0

Девушки такие.)

Я думаю, что девушки больше подвластны звериным чувствам, и сами являются по существу животными, причем наглыми и эгоистичными.

Дубликаты не найдены

+5
Автор, тебе не дали что ли?))
раскрыть ветку 5
-4
Бабская логика всегда основывается на животных инстинктах, они же низменны...)) Чуть что, импотент, гей или другoe.)))

UPD. еще говорят, что не дали.) То есть, вы мои утверждения верны, вы пользуетесь логикой животных, основывая все на самых низменных потребностях.)
раскрыть ветку 4
+3
А ты смешной :)

Ну тогда или приручай или дрочи в уголке, чо. Или ты любитель межвидового скрещивания, лол?
ещё комментарии
+3
Толсто, слишком толсто.
+2
Автор сексист. Фу таким быть.

раскрыть ветку 12
+5
точно.. задолбали п****сы, которые ищут любой повод плюнуть в сторону женщин.
ещё комментарии
+1
тогда почему больше убийц, насильников и маньяков среди мужчин?
раскрыть ветку 2
-3
Почему женщины жестоко убивают других людей?
раскрыть ветку 1
+1
я не говорю, что женщины не совершают преступлений, но к агрессивным преступлениям с применением насилия больше склонны мужчины. А серийников так вообще среди женщин единицы.
+1
ты от сексиста легко мутируешь в гея))
ещё комментарии
0
правильно мыслишь...
-2
есть "два полюса" к которым стремятся в жизни люди. первый это людское (физическая сторона жизни, половое желание, желание денег соответственно). Божъе - второй полюс (здесь твоё сознание пытается определить себя, идентифицировать среди других людей, познать мир, это то о чём ты вечно размышляешь). Как вы понимаете чем ближе к одному, тем дальше от другого. Но дело в том, что девушка как субъект зависимый, ищет опору, она выбирает лучшее будущее для себя, а на этом пути она должна отсеивать неудачников и прочих нытиков, поэтому она так нагла и эгоистична к одним и так открыта и дружелюбна к другим.
-5
Ты раскрыл страшную тайну! Тебе осталось недолго...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: