Дубликаты не найдены

+14
Девушки?
А по моему это девочки...
раскрыть ветку 1
+5
По моему им пиздец!
+13
Встретил в сети комментарий к похожему видео: "Мы же не обвиняем сотрудников конвейера, где делают автоматы Калашникова, в массовых убийствах на разных концах планеты?"
Писал, конечно же, кто-то из свидомых. Главное отличие в том, что эти милые девочки создавали инструменты убийства для конкретных людей в конкретный момент времени. Вносили посильный вклад в уничтожение живых людей. Их руки запятнаны кровью, личности должны быть идентифицированы, информация о них - распространена в сети.
Их руки - по локоть в крови уже 43 павших в Одессе.
+9
Меня больше всего поражают менты, в городе пиздец, а они прогуливаются с дубинками, почему не принимают девок разливающих молотовы?
раскрыть ветку 4
+2
потому что демократия.
раскрыть ветку 2
+2
Да какая нахуй демократия, на анархию похоже, я патриот своей страны, но блять, на глазах ментов готовят молотов, а им похуй. Одни мудаки с оружием гуляют свободно по Одессе, вторые молотовы готовят, пиздец.
раскрыть ветку 1
0
Потому что их не кто не прикрывает, если они начнут стрелять по этой мрази, то их быстро сольют (и родню прихватят).
+4
Где тут девушки? Так, малолетние шлюшки, которым дали по 5 копеек вот они и рады творить что угодно... потом когда все закончится на трассе за те же 5 копеек встанут.
+4
Они должны быть наказаны. Они- не девочки, и не девушки, не дети. Дети ... Они часть потерянного поколения, воспитанное за 23 года незалежности в фашистских, националистских традициях. Идеология и убеждения пола не имеют. Женщина жизнь дает. А эти- ничего не дали, но уже отняли. Что бы в дальнейшем с ними не произошло, они никогда не раскаются в том, что сотворили. Они ведь жить хотят. А с таким грузом на совести..... Оправдают сами себя во всем. Это не чашку разбить, там хоть заоправдывайся. Это- жизни чужие отнять. Не они давали, и не им отнимать. Я начинаю понимать, почему раньше метили преступников. Мне 46 лет, у меня двое детей... И я не знаю, что бы сделала я, если б такие твари посягнули на жизнь моих детей. Не простила бы. Сделала все, чтоб были наказаны. Чтобы ответили. Убивать?.. Не знаю. Наказаны так, чтобы жили и мучались. Чтобы лишились возможности матеинства, привлекательности внешней. Чтобы глядя на себя в зеркало, видели истинное отражение своих уродливых душ. И не важно, что не сами они до всего додумались. Всегда есть исполнители, и есть те кукловоды, которые пробудили в людях все самое мерзкое и подлое. Человек боится только страха своего... А может, и нет. Уговаривать, увещевать- бесролезно. Для них- это только проявление слабости. И страшно еще от того, что в крови так легко испачкаться, а вот отмыться... нереально.Невозможно. И через несколько таких вот еще.. витков спирали в крови будут все. И найти правих , виноватых будет просто.... нереально.... От этого еще хреновее на душе. Наказать, испугать, чтоб хоть другие такие же... "барби" хоть немного задумались. Их матери тоже не для этого жизнь им давали, чтобы дочки садистками такими становились. А еще- мои родные живут в Крыму. Я сама оттуда, хоть и в России живу сейчас. Я думаю сейчас о том, что на моей родине могло быть то же, что и на юго-востоке Украины творится. Если б не закрыли, не встали все, если б не Россия.А что будет с юго-востоком... Там мои родные, знакомые живут. Я чувствую себя предательницей по отношению к ним. После развала СССр все остались там, где оказались. заложниками. А я не хочу ни сама быть такой вот ..заложницей, ни чтобы дети мои ими оказались. Дети- самое беззащитное. Что им в голову вложат, в то и верят. Прадеды, прапрадеды воевали против фашизма, а их внуки- правнуки теперь "за". Страшно это все. История учит тому, что ничему не учит. Историю пишут победители... Можно еще кучу цитат привести. Любая революция рано или поздно начинает пожирать своих детей.. делаталей.. Хотелось бы, чтобы пораньше. Хочется справедливости дождаться сейчас. А не потом, когда я об этом знать не буду. А Потому- эти... "девочк" должны ответить за то, что сотворили. И не только они. Те, кто забыл, что над мертвыми не глумятся,- тоже. Нельзя, чтобы жизнь превратилась в зрелище.. как в фантастике- "Бегущий человек" или те же "Голодные игры". Жизнь один раз дается, хочется жить. Не игрывиртуальные, где можно без конца сначала начинать. Для меня все эти.. двуногие прямоходящие - не люди. И не звери, не надо зверей, животных обижать сравнением. То, что творят- это не оправдать ничем. И никогда. Я не хочу, чтобы так со мной поступали. А значит, нужно так сделать, чтобы больше не смогли так поступать. Я не хочу войны. Но я буду сражаться за мир. За мой мир, за мир тех, кого я люблю. И защищать их так, как смогу. Всем, чем смогу. И даже больше. А потому- те, кто все это сотворил (под всем я понимаю происходящее на Украине и сейчас, и в течение многих лет), они должны быть наказаны. И осуждены. Не только месть, но и справедливость. Чтобы их осудили. Я слишком многого хочу?... Так и хочется добавить- Карфаген должен быть разрушен...
раскрыть ветку 1
+1
Лично я не могу такого сказать о российских детях. Мой парень готовится к празднованию 9 Мая. Покупает небесные фонарики чтобы почтить память погибших в ВОВ. А ведь я развелась с мужем, жителем Ивано-Франковской области когда сыну было 1,8. Развелись по геополитическим разногласиям при распаде СССР. Я не хотела жить на Украине.Растила одна, но не жалею. Ведь из него могла бы вырасти вот такая же тварь. А отец мой родом из Одессы. И что там происходит сейчас, наша общая боль.
+4
Очень хочется надеяться, что найдутся добрые люди, переловят и передавят этих безмозглых сучек, как бешеных собак.
+3
"милое" внеклассное мероприятие.
+2
хохлы конкретно е*анулись.так промыть людям мозги это просто феерично б*ядь.
жечь людей живьём,и радоваться этому...отпускать шуточки про шашлык...
и я лично не сомневаюсь что многие берут на лапу за это всё.
но самое главное что руководят американцы!хотят что бы россия ввела войска.и вот тут тупость укров не имеет границ.они тупо дрознят годзиллу.ведь если путин введёт войска то им п*зда будет.
+1
бляди тупые
+1
Надеюсь их вычислили, и они пожалеют о содеяном
раскрыть ветку 1
0
Весь ФБ и Контакт развешан фотками с этимим упырями, разливающими смерть по бутылкам
0
а куда смотрят родители этих детей?
раскрыть ветку 1
+1
хохляцкое тв они смотрят.где им в уши ссут что россия враг.а те и ведутся.ведомые укры.
0
что дальше из таких уродов вырастит?
раскрыть ветку 1
+1
пускай сначала гражданскую переживут.а то их свои порежут и нех*я они не выростут)
мне вот интересно долго ли мы сиськи мять будем?ну не может вова офф всё сделать,ну пускай отмашку простым людям даст.
без пагон и чинов.
0
люди в погонах у меня к вам один вопрос, вообще как вы с таким зрением в милицию попали?
0
Вот бы им туда в центр сифонку бросить, знатный бум будет.
0
гореть им в их же коктейлях. надеюсь, этих мразей найдут и их участь будет поистине ужасней участи тех, кто погиб из-за них!
-8
Ай-ай-ай. Вот же гады и подлецы - используют самопал, который можно кинуть на 5-15 метров против людей с автоматами (в любом магазине можно такие купить). Это преступление против человечества!
раскрыть ветку 1
+1
Твой интеллект преступление против человечества.Ты же генофонд засоряешь
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: