Девушки врут о своем весе с той же целью, что и непикабушники о своем размере. К сожалению, тут размер имел значение

Девушки врут о своем весе с той же целью, что и непикабушники о своем размере. К сожалению, тут размер имел значение Комментарии на Пикабу, Девушки, Психология, Размер, Длиннопост, Скриншот
Девушки врут о своем весе с той же целью, что и непикабушники о своем размере. К сожалению, тут размер имел значение Комментарии на Пикабу, Девушки, Психология, Размер, Длиннопост, Скриншот

#comment_151117821

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то заказывал одежду в ателье. Снял с себя все мерки, по инструкции. А размер у меня немножко нестандартный. Перезванивают через какое-то время. Спрашивают, tchernovsky, вы указали что у вас 49,5, не могли бы вы перемерить. Перемерил, говорю, 49,5. Говорят, возьмите те штаны которые вы сейчас носите и померяйте на них. Так и сделал, говорю 47,5. Ок, спасибо.

Прихожу забирать, как вы уже догадались, пошили 47,5.

"Ну вы же сами сказали что на тех которые носите 47,5"

Да, 47,5, потому что это _максимальный_ размер который шьётся фабрично. И они мне пиздецки жмут. Именно поэтому я заказал одежду в вашем ателье. И дал вам свои размеры.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээм...
а почему нельзя было это сразу сказать по телефону?
или вы думаете что они спросили про размер, который вы носите так, из праздного любопытства? Типа "так, вы заказали такой, интересно, а какой сейчас носите?"??
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку