Девушки, на которых не стоит жениться.

Многие в других моих постах начали разводить полемику, на тему автор мужик - не мужик. Должен - не должен. А давай-те ка прикинем, что не должна делать девушка. Я вам даже поясню за каждый пункт.

Девушки, на которых не стоит жениться. Девушки, Брак (супружество), Развод, Хочужениться, Длиннопост

Родилась жила в неполной семье.

Хуже, если еще и бабушка тоже всю жизнь одна. Почему ? Да очень просто, такие девушки не ценят мужчин. Нет, согласен многих мужчин и ценить - то не за что. Я про нормальных. Но они не ценят, потому как всю жизнь им долбили, что папа нас бросил, папа такой сякой, а я вот сама тебя воспитала, добилась и все такое, посмотри какая я молодец. Как правило в такой семье мама, еще может быть с синдромом королевы, если каким - то образом стала успешной. Тогда образ маман, которая имеет тачки, отдых на море и прочее, резко коррелирует действительностью, в которые ее бросает взрослая жизнь. И если муж - обычный человек, а мама постоянно перед глазами, рано или поздно начнутся упреки в сторону любимого. Да и как показывает практика, браки с такой девушкой, как правило ничего хорошего не приносят. Сразу оговорюсь, что бывают и исключения. Но больше нет.

Девушки, на которых не стоит жениться. Девушки, Брак (супружество), Развод, Хочужениться, Длиннопост

Прынцесса.

Всю жизнь папа с мамой холили и лелеяли дочу. Говорили, что она самая лучшая, и достойна лучшего. Хотя по факту бывает и так, что семья живет в однушке, никакого дворянского происхождения нет, а папа работает на заводе. Конечно, похвально желания дать лучшее своему ребенку, но опять же попадая во взрослую жизнь. Та ставит ее раком. Всем по большому счету наплевать на принцессу, никто не собирается ее носить на руках за то, что она есть. А сама же девушка не умеет ничего, так как папа с мамой делали за нее все. Как жена дама не пригодна почти полностью. Но если хотите получить себе дочу, о которой надо заботиться - то вперед. Правда не забывайте, что в случае, когда поток вашего внимания и заботы снизится - вас скорее всего бросят\начнут пилить (подчеркнуть нужное)

Девушки, на которых не стоит жениться. Девушки, Брак (супружество), Развод, Хочужениться, Длиннопост

Замороченная на своей внешности.

Нет, ухаживать за собой это, конечно, похвально. Но сильно на этом заморачиваться, сутками проводить у зеркала, или в фитнесс залах, или на диетах, или еще что - это перебор. Мало того, что человек явно в себе неуверен, и по жизни мало чем интересуется, кроме своего недуга. Так еще и времени на все эти ваши домашние дела, у него врят ли останется. Терминальный случай - анорексия или сильная увлеченность косметикой. И то и то большая проблема. Кому нужна жена, которая вечно ноет и недовольна собой, а у такой, так и будет. Будешь говорить, что она красивая - тебе в ответ будет НЕЕЕЕттт. Короче, не пожелаю ни кому.

Девушки, на которых не стоит жениться. Девушки, Брак (супружество), Развод, Хочужениться, Длиннопост

Дама с детьми.

Безусловно, дети - это прекрасно, цветы жизни и все такое. Но тут уж, сорри, выскажу мое личное мнение, почему не стоит заводить отношения с такими. И не потому, что "разведенка с прицепом", как принято говорить в сети. Просто, для такой девушки на первом месте всегда будет ребенок, а не вы. Все внимание будет уделяться ему, переодически ваши планы будут им обламываться. И нет, в этом ничего плохого. Но только ты же собрался встречаться и жениться на девушке, а не на ребенке. Переодически на горизонте будет маячить отец. И хорошо, если он адекватный и просто придет с ребенком пообщаться. А бывают ведь еще и ярые возвращатели, которые думают, что все можно исправить. Те, еще и будут постоянно палки в колеса ставить и мешать жить. Как итог, вы не будете получать удовольствия в такой семье... но опять же не тот отец, кто родил, а тот - кто васпитал....

Девушки, на которых не стоит жениться. Девушки, Брак (супружество), Развод, Хочужениться, Длиннопост

Карьеристки.

С этими все понятно, карьера превыше всего, вы - по расписанию. Про вкусный ужин можешь забыть, у нее годовой отчет. Если ты получаешь меньше, будешь еще и втык получать за это. Потому, что для мужика зарабатывать меньше, ну как бы, позор. Хотя может кому - то и подойдет, будет вести домашнее хозяйство, и жить на денежки жены. Правда не удивляйся, если в один прекрасный день, будешь послан нахуй с формулировкой нахлебник, я нашла себе настоящего мужика. Настоящий  мужки может быть и не особо настоящим, а просто тот, кто будет ее хорошо ....кхм..... как бы это сказать, трахать.

Сейчас дамы, конечно, возразят, что все не так.... . Но вот именно их возражения по каждому пункту, я бы и хотел послушать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку