Девушки, не будьте такими, пожалуйста!

Доброго времени суток, уважаемый пикабушник! Хочу поведать тебе историю, которая случилась со мной буквально час назад.
Еду я, значит, домой с учебы. На автобусе ессесна. И вот, на одной из остановок заходит типичная быдло-ТП. Кислотно-зеленая шапочка Cucci, все что можно покрыто стразами, из наушников доносится АК-47, или какой-то еще говнореп на русском, не разбираюсь, простите. Так вот, стоит она и смотрит на всех, будто они говно. И что бы уж точно утвердится в уютном автобусе, она достает ЯФон 5с (с как русская), розовенький. И в плейлист залезет, и в настройках пошарится, и в блокнот зайдет, в общем делает все, что бы показать, насколько ахуительный у нее телефон. Пару раз, даже, в калькулятор залезла. Видимо показать его скорость вычисления. Но, она обернулась и увидела, что всем на нее глубоко похуй. Разве что я смотрю на нее очень нехорошо. Тогда она, ВНИМАНИЕ, начинает им обмахиваться. ОБМАХИВАТЬСЯ. АЙФОНОМ, БЛЯТЬ. Не, ну а я чо? Бомж что ли? Достал свою пятидюймовую лопатку и тоже начал обмахиваться ей. Она когда меня увидела, у нее глаза с две тарелки стали.
-Парень, ты че?!
-Простите, девушка, вы можете выебнуться, а я нет?
Она открыла рот, видимо хотела меня обматерить, но потом заметила, что люди на нее уже с усмешкой смотрят. Поэтому, спрятав айфон в карман, всю дорогу ехала молча.
Это я к чему. Девушки, не будьте как она, прошу! Это выглядит отвратительно, когда человек пытается выебнуться на пустом месте. Тем более в автобусе. Тем более айфоном.
У меня всё. Всеми любимых "Занавесов", "Лежащих маршруток" не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, не будьте как он.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку