-6

Девушки такие девушки

Начали встречаться с девушкой. Как порядочный парень порой шлепал даму по пятой точке.
Д: "Мне не нравится, когда ты так делаешь, ты меня только за нее и любишь".
Проходит полгода. Купил себе игрушечный пистолет (см ниже).

Девушки такие девушки Девушки, Отношения, Длиннопост

Побесились, постреляли в друг друга такими пульками.

В общем, пострелял по пятой точке девушки, пошутил, что так веселее чем самому шлепать.
Затем отвез игрушку на работу.
А с работы забрать забыл. Далее диалог:
-Черт, забыл пистолет на работе. Грустно.
-А что без пистолета не интересно?
-Да, как-то не хочется без него шлепать, да.
-В тебе что-то изменилось, как это не интересно, ты что меня разлюбил??

Д - Девушки)

Найдены дубликаты

+6
Ну всё логично наоборот. Она привыкла к тому, что у тебя фетиш по шлёпанью жепы. Хоть ей он и не нравится, но она его приняла. А тут оказывается, что твой фетиш стал тебе неинтересен. Какой вывод можно сделать ещё?! Правда слово "разлюбил" тут не совсем корректное.
Скажи спасибо, что она не сделала вывод, что ты оставил пистолет на работе, чтоб стрелять по жопе какой нибудь девки с работы
раскрыть ветку 1
+2
"оставил пистолет на работе, чтоб стрелять по жопе какой нибудь девке с работы"
Вот-вот, предполагал именно такую концовку поста.
+3
Мой меня кусает за попу и бока, я верещу и прошу перестать, но когда он так не делает, мне скучно, как будто внимания от него недополучаю.
Вывод: девушкам нравится ваше внимание, как бы оно ни выражалось
+3

Пистолет этот, кстати, из всех Nerf - наименее точный (проблема в том, что сразу после выстрела барабан начинает проворачиваться и часто задевает хвост вылетающей пульки, которая в это время еще проходит через оранжевое кольцо, которое выполяет роль ствола).

Как ни смешно, самые точные - однозарядники, а ещё девчачий Nerf, собранный тоже по барабанной схеме, но пятизарядный и с курком для взвода, а не с затвором сверху, как на этом пистолете.

Автоматы на батарейках неплохи, но надо немного ждать пока раскрутится механизм, а потом пульки выпускать из магазина все, иначе можно отпустить курок в тот момент, когда пулька почти подана в ствол и, в итоге, при следующем нажатии на курок эту пульку намертво перекосит.

Из трёхбарабанного уберпулемета - не стрелял, может там получше с этим.

раскрыть ветку 1
+2
Мсье знает толк в игрушечных пистолетах...
+2
вообще-то после фразы

«Мне не нравится, когда ты так делаешь, ты меня только за нее и любишь»

порядочные парни отвечают

«грудь у тебя тоже ничё»

а после того как увернешься от оплеухи, можно добавить

«и личико милое»
0

Так, детишки... что-то вас не туда понесло.

0
Мне как девственнику не понять
раскрыть ветку 1
0
Не обязательно быть не девственником, чтобы шлепать девушек по задницам.
0

на ведь можно шлепать и ногой, членом.............

раскрыть ветку 2
+1
Ногой это пинок, нога не предназначен для шлепка. Членом - это постукивание. Шлёпвть нужно чем - то плоским. Фелиндрические предметы для этого не предназначены
раскрыть ветку 1
0

ну в отношении тыльной части стопы - пинок, безусловно, но если подошвенной частью, то я думаю это можно считать за пошлепывания

0

Давай фотку 5й точки, так проще разобраться будет!

-4
Рекомендую автору купить небольшой собачий ошейник и поводок. Первое одевается девушке на шею, а вторым можно шлепать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: