Девушки, которые изменяют...нужно Ваше мнение пикабушники

Рассказывал девушке последние новости с пикабу, ну вы помните про девушку, которая изменила и получила в глаз)
Единственное чего бы я не простил это измена... и вот мы стали спорить, что нужно делать с такими девушками... по ее словам нужно просто ее отпустить и бог есть судья...да, конечно это все гуманно по взрослому, но как-то когда тебя так жестко кидают мало ли каким причинам..такое предательство.. конечно их не убивать (хотя я настаивал на этом))) единственный забавный вариант я придумал, это написать татушки таким девушка : "шлюха"...

Как вообще с ними поступать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу " в глаз за измену" . Так вот , оттолкнусь от личого опыта : боль даже после удара ногой (!) в лицо - ничто , по сравнению с болью , рождаемой в сердце , когда женщина , с которой пылинки сдувал - тебе изменяет .
Так что хватит " ах он такой подлец , ей так больно , ух-ты , ах-ты" Ему ( если по-настоящему любил) - в мильон раз больнее . Душевная боль хуже физической в разы . Из всех драк , в которых меня заносило - я помню далеко не все . Но вот предавшую меня девчонку и тот период в жизни , когда из-за её блядства всё валилось из рук - не забыть .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну окреп, набрался сил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку