1153

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

Продолжаем http://pikabu.ru/story/_5613536

Профессиональная арфистка и преподаватель арфы @Infiniamena

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Студентка муз.колледжа, почти преподаватель по классу гитары. На фото ансамбля в джинсах @Evdokia

Мастер-приемщик сервисного центра и музыкант в свободное время @hellnessy

Художник- реставратор в театральном музее. В перспективе педагог. @Maybe.am

Занимается монументально-декоративной скульптурой @Rinme

Дизайнер-озеленитель @4erni4ca

Свадебный организатор

Лэшмейкер (наращивание ресниц), ни смотря на гламур, профессия ювелирная востребованная и творческая @Shuuur

Артист-вокалист, по совместительству детский аниматор

Бариста, в свободное время актёр любительского театра @gouashe9

Менеджер службы приёма и размещения в отеле, а так же актриса музыкального театра @cilivization4

По вопросам участия в проекте DaYa85@yandex.ru

Найдены возможные дубликаты

+54
Арфистка прочел как Аферистка ) ничего себе профессия подумал я)
раскрыть ветку 5
+8
Тоже прочитала как аферистка ))
раскрыть ветку 4
0
Тоже самое )
-14
Арфаграфия - не ваш конек )
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13
Каждый пост радует разнообразием профессий, лиц, увлечений. Здорово.
+36

А 4erni4ca знает толк в шишках ))

раскрыть ветку 11
+31
Озеленитель на гастролях у Снуп Дога :D
+5
Я бы такое побоялась выкладывать. Доказывай потом ещё что ты дизайнер :D
раскрыть ветку 9
+5
Да это мох вроде, успокойтесь.
раскрыть ветку 8
+7

@Maybe.am больше других приглянулась,дреды ей определённо идут

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо,вы чудо
раскрыть ветку 1
-4
Дреды может и идут, но мне напротив - вы понравились без них =)
+6

котика жалко, выражение мордочки: "за моей спиной что-то есть! спасите меня!"

+5
ни смотря

"Несмотря", @Daya, "несмотря".

раскрыть ветку 1
+2
Аяяй. Нет мне прощения (
+4
@gouashe9, извините, не удержался🤗
Иллюстрация к комментарию
+4

У каждой и работа, и хобби, и за внешкой следят. Откуда только силы берутся? Тут с работы придешь, сил только до кровати доползти

+4

эх, опять все красавицы! @Daya, низкий поклон! )

+16
Сначала плюсану а потом гляну т.к. тут всегда есть за что ставить плюс
раскрыть ветку 5
+8
Как красиво сказал-то. Спасибо!
раскрыть ветку 4
+7
Я на тебя подписан хз как давно. Мне вот нравился гусь, жёлтое, телек, надписи, вся эта херня за которую тебя минусили. Сейчас ты пилишь сплошь посты про пикабушниц и они все такие творческие феи аж патока льётся. Каждая первая в театре, каждая вторая вокалист. Вот я к чему: это выборка ну наиболее интересных, неординарных или как бы других и нет?
раскрыть ветку 3
+6

Столько творческих людей!

+3
Вот тоже хочется по себя рассказать, но у меня абсолютно скучная работа. Да и жизнь в целом
раскрыть ветку 3
+2
Не печальтесь.
+2
Не бывает скучных профессий),
раскрыть ветку 1
0

только разные ситуации делают ее веселее :)

+9

Капец я никчёмный.

раскрыть ветку 3
+16

даже не тян

раскрыть ветку 1
+6

А это уже что-то.

+6

Ага, конечно, в стране же на самом деле 9 из 10 женщин художники/писатели/на дуде игратели, имеют в среднем 8/10 внешку и являются духовно богатыми личностями.

Выборка же очень репрезентативна.

+5
@Maybe.am , как тебе мой стиль ?
раскрыть ветку 9
+3
Я в восторге от твоего стиля,парень. Ты очень перспективный художник.
+2

Это же человечек филмэн) Человечки из мультиков ТО420 их главный аниматор Фил придумал)

раскрыть ветку 2
0
А ты мне уже нравишься.
раскрыть ветку 1
0

мой бывший препод по инжграфу заставил бы перерисовать этот штамп "по ГОСТу")

раскрыть ветку 1
0
Вся суть в человеке же !А штампик для комфорта,я на таких эскизы делаю.
0
Чертеж дооформи, пока не зачёт
0

Омг.Посмотри на рамку!Не сдавай,подумай.:D

раскрыть ветку 1
0
Да это фигня,верхней части вообще нету.
+4
Девушки красавицы!
+7

Эх, жениться бы на преподавателе игры на гитаре... Мечта, хочу играть.
И был бы у нас свой собственный Блекморс найт.
БЕндеры, молчать!

раскрыть ветку 15
+21
Не путай пожалуйста "хочу играть на гитаре" и "люблю ее, хочу взять ответственность на всю жизнь". Это разные вещи.
раскрыть ветку 14
+5
Да. Я вот например люблю гитару настолько, что беру за нее ответственность на всю жизнь :))
раскрыть ветку 7
-4

Я никогда не вру. Как можно сказать "люблю", когда только одно фото и видел. Я старый солдат и не знаю слов любви Я уже в том возрасте, когда влюбленность, например, по фото, знаю, чем от любви отличается.

раскрыть ветку 5
+2

Свадебный организатор, похожа на чапман

раскрыть ветку 3
+3
С ней меня ещё не сравнивали 😳
раскрыть ветку 2
+1

просто красивая, всегда почему то с кем то приравниваю

+1
+2

@Infiniamena что то давно вас не слыно...

раскрыть ветку 2
+1

пытаюсь учиться) закончу- пойдет волна концертом, идей много...

раскрыть ветку 1
0

ждём-ждём-ждём)) удачи в учёбе!

+2

@4erni4ca, вы замужем?

раскрыть ветку 6
+2

нет, еще не замужем

раскрыть ветку 5
+2

какая же вы красивая. просто ух)

раскрыть ветку 3
+1

что дальше делать? я так далеко раньше не заходил)

+2

на 12 фотке что-то незаконное

раскрыть ветку 3
0
Ты тоже это увидел?
раскрыть ветку 2
0
Да все куряки увидели )
раскрыть ветку 1
+3
Обыденность по пикабушному: арфистка, скульптор и актриса. Прям будни будни прям
+3

не в обиду вам @hellnessy, , но напомнило

раскрыть ветку 3
+1

дада, я сама сразу об этом же подумала)))

+1
Че это она так скалится?
раскрыть ветку 1
+5

еще бы, горячий паяльник в руках держать

+2
Артистке-вокалистке,детскому аниматору на бэк-вокале бы в nightwish выступать :)
А на арфистку-аферистку уже два года подписан,классные штуки вытворяет на арфе.
А вообще,все хороши и творят добро по мере возможностей :)
раскрыть ветку 1
0
Пойду гляну
+1
Прекрасные, очаровательные, творческие девчонки! Умницы
+1
Я ничего нового не напишу, но, господа, это шикарно! Мы в восхищении!
+1

Я чет арфой позаниматься захотел, есть телефон преподавателя с первой фотки?

раскрыть ветку 1
0

Извините, а группа уже полная?

+1

Подозрительно знакомая артист-вокалист)

+1

Все красавицы!

+1
Все такие мододцы и не по одному разу мододцы. Один я у мамы вместо швабры)
+1

А @gouashe9 кажется Губкинская)

раскрыть ветку 2
+1
Так точно)
раскрыть ветку 1
0

а вы кто?)

+1

Все прекрасны)

+1
Бариста очень милая :)
+1

Глядя на @Evdokia, так и хочется перефразировать слова песни:  " Изгиб гитары нежный.."

0

кажется это поставщик снуппи

0
Вот как у людей типо баристы есть свободное время ещё и в театре работать? Я в свободное время пытаюсь поесть чтобы не получить гастрит или язву или доехать до дома чтобы лечь высыпатьс
0
@daya у меня пара вопросов: почему именно девушки? Ну в смысле может и парней показывать?
раскрыть ветку 4
+1
Я парень и парни мне как-то не интересны, а так по парням у нас @MyAlterEgo у неё даже моя рожа есть))
раскрыть ветку 3
+1

У меня много чья рожа есть XD Уже 16 папок фотографий)))

раскрыть ветку 1
0
Оу, даже не замечал тех постов(
0

Не задумывался, но сверху такие пышные густые ресницы смотрятся как-то неестественно, даже криповато)

@Shuuur, кстати! пользуясь случаем, хочу спросить, а то у мужчин как-то не принято обсуждать свои ресницы)) у меня ресницы часто выпадают по два-три, легко вытаскиваются, но и растут быстро, длинноватые даже стали, это норм? вдруг показатель чего-то плохого, или витамина какого не хватает)

раскрыть ветку 5
+2
На верхнем фото длина и объём - пожелание клиента) для меня это лишь раздолье для творчества) а у вас просто быстрый обмен ресниц - это скорее норма
раскрыть ветку 4
0
Какая Вы красивая! :)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Кстати, с наступившим новым годом!)

раскрыть ветку 1
0
Большинство комментариев восхваляют внешность этих пикабушниц. Все эти посты как будто и создаются чтобы получить еще больше внимания и комплиментов.
раскрыть ветку 4
+1
Хотелось бы внимания к профессиям,но пикабушник выше здравую мысль предложил-писать про работу в своих профилях, и там же обсуждать. Не вижу особенного смысла устраивать тут скандалы на почве сексизма.
раскрыть ветку 3
0

Да, нужно хотя бы описание профессий, какая-то интересная информация или история. А так очевидно что те, кто выкладывают фото для поста, прекрасно знают о своих внешних данных, и явно ждут все эти лестные комментарии.

раскрыть ветку 1
0
Да и под общим тегом, кстати одна девушка, служащая израильской армии поддержала уже эту идею и написала о своей работе)
0

О, очередной повод напиться...

0
Все девушки классные!
0
Красавицы!!!!!
0
Ого! Infiniamena выглядит лет на семнадцать максимум, а оказывается уже преподаватель
0

@Maybe.am - ты классная, ты мне понравилась, можно с тобой познакомиться ?

раскрыть ветку 3
+3
Привет,я Таня) Знакомиться можно,в ЗАГС водить-нельзя.
раскрыть ветку 2
0

Давай знакомиться. Я Юра. А если в ЗАГС завести захочу, туда не пустят ? Наверно просто так не пускают, нужно повод, а повод то какой ?

раскрыть ветку 1
0
Хороша арфистака! Красивая барышня!
0
Когда же я уже дождусь тут Наташу, сладкую
раскрыть ветку 1
+1

Вазген, ты?

0

вот вроде бы пост исключительно про девушек, но все равно 99% профессий в мужском роде. и почти все комментарии про их красоту. просто рукалицо(((((

раскрыть ветку 1
+3

Мужской род является выбором по умолчанию во многих языках (https://ru.wikipedia.org/wiki/Мужской_род), многие названия профессий женского рода вообще не имеют. Это великий и могучий русский язык, а не прихоть автора.

Что касается девушек - они нам показывают лица, вот и комментарии про лица. Напишут посты по своим профессиям - там будут комменты о профессии.

0

У @gouashe9 кот с таким вызовом смотрит. Типа "ну и чё припёрлись?".

раскрыть ветку 4
0

@gouashe9 а Вы случайно не в Питере на Ваське баристой работаете? =)

раскрыть ветку 3
0
Нет, в Питере даже не была, к сожалению)
раскрыть ветку 1
0

Больше похоже на г. Губкин. На Ваське вообще нету coffeeway, только на Петроградке.

0
@Maybe.am заверните с собой в ЗАГС!!!
раскрыть ветку 5
+2
Вот прям сразу и возьмёте,без раздумий?)
раскрыть ветку 1
0
А что тут думать!! Когда такой ангел есть!!
+1

Расходимся, она по ходу замужем. Примерно с 16го октября ушедшего года. Чуть-чуть не успели :(

раскрыть ветку 2
+2
Ну вы чего?! Никакой,блин интриги.
раскрыть ветку 1
0
Все такие молодые и красивые. Хоть свою фотку слать для разнообразия.
0
@Evdokia, а вы замужем?
раскрыть ветку 8
+1
Пока нет, а что, уже пора что ли?(мне не сообщали :))
раскрыть ветку 7
0
Пора-не пора, а познакомиться-то можно) я Дима)
раскрыть ветку 6
0
Класс! Здорово!
0
В этой подборке все красавицы!
-1

били бы все такими красивыми..

раскрыть ветку 2
+1
Вот их не били, поэтому и красивые! ;)
раскрыть ветку 1
-3
Бьёт - значит любит!
-2

Давайте сразу возраст и замужем/незмужем, а то че толку смотреть на них просто

-2

Ух! Если в предыдущих подборках некоторые девушки были "на любителя", то тут реально все очень симпатичные!

-3
Не обиды ради)А что все полные такие,в каждом посте? Автор выбирает девушек исходя из личных симпатий?)Или на Пикабу стройняхи не сидят?)
раскрыть ветку 1
+1
Полные?! Я никого не выбираю. Но ты по ходу полных не видел ещё.
-3
Страшнючие в основном
раскрыть ветку 1
+2
Ну ты то красавчик!
-4
Первая класс! Остальных даже смотреть не буду
-4
И ни одной полезной профессии. Только хобби. Наверное, только такие и участвуют в подобных конкурсах
раскрыть ветку 3
+4
Я бы вам рожу набила,простите.
Сохраняю тут памятники культуры для вас и ваших детей/внуков,а тут «ни одной полезнойстороны професии»,мерзавец какой.
+1
Я конкурс не провожу,это раз.
Профессий было и будет множество, это два.
И мнение тролля очень важно, для нас, это три.
-4
Остальные просто заняты работой)
-4
Такие милые девочки бывают, пишите рядом телефон и город их!
-6
Эх, какие красивые девушки у нас в России)
раскрыть ветку 3
+3
В моих постах девушки не только из России.
раскрыть ветку 2
0
О как! А откуда ещё?)
раскрыть ветку 1
-8
А есть с низкой социальной ответственностью?
-9
Поздравляю. теперь, после серии подобных постов, пикабу это официально социальная сеть.

Админ, верни стену!!11

раскрыть ветку 2
0
А что если аудитория пикабу просто разрастается, беря новых адептов с разных соцсетей, в частности с вконтача? И соответственно запросы пикабушников становятся похожи на желания посетителей социалок. И сами люди хотят этого и просят добавки.

Не, бред, наверное, всё из-за творческого кризиса постмейкеров
раскрыть ветку 1
+1
Многие герои моих постов на пикабу уже больше трёх, пяти лет.
-11
Фото потом подпись, это совсем не сложно. Попробуйте.
раскрыть ветку 1
+9
Текст - картинка.
-14
Эх все ждал, когда же ракроется тема, но увы..увы..
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: