82

Девушки, одумайтесь!

Ну вы реально уже надоели со своим нововведением - Меховыми жилетками! FacePalm Раньше были угги, теперь жилетки! Откуда??? Вы сами понимаете, что ходите как клоны с инкубатора? И это уже становится реально некрасиво и смешно. Откуда вообще эта мода берется, и кто ее вносит, что все сразу бегут и повторяют! Не знаю как в остальных городах, а Спб уже захвачено новой модой, теперь у каждой третьей есть эта вещь в гардеробе.

Дубликаты не найдены

+7
даже у нас в городе такие йети косяками ходят)
раскрыть ветку 6
+4
так это не новая мода. года 3-4 назад уже точно было.
и вполне это красиво, тепло и уютно.

(мини-показ на Пикабу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Какая-то "недошуба" или "перемайка".
0
совершенно отличается от нынешних обвисших невзрачных рыжих, немного не та степь, более зимний вариант походу)
раскрыть ветку 1
0
ну это то еще нормально ведь, а вот длинные лохмотья искусственного меха как тут ктото выккладывал вроде как вам?)
-1
Йети! лол! сразу вспомнил старую флэш игру
+7
Дык вам то что?Симпатичные жилеты,особо не видел....Угги очень даже удобная обувь.Ну а на крайний случай-очень смешно смотреть,как они прожигают друг друга взглядом на улице))
раскрыть ветку 3
-2
Лучше валенки.
раскрыть ветку 2
+2
Походи в валенках по городу осенью часок.Я посмотрю на тебя.
раскрыть ветку 1
+7
Не стыдно Вам так девушек называть?!! Возможно абсолютно адекватные девушки носят это просто потому что им нравится..ктото не считает это модным - Ок!! Но не стоит оскорблять - это их вкус и он имеет право быть!!
Посмотрите как одеты Вы сами!!..Так ли красиво и не шаблонно, как другие?!! Да, действительно на некоторых подобная одежда смотрится глупо из-за дешевизны или нелепо из-за отсутствия вкуса, но не стоит применять это ко всем девушкам!! Автор поста должно быть очень блещет вкусом в одежде и стиле в целом?!!))..
раскрыть ветку 1
-1
Ты прав
+6
а мне нравятся девушки в таких жилетах, но не все, естественно.
только, по-моему, они не особо практичны, в отличие от упомянутых уггов.
+2
а скинь фотку о чем речь идет..
раскрыть ветку 6
+1
вот как-то так.
раскрыть ветку 5
+9
норм...меня не напрягает) и сискам тепло.
ещё комментарии
-3
типа того, только щас все бомжацкие какие то ринулись покупать! а лишь бы что!
раскрыть ветку 1
+2
Жилетки из натурального меха мне очень нравятся, однако ж не по карману... А как на картинке - убожество и облезлая кошка. Не бро. ИМХО.
+2
В первый раз слышу о наплывшей моде.До нас значит не дошло))),уже 2 года ношу такие жилеточки)Очень нравится))
+1
У меня подруга так ходит. И самое забавное, что подруга вполне адекватная и ни разу не глупая)
раскрыть ветку 3
+5
А что в этом плохого?Может ей удобно,а о моде она даже не слышала?
раскрыть ветку 1
+3
Так я к тому и написал - не всегда это плохо)
0
Та же фигня с подругой, но у неё угги. Блин, чуть ли не лучшая студентка потока, но.... говорит, мне тепло и удобно)) Не поспоришь же))
0
счастливый человек, который еще не видел сей напасти
0
У нас в Горьком такой хуйни к счастью нет.
раскрыть ветку 3
0
...Не знаю как там у вас в Горьком = ), но у нас в Нижнем этой напасти пруд пруди ...каждый день встречаю подобных ....
раскрыть ветку 2
0
Я ни разу не видел. Почти каждый день на покре гуляю...
0
Может это потому что я внимания на одежду не обращаю? Лично я как-то особо не гляжу на шмотки...
0
каждая пизда уверена в том, что только она имеет право носить эту херню, а все остальные- дуры
0
А мне девушки в меховых жилетках напоминают огромные сосиськи в мохнатом тесте =)

Всем добра)
0
У меня такая меховая жилетка уже 3 года. Моды еще не было просто удобно
0
Мода - это когда стадо баранов ходит в одном и том же.
И самое печальное, что чаще всего она безвкусна.
0
Тока не говорите, шо стринги в моде... Начнут носить бабушкины рейтузы... .лол.
-1
ха ха!
-2
пока в универ иду штук 15 встречаю таких барышень,на самом деле совершенно некрасиво(
-3
Блин, последние шесть лет ходила в длинных юбках - этим летом вошли в моду, уже не могу носить. Три года носила меховую жилетку (а до этого еще два искала) - теперь и они в моде. Ну как так можно??? Когда введут моду на длинные кожаные плащи - я утоплюсь.
раскрыть ветку 2
-1
Сеструнь, с длинными юбками то же самое. Любимое платье в пол - пылится на полке, ибо ходить, как все, не хочу)) Ломаем систему!))
раскрыть ветку 1
-3
давай дружить против моды)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: