Девушки, вы где?

Всем привет!


Я Андрей, мне 25 лет, живу в Москве. Ищу девушку: домашнюю, добрую, общительную, без предрассудков и страхов к человеку в инвалидной коляске.


Увлекаюсь IT-сферой, тяжёлой музыкой, литературой, люблю животных (у меня пятеро шотландцев и пёс), природу. Образование техническое, есть чувство юмора и самоирония, без вредных привычек (хотя, можно изредка употребить коньячку аль винца).


Из остального: расцениваю человека по душевным качествам и по его отношению ко мне, поэтому внешность мне не важна. Ярлыки никакие не вешаю, просто люблю и ценю личность целиком. В отношениях считаю важным дружбу, взаимопонимание и честность.


Если не считаешь инвалидное кресло преградой, то пиши обязательно, обо всём остальном расскажу. Уверен, найдём общий язык.


Для связи: https://vk.com/andreyalexeich

Девушки, вы где? Знакомства, Одиночество, Любовь, Москва, 18-25 лет, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух блин. Аж грустно стало. 17й пост в поисках :-(

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько постов еще не написано из-за того что у людей складывается ощущение, что если они живут не в Москве или Питере, то никто им не ответит.
Каждый день одно и тоже. (Москва-Питер-Москва-Питер-Москва-Питер-Москва-Питер-Москва-Питер-Рандомный город-Москва-Питер-Москва-Питер-Москва-Питер-Москва-Питер)
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь правда не пишут. Я тоже писал пост. Написала одна девочка. Из другой страны)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что, девочка не понравилась?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилась. Привет Таня
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, если ты не из одной из двух столиц, то шансы найти человека стремительно падают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты ещё и из другой страны...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...и олигарх, то проблем вообще нет))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да и без этого подобные ощущения могут складываться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что поделать... Люди очень редко людей в колясках видят, кажется им это чем-то необычным, что ли... Не знают, что с этим делать)))

раскрыть ветку (14)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не кажется необычным. просто люди думают, что любое незначительное общение для знакомства с тобой будет для тебя иметь огромное значение, и травмирует тебя, если им это общение захочется прекратить по каким-то причинам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так себе причина... Это не значит, что надо пройти мимо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может об этом  и надо пост написать, развеять страхи, так сказать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вуйчича мало? Да и в последнее время вот про международный день ДЦП рассказывают, что-то да появляется

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет не припомню, что ты упоминал про то что у тебя дцп

И не все же смотрят Вуйчича

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я ДЦП-шник. Но я к тому, что сейчас больше инфоповода появляется по поводу людей с ограниченными возможностями, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про колясочников - пожалуй, только по доступной среде. Я больше натыкаюсь по сети на ментальные инвалидности - аутизм, олиго и пр.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки. Мне пришлось одно время работать в пансионате от общества инвалидов, были люди и в колясках в том числе. Привыкла быстро и вообще перестала реагировать на физическое состояние. Но сначала было тяжело, честно говоря. Не знаешь, как себя вести, пока не поняла - да как всегда )

Удачи тебе, Алексей )))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь я... Андрей! Спасибо )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, Алексеич)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так то работа. Вышел и забыл обо всем. А в отношениях я хз как это вообще может происходить все
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так. Обсуждение моментов, поиск совместных решений (это я про физ. недостатки). Представь, что ты в коляске оказалась, будешь отрекаться от создания семьи? В твоей жизни встанет крест на этом? Видел, что с девочками в коляске отношения заводят, как и с мальчиками

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорю, что это не возможно в принципе. Но я бы и пробовать не стала, из-за своих каких-то страхов , опасений, опыта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больше скажу: очень мало у кого есть такой опыт, и у всех есть страхи. Но опять не значит, что надо проходить мимо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку