Девушки, не будьте такими, пожалуйста!

Доброго времени суток, уважаемый пикабушник! Хочу поведать тебе историю, которая случилась со мной буквально час назад.
Еду я, значит, домой с учебы. На автобусе ессесна. И вот, на одной из остановок заходит типичная быдло-ТП. Кислотно-зеленая шапочка Cucci, все что можно покрыто стразами, из наушников доносится АК-47, или какой-то еще говнореп на русском, не разбираюсь, простите. Так вот, стоит она и смотрит на всех, будто они говно. И что бы уж точно утвердится в уютном автобусе, она достает ЯФон 5с (с как русская), розовенький. И в плейлист залезет, и в настройках пошарится, и в блокнот зайдет, в общем делает все, что бы показать, насколько ахуительный у нее телефон. Пару раз, даже, в калькулятор залезла. Видимо показать его скорость вычисления. Но, она обернулась и увидела, что всем на нее глубоко похуй. Разве что я смотрю на нее очень нехорошо. Тогда она, ВНИМАНИЕ, начинает им обмахиваться. ОБМАХИВАТЬСЯ. АЙФОНОМ, БЛЯТЬ. Не, ну а я чо? Бомж что ли? Достал свою пятидюймовую лопатку и тоже начал обмахиваться ей. Она когда меня увидела, у нее глаза с две тарелки стали.
-Парень, ты че?!
-Простите, девушка, вы можете выебнуться, а я нет?
Она открыла рот, видимо хотела меня обматерить, но потом заметила, что люди на нее уже с усмешкой смотрят. Поэтому, спрятав айфон в карман, всю дорогу ехала молча.
Это я к чему. Девушки, не будьте как она, прошу! Это выглядит отвратительно, когда человек пытается выебнуться на пустом месте. Тем более в автобусе. Тем более айфоном.
У меня всё. Всеми любимых "Занавесов", "Лежащих маршруток" не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с девушкой то понятно сам ее тп назвал,ну а себя со стороны представь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Местный весельчак-разьёба
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку