Девушки поймали крысу и придумали план, как выгнать её из квартиры

Тонкий расчёт

Девушки поймали крысу и придумали план, как выгнать её из квартиры Гифка, Крыса, Девушки, Александр Овечкин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если они ее уже поймали, почему тупо не вынесли? Нафига этот хокей?

раскрыть ветку (38)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно не девочка. Взять ЭТО в руки, все равно что прикоснуться к какашке, которая мерзко пищит и может укусить.

раскрыть ветку (28)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже не стал крысу хватать голыми руками, ибо кусается. Разве что задушить сострадание и крысу, а потом уже выбросить. Потому что если попытаться её взять, она может и выскользнуть.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что среднестатистическая девица не имеет никакого представления как можно задушить крысу. И потом - душить кого-то живого, даже крысу, очень неприятно, лучше уж так - шваброй под задницу и на улицу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что будет делать крыса, оказавшись на улице? правильно! искать щели чтобы проникнуть в дом, не в э тот так в соседний

Автор поста оценил этот комментарий
Я б тоже не стал душить. Я за вас, не надо со мной спорить.)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще о чем? зачем душить, либо топориком, либо каблуком садануть и все дела.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка. Если сравнить тактильные ощущения от крысы и мужского полового хуя - крыса выигрывает 1:0.

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а как тебе крыса в пизду попала-то?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем крыса и не совсем в пизду, но уж очень похоже

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже девочка. Если цензурно, то ты не права короче.
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста. Я не претендую на истину в последней инстанции.
Как по мне - шерсть наощупь приятнее кожи. Можно так же сравнить шерстяную крысу и крысу сфинкса. Но лысых животных не все жмакали, а х(цензура)й - все.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я ору.
Ты свела ветку про крысу к ветке про хуй, потому что тебе нужна была параллель пушистое - лысое.
Почему не колено, не ладонь, не другая лысая крыса? Бляяяя.... Я заплевала телефон от смеха.
Но мне теперь интересно. Это горячая неприязнь или горячая любовь к половому члену? И как скоро ты вспомнишь про него, если мы заговорим о методах селекции цитрусовых растений?
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу — мы любую тему сведём к хуям!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведете себя некрасиво. Во-первых, я вам не тыкала. Во-вторых - зачем переходить на личности? Я описала абстрактный хуй. Во-третьих - почему я не написала про колено? потому что я это я, и мне выбирать, с чем проводить параллель. Поверхность хуя не на шутку разочаровала меня много лет назад, когда деревья были большими, а я была молодой. Поверхность крыс же многие предвзято называют омерзительной. Что за вселенская несправедливость - хуй норм, а крыса фу? Можете считать это горячей неприязнью или горячей любовью. В конце-концов, вы задаете вопросы про мое отношение к хуям под моим комментарием про хуй поэтому я так же могу до вас доебаться - какое вам дело вообще, когда и при каких обстоятельствах я про него вспомню?

Сомневаюсь, что вы сильны в селекции, потому предполагаю, что вы про такое вообще не заговорите.
И телефон зря вы заплевали.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Поверхность хуя не на шутку разочаровала меня много лет назад

А каких таких необычных тактильных ощущений вы ожидали от органа, покрытого мягкой кожей, что даже спустя много лет чувство глубокого разочарования не покидает вас?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее всего сыграл роль максимализм юности. С годами пообвыклось, но животных трогать все равно приятнее.

10
Автор поста оценил этот комментарий

1. Не стоит обращение на ты считать чем-то переходящим границы, это очень распространено и ни к чему не обязывает. Могу и повыкать, мне не сложно.
2. По-вашему переход на личности был здесь:

Но мне теперь интересно. Это горячая неприязнь или горячая любовь к половому члену? И как скоро ты вспомнишь про него, если мы заговорим о методах селекции цитрусовых растений?

Вы настолько ранимая душа, что вас задел этот вопрос? Я не хотела вас задевать, мне хотелось уточнить, а не ненавидите ли вы часом половые члены.
А это ваш комментарий:

Сомневаюсь, что вы сильны в селекции, потому предполагаю, что вы про такое вообще не заговорите.
И телефон зря вы заплевали.

Это не переход на личности? Вы угадываете способности в ботанике по аватарке или у вас были основания утверждать такое? Или вы просто безосновательно обвинили меня в интеллектуальной импотенции? Скажите, после этого у меня должны остаться сомнения относительно вашей способности вести дискуссию? Имею ли я право говорить что вы лицемерка? Да, имею. Потому что вы сказали мне

Вы ведете себя некрасиво.

потому что я посмела вам тыкнуть и задать неудобный вопрос. А потом завуалированно обозвали тупой.
3. (Здесь я уже перейду на личности и буду грубой. Потому что я обижена, не люблю когда меня безосновательно обвиняют в глупости.)
Сравнение крысы и члена мне кажется смешным. Мне кажется смешным называние полового члена исключительно "хуем" и "мпх", неприязнь к нему мне кажется тоже смешной. Я почти уверена, что если бы мы все-таки заговорили о цитрусовых, то думая о твердых, крепких, больших деревьях фаллической формы вы бы сразу подумали о хуях. Потому что у вас идея фикс. И оппонентка, которая не разочаровалась в хуях, будет тоже вызывать у вас неприязнь, вы будете обвинять ее в глупости с видом насмешливой интеллектуалки и корчить из себя вежливую аристократку.


Потому вас так задел мой простой вопрос. Я ожидала возможный негатив, но вы желчью изошлись. Я не хочу продолжать с вами диалог, потому что уверена, что вы не скажете мне ничего кроме оскорблений.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Две дамы спорят о хуях. Тут становится всё интересней и интересней.
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже не о хуях. Она мне сказала что я некрасиво себя веду, а сама облила говном и сказала что я не в состоянии дискутировать о селекции. И вообще телефон зря заплевала. Лицемерка блин. Разве не обидно? 😢

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не, не. Так не пойдёт. Возвращайтесь к изначальной теме спора.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем вы потратили время на мой психологический портрет?
Я могу извиниться за то, что завуалированно усомнилась в вашей эрудиции. Все теперь видят, что вы умны.
Из всех возможных комментариев под этим постом для обсуждения вы выбрали именно комментарий про хуй.
Пожалуй, про цитрусовые было бы интереснее, так что да, давайте оставим тему.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потратила время, потому что Вы меня вообще-то обидели. И не надо делать вид, что Вы этого не хотели. Вы именно хотели меня задеть и обидеть, и у вас это получилось. Жрите сами Ваши цитрусы.

upd. И не стоит думать, что на составление психологического портрета я потратила слишком много времени. Вы прекрасно расписали его сами, даже чересчур очевидно. И не только мне.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка из интернета, помешанная на хуях vs OgaJuf: 1:0

Да ладно вам, успокойтесь, не собиралась я никого обижать.
Вы написали то, что не понравилось мне

Бляяяя.... Я заплевала телефон от смеха.

Я написала то, что не понравилось вам.

Видите, как оно бывает.
А теперь пойдемте пить чай с лимо сахаром.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блин, из-за таких девушек как вы у мужчин появляются комплексы, и в целом складывается ощущение, что женщинам не нравится секс и все, что с ним связано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты же не совала крысу... ну... туда?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Засунь себе эту крысу сама знаешь куда и сравни тактильные ощущения.


Потом с нами поделишься :)

Автор поста оценил этот комментарий

Эти девочки явно в нашей общаге никогда не были. Столько мяса убежало...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не рискнула брать уличную крысу в руки хотя бы потому, что неизвестно, какой заразы, вшей и блох от нее можно нахвататься. И да, @Greenapril верно отметил(а), крыса еще и укусить может.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно ее брать в руки. Ведро и крышка (или перевернутое ведро и подсунутое под него картонка) - всё что нужно.

В ведре кстати можно и утопить ее, налив воды и накрыв крышкой. По крайней мере дохлая она, гораздо менее вредная чем тупо выпущенная на улицу.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И она там будет какое-то время плавать, оглашая окрестности своим предсмертным писком. Чудесное времяпровождение и для меня (например) и для крысы. Как вы провели субботу? Топила крысу в ведре.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а "Играли в хокей крысой и выпустили ее на улицу между людей" звучит лучше?))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня - да. Такое ложное милосердие, знаете ли))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что вы не рвете тельняшку на груди, пытаясь доказать как я не права)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а должен?))

с моей точки зрения ее лучше прибить, с вашей пожалеть.

А кто больше прав - неизвестно))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, накрыли ведром, но не нашли фанерку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку