.к. все для нее делал. Как-то так ...
раскрыть ветку 1
0
А звоночек то, еще 121 день назад был. Не спроста это Женечка делала!
http://pikabu.ru/story/iz_roda_ozhidanierealnost_2976651
+4
Вы идеальная пара. Шлюха и терпила. Начни ей сам в сумочку гандоны подкладывать
Хотя, наверн, ты и против ребенка с левака не будешь. Все норм у вас.
+3
Ну ты и ничтожество....
+2
Измени ей тоже...с её подружкой
+1
Тоже прощал такую ху"ню... В итоге позавчера расстались.. а она поехала к моей компании на шашлыки и сосалась уже с другим знакомым нашей компании... стараюсь забыть... Вместе конечно не 4 года, год... Но сколько нервов было потрачено.. и когда нибудь это должно было все таки произойти.
+1
Пока я был на тренировках . Как дела в качалке?
раскрыть ветку 1
-3
Хуево, чет вес встал, не пойму, то ли мне метан брак прислали, то ли я нихуя не ебашу
+1
Ну всё правильно про себя написал. Только если сам понимаешь, на хрена с ней жить? Была у меня такая ситуация, один раз по пьяни дала. Больше я её не видел. Вот и всё.
0
Вы сейчас подумаете, ты что С#КА ее простил? Да блин:( Люблю ее, ничего не могу сделать, я тряпка ребят, я не мужик

Ну и терпи тогда.
0
день соплей прям

"живи как умеешь, и делай что хочешь
или делай что можешь,
нам пох@й, пох@й, пох@й" (с)
0
Ситуация простая, ты же понимаешь что простив её ты уже во-первых никогда не сможешь ей доверять так как идя на тренировку будешь думать что она изменяет а во вторых она будет уверена в своей безнаказанности. Но это твой выбор, ты волен быть тем кто простил измены...
0
Да все правильно, что сказал. А изменяла почему? Чего ей не хватало?
раскрыть ветку 3
-3
Потому что дура, потому что хотела тупо его, сейчас она его не хочет вообще видеть, я блять чего-то не понимаю в этих бабах?
Трахал ее всегда, она даже говорила что надо немного отдохнуть, а сама блять что делала ...
раскрыть ветку 2
0

Как сейчас отношения с девушкой? Разошлись всё-таки?

раскрыть ветку 1
0
Давай не будем разводить снова срачь, и всех под одну гребенку. Изменяют и мужики и бабы. Дело в человеке/в воспитании/в чем-то еще.
0
Значит, другой лучше трахается.
0
Я надеюсь, ты понимаешь, что это не последний её любовник?
раскрыть ветку 1
0
И не первый)))
0
Есть такая восточная мудрость: Предавший раз - предаст еще раз.
Глупо продолжать отношения с твоей стороны. Да, ты можешь её простить, но урок она никакой для себя не сделает.

А если же хочешь продолжить отношения, то для начала лучше побудь пару дней один, обдумай ситуацию.
0
В чем проблема перевести отношения на новый уровень. Отношения - отношениями , а секс с кем угодно. Или так или никак
0
Пошли ее на%уй и забудь как страшный сон)))
0
танцуй тебе ничто не помешает
0
чувак, будь жестче.
0
Вполне возможно, именно в твоей мягкотелости и "тряпочности" и есть все дело. Как знать, может, ты и во всем остальном такой, а какой девушке захочется находится рядом с "тряпкой". Просто одна прекратит отношения, а другая будет искать выход на стороне, тем более, раз она чувствует безнаказанность.
0
Скоро пройдет... Нах не нужна такая;).. Собери сопли и пошли ее на@уй..
0
Чувак на своем опыте знаю баба изменила, все пиздец как зверь попробовавший человеческой крови. Так и будет скакать по хуям, а ты если себя уважаешь заканчивай эти отношения. А то еще принесет тебе в подоле киндера, скажет что твой и будешь воспитывать чужого. Начни уже себя уважать и тебя начнут уважать другие.
0
Не простил. Это первая реакция - удержать не смотря ни на что, не отдать другому. Вижу уже, всё что вас ждет впереди и совсем не завидую. У ваших отношений уже запущен последний отсчёт, может есть смысл прервать это раньше - избежать взаимных оскорблений и прочего?
0
Любочка, в 6 палате у больного снова обострение, вколите 40 мл кислорода и давайте уже со всем этим покончим.
0
пока ты был на учебе и тренировках она хотела трахаться...
0
автор, а тебе сколько лет-то?
раскрыть ветку 3
0
24
раскрыть ветку 2
+2
Ахуеть. Братан, я бы послал в хуй. Возраст еще пока позволяет.
раскрыть ветку 1
0
Печально. Ты просто стал ей скучен. Вот она и пошла развлекаться. Если не поменяешься, то она полюбому уйдет. Подумай каким ты был когда ее встретил. Может она из-за этого тебя полюбила? А потом ты изменился и стал не интересен.
З.Ы. Это если бросать не хочешь.
З.З.Ы. Лучше бросать.
0
Бросай ее и начинай больше ебашить в зале) Ибо неоспоримая истина - когда нет девушки, лучше прогрессируешь! А потом найдешь себе фитоняшку и будете вместе тренить и жить счастливо как Арина и Андрюха Скоромные)
-1
Сам спросил, сам ответил!
-2
И зачем ты нам это выкладываешь?
раскрыть ветку 7
-4
В глаза долбишься? Я написал что поделиться с друзьями и близкими не могу, поделюсь хотя бы тут.
раскрыть ветку 6
0
А ты в нос? Я спросил - зачем с нами делиться?
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: