Девушки такие девушки

Вася: Разговор с тобой, как разминирование боеприпаса времен войны - фиг знает в какой момент рванёт и по какой причине
Аня: я стараяя!?!?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, в далекой далекой галактике, где волки не спят, а зайцы не курят жил был покемон по имени Эдинорожка, он, вместе со своими собратьями часто гуляли по лужайке и поедали травку (не путать с человеченкой), но однажды на них напал Телевизор, "горе нам всем" подумали друзья Эдинорожки, но не тут то было, Эдинорожка не долго думаю начал отвлекать на себя внимание Телевизора, он решил пожертвовать собой ради них, в результате неравного боя друзья Эдинорожки были спасены, а сам Эдинорожка пал смертью героя. Потом появились люди, и покемоны подобные Эдинорожке вымерли, потом вымерли и мамонты, самые сильные животные своего времени и человек стал править всем, у него появилась техника, а с техникой и новые технологии, но к сожалению или к счастью, не все люди понимали происходящего - определенная часть общества начала деградировать …

Вот и сказочке конец, кто дочел тот молодец, а я пойду спать ибо спать это хорошо и полезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой сценарий для нового блокбастера;) Спилберг отдыхает=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку