Девушки и стеснительность

Прочитал про звонки девушкам на домашний, и это напомнило мне историю из моей юности.

В школе был очень стеснительным с девушками. Вообще не мог с ними заговорить. И вот в 10 классе понравилась мне одна дама на год старше меня. Был конец учебного года, и я знал, что она скоро уедет поступать учиться в другой город. Весь день набирался смелости и позвонил ей на домашний! А мы ведь даже и не общались никогда! Это было как высунуть голову из окопа во время бомбежки напалмом, столько адреналина я никогда в жизни не получал! Сейчас это все звучит так глупо, но я до сих пор собой горжусь. Это был один из самых смелых моих поступков не в плане самого поступка, а в плане преодоления своего страха. И, да, мне никто не ответил тогда, вся их семья, как оказалось, уехала.. Но это было уже и не так важно! Я чувствовал себя настоящим героем и это был переломный момент, изменивший мою личность и всю мою жизнь. Я переборол застенчивость и с девушками все наладилось. Недавно рассказал эту историю жене, она сказала, что это был поступок настоящего альфа-самца :)

Что я хотел сказать в итоге: эта история не про малолетнего очкарика, который потерял голову от любви, а про то, что только преодолевая наши страхи, мы становимся теми, кем хотим стать. Часто, чтобы сделать шаг вперед, нужна всего секунда, от набора последней цифры номера до первого гудка на линии.

Не кидайтесь тухлыми помидорками, это мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже история вспомнилась. Завязка ровно та же самая. Я нашёл её телефон в справочнике. Точнее там было три телефона по этой фамилии из нашего города. Очень долго собирался с силами)) В итоге по одному номеру взяли трубку и сказали, что не знают такой, по двум другим трубку не брали.


Переварив свою победу над стеснительностью и неудачи с дозвоном я решил идти к ней домой) Тогда только начинали повсеместно ставить домофоны. Не помню как и через кого узнал где она живёт, несколько дней собирал смелость в кулак)) В итоге пришёл, звоню в домофон, сердце в пятках...она берёт трубку (узнал по голосу)...

я: Привет, Машь, это тот-то

она: ага, что?

я: *сердце отбивает 1000 ударов в минуту* Пойдёшь гулять?

она: *вялым голосом* неее...

я так опешил и расстроился, что в голову пришло только спросить: "Почему?"

На что она ответила уверенным тоном: "ну не хочу!"


На этом неначавшаяся история любви и закончилась))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, молодёжь..)))))))

Домофоны, смартфоны, ...

А мы сами гуляли сколько хотели и где хотели. Хотя некоторых мамы постоянно из окна звали домой, уроки делать или обедать/ужинать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку