729

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5608946

Модель @ModelNana

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Фотограф и художник, иногда балуется рисунками по ткани. Фото футболки, одна из работ @Roaviena

Фотомодель, художник-иллюстратор, персональные иллюстрации, открытки, портреты и всякое... Учится в КНУСА на архитектурном @simonathebird

Супервайзер группы поддержки водителей Гетт. Поэтесса и начинающая модель @Dafna199

Хирург (общая хирургия) Тату-модель @miss.erosha

Художник. Тату-мастер. Занимается много лет оперным вокалом, любит спорт и печь тортики @indigo325

Мастер художественной татуировки, по образованию управленец финансово-экономической безопасностью. На досуге сбивает прохожих в GTA5 @iuPiy

Банковский сотрудник, геймер, танцовщица @neGODnicaa

Журналист, на досуге дотер @Roshan322

UX/UI designer, в свободное время художник любитель и дота-задрот @KalistaV8

Директор (совладелеца) модельного агенства, режиссёр-постановщик дефиле @kalery

Администратор салона красоты @OlgaRizar

Ну и посколько новогдняя неделя, бонус от участницы первого выпуска, фотографа @Forsbakka

По вопросам участия в проекте DaYa85@yandex.ru

Так же есть предложение к учасницам уже вышедших выпусков, у вас очень интересная работа, пишите о ней истории, рассказы в своих профилях, но пожалуйста ставьте общий тег "пикабушницы различныхпрофессий"

Будьте вежливы в комментариях, это не сложно)

Найдены возможные дубликаты

+123

Долго всматривался в фото, думал, в чём прикол, что за третья рука, пока не понял, что это просто кот)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+53
Я думала, это ногу так подняла. Восхитилась растяжкой)
раскрыть ветку 2
+1

и я=D

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 1
0

Капитан Джек Воробей уже не тот.

+3
Это не просто кот, это просто человек
0
Джонни Ноксвилл из Люди в чёрном.jpeg
0

Думал там за ней человек спрятался и высунул руку, у кого ещё какие сбои нейросети были?

+35

Вот интересно, модели и впрямь сидят на пикабу или регистрируются только для этих постов :)

раскрыть ветку 20
+16
А Вы пройдите по никам в профили, посмотрите и расскажите нам!;)

Нам тоже интересно))

раскрыть ветку 13
+5
Насчет художеств-не ценитель,но открытки офигенные! :)
раскрыть ветку 1
+8
К тебе вопросов нет, там больше про первого персонажа. Но уже пояснили, что забыт пароль от учетки, почты, забыт адрес поддержки ресурса :)
+2
Клево рисуешь, кстати. Будь добра, ставь дату рисунка, чтобы можно было следить ща твоей эволюцией как художника)
-1
Я влюбился
-2
Вы кто по нации? И откуда у ТС ваши фото?
раскрыть ветку 7
+3

@NanaKOPOBA ее основной утерянный аккаунт, там можно на второй и третьей странице поподробнее про ее работу в китае почитать, нормально девчонка пишет)

+4
@modelnana шесть лет на пикабу, просто забыла пароль от старого профиля
раскрыть ветку 3
+4

Вообще админ может в этом помочь, я тоже забывал

+1

вот ее профиль по-моему, то-то давно постов нет)

@NanaKOPOBA,

0
Ахаха)
-2

Естественно, 1 пост создается как приманка, если зашёл, в следующем уже торгуют еблом.

Вспомним 1 пост там действительно были интересные профессии, а щас одни модели. тса в игнор лист нахуй.

+16

Ну прям одни модели

раскрыть ветку 19
+41

модели, актрисы, хуждожники... я один бесталанный на Пикабу обманом проник

раскрыть ветку 18
+12

Ну для моделей я думаю талант не столь обязательная вещь, главное наличие там фигуры и все такое, без обид , но никогда бы не захотел встречаться или там общаться с моделями

раскрыть ветку 15
+1

не один, нас тут двое

раскрыть ветку 1
+55
раскрыть ветку 20
+10

Чувак, я ору XDDD

раскрыть ветку 13
+2

Это был ответ @mumax, Понятия не имею, как так вышло.

раскрыть ветку 10
0

вроде тока в мтс работала) или это так быстро время летит?)

раскрыть ветку 1
+7
Пикабушница с огромным...
раскрыть ветку 4
+2
..с огромным... Не заставляйте меня выкладывать комикс про меч и гномов!!
раскрыть ветку 2
-4
Если кто не в  курсе, то на пикабу по умолчанию ставиться мужской пол на аккаунт.
+1
+15
Только такая нашлась...
+49
Я конечно извиняюсь, но когда уже будет подборка "обыденных камвхор"? Или была уже?
раскрыть ветку 14
+5
бля, как только пост про мигрантов котоыре чудят в Европе, про средневековье мусульманских стран, так сразу вопли начинаются осуждающие, НО как только появится более менее симпотная девушка не закомплексованная так понимаешь, что многие у нас недалеко от сумашедших мигрантов которые жгут елки, насилуют женщин в мини, устраивают шариатские патрули и проч.

не понравилось - отминусовал, написал об этом, но вешать ярлыки и оскорблять - это пиздец

раскрыть ветку 1
+1
Скинь ссылку на комментарий, где он осуждающе вопит?
+2
Или обычных менегоров по продажам?)
+1
Все вопросы можешь задать вот в этом посте

https://pikabu.ru/story/domashnee_5611933
-15
Вас что-то не устраивает? Тег в игнор и будет вам счастье)
раскрыть ветку 9
0
Ни в коем случае! Отличная задумка с этими постами про профессии пикабушниц! Мой вопрос - лишь праздное любопытство.
раскрыть ветку 7
-5

а вот это мысль.

в игнор .

ещё комментарий
ещё комментарии
+10

Не нужна клубника, только сыр!)

раскрыть ветку 1
+20
Только Фыр)
+36
В этой подборке реально какое то уг. Даёшь рабочие профессии! А то эти модели да татушницы не в кассу.
Хирург и администратор ток приятные профессии, остальные пластиковые какие то.
раскрыть ветку 4
+26
Уже подрочил сегодня?
+5
И не говори, заводы простаивают, одни модели и художники! Кошмар просто
раскрыть ветку 2
+2
Тролишь))), молодец!!!
раскрыть ветку 1
+51
На первом фото - эти загадочные глаза :D
Уж меня простите, одни сиськи на показ. По мне, так это не клубничка, а показ фриков)
В предыдущих постах больше о семейных девушках, разных профессий, умных в глазах. Уж извините за столь критическое мнение.
раскрыть ветку 63
+46
Пикабу разное и тут сидят совершенно разные люди и это жизнь, в жизни есть и учителя, инженеры, крановшицы и модели и все они делают свою работу.
раскрыть ветку 27
+5
А вообще, реально с этими персонами познакомиться? Вот @simonathebird прям сразила меня взглядом, очень сильно хотелось бы такую девушку себе)
раскрыть ветку 8
0
Согласен, у всех есть сиськи, и если у кого-то они спрятаны, то это нужно исправить
-8
Я с этим согласен, что есть девушки мужских профессий и так далее. Делают они свою работу, то есть выкладывать глупое лицо в интернет и полуголой сниматься - просто делают свою работу? По мне - зашквар.
Как зашкваром стал сайт "drive2" где в рейтинге выигрывает девушка, у кого больше разрез декальте и делает вид, что что-то в механике соображает. А Пикабу думал, где выкладывают фото и истории из жизни, случаи, поржать, посочувствовать. "Рабочие девушки" лучше были в прошлых постах.
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+8

ага, а ещё та самая модель только неделю зарегистрирована тут)

совпадение?

раскрыть ветку 4
+8

по-моему это @NanaKOPOBA, только под другим аккаутом)

раскрыть ветку 3
+16

А ты блять давно отличаешь умные глаза от тупых? Ох уж эти ярлыкоклейщики

ещё комментарии
+2
С головой в порядке у тебя ? "Умных в глазах". Что за пиздец. По моему человеку, который по фото любит оскорблять людей ему не нравящихся, без объективных на то причин, не стоит даже заикаться об уме. Еще и заплюсовали, половина то ли теток за 40 сидит, то ли сорокалетних мужиков, которые с мамками живут.
раскрыть ветку 5
+8

Тут же целый сборник узколобых клише можно сделать по комментам, смотри:

1. Все модели тупенькие, ничего не умеют (по глазам видно) и делать им ничего не надо.
2. Все модели - с низкой социальной ответственностью и замуж их никто не возьмет.
2.1. Вы модель? А вашей маме зять не нужен?

2. Модели, фотографы, художники, татуировщики - не нужны, чай не шахтеры же.
3. Минимальная демонстрация тела - это потому что мозгов нет, поэтому сиськи показывает.
4. Показывать сиськи - плохо.
5. Не показываешь сиськи? Покажи.

Вся суть.

раскрыть ветку 1
-8
Походу у тебя фляга протекает, судя по тому, как ты на критику реагируешь) клавиши не продави,когда гнев будешь направлять на монитор)
А ты смотрю 18-летний сорвиголова, перец, мачо)) о, боже, во народ пошел)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Ньюфаг штоле?
-1
Вполне дрочибельное начало поста
-1

согласен, нужно чаще такие посты делать, и желательно с голыми сиськами

-7

ой . сиськи не понравились . у тебя нету и завидно

-8

ой сиськи не понравились. сударь а вы не это того?

-8
А я вас поддержу. Тоже зашла в комменты, чтобы написать, что прям кругом одни модели. Какой - то саморекламой попахивает. В первых постах было приятно посмотреть на таких разнокалиберных девушек с интересными профессиями. А тут на всех фотках одно лицо. Вернее, сиська. Хотя, что же еще остается показать, если показывать больше нечего, правда?
В игнор не добавляю, дабы люто минусовать каждый сиськастый пост.
раскрыть ветку 8
+10

ну вообще, насколько я помню, серия постов задумывалась, для того, чтобы показать какие есть девушки/ женщины на этом сайте, что мы живые и настоящие, а не кибер-боты. это потом уже начали говорить о работах.

+11
Вы не заметили что я стараюсь делать посты по тематике?
0
Да уж, пиздец - кругом одни модели.
-4
@AndNomad, @DerZkayaPlyuha, и я поддержу. классно и интересно посмотреть на людей в рабочей атмосфере. селфи, котики, фотографии чьих-то готовых работ - для этого есть свои посты, темы и теги.
из всех фото только четыре тянут на "обыденность", причем в них входит 2я фото: вполне себе модель во время работы. Фотограф и тату-мастер за работой(!!!), да супервайзер (её 1я фото, конечно). Зачем тут самопиар, ёлки и футболки?.
-8
Да, кстати. Соглашусь, когда нечем выделиться и блиснуть - в ход идет фенотип. Хотя, каждая девушка хочет прославиться немного, мне кажется, это в крови есть)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Я человек со свободными взглядами, не моралист. Но почему меня выворачивает наизнанку от гнева, когда я вижу, как некоторые участницы конкурса, так рьяно стараются выделить и показать свои формы/прелести? Что со мной не так?

раскрыть ветку 4
+11

Какого конкурса?

раскрыть ветку 2
-2

Благодарю Вас за то, что вы обратили внимание на мою ошибку. С горяча, я не смог определиться с идентификацией сего перформанса и очень сожалею, что не уделил должного внимания этому вопросу. Специально для Вас и других людей, которым данная ошибка мешает понять суть вопроса, я постарался устранить недостаток:

Я человек со свободными взглядами, не моралист. Но почему меня выворачивает наизнанку от гнева, когда я вижу, как некоторые пикабушницы, отправившие свои фото автору поста, так рьяно стараются выделить и показать свои формы/прелести? Что со мной не так?

раскрыть ветку 1
+1

У них просто профдеформация такая.

+6
Ровно такими я себе дотерла и представлял. Только каким местом они ебут мою мамку?
раскрыть ветку 2
+2
Клитором разумеется, что за вопросы странные
+1

не мамку , а папку

+7

Словно инстаграм пролистал. Я не против моделей, но сердцу ближе девушки рабочих профессий.

+3

А в итоге не хуйней занимается только хирург.

+2

Получилась полунеформальная подборка

+2

Все такие креативные, мамадорогая.

+2

И ни одной толстушки:(

раскрыть ветку 20
+23
Я тут
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+11

И с недовольной физиономией бьешь писюном по столу с криками - Где пышечки блеать?

+3

Ну, смотря кого считать толстушкой...

раскрыть ветку 6
+3

Ту, кто любит покушать и готовить)

раскрыть ветку 5
+3
Нас тут уже трое. Хватит?
раскрыть ветку 4
0
0
0

Главное, мне бы свободную и любящую вкусняшки)

раскрыть ветку 1
+1
Есть одна
раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 2
+1
Предложил бы сделать мужскую подборку, да только вот боюсь что парни-дотеры туда не попадут
А даже если и попадут, то такой же реакции не будет
раскрыть ветку 2
+2
А они будут в стрингах? Есть у меня знакомый дотер-качок..
раскрыть ветку 1
+2
Если в стрингах, то это будет обычный playgirl)
+1

Интересно, судя по-тенденции, следующий пост будет про представительниц древней профессии? Или уже был? 

+1
@Dafna199 Очень красивая....
раскрыть ветку 1
0

+1

Так! Чего это парень делает в штанах?! Разглядывая модель

0

@miss.erosha очень прекрасная девушка

0
Там у модели сразу видно две модели, я аж растерялся
0
@modelnana вы очень очень похожи на мою сестру. Если бы не цвет волос.
0
Крутые
0
@kalery
Если не секрет, каким агентством руководите? Казалось, уже знаю почти всех директоров и букеров материнок в России и остальном пост-СССР))
раскрыть ветку 3
0
Мы пока не полноценное материнское, для международников мы скауты.
New look models.
Букинг в планах, но позднее.
Много работаем по своему региону и немного по России именно как агентство, соединяющее заказчика и исполнителя.
раскрыть ветку 2
0
Удачи вам)
раскрыть ветку 1
0

@Roshan323 раз уж ты журналист, то стоит ли тебя призывать в посты в которых призывают привлечь внимание к проблеме и распространять информацию? И ты обнародивала какий-нить истории с Пикабу?

0
Кто сказал что тут есть девушки играющие в доту ?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А де танкозадротки? А то в доту я ноль.
0
Какая глазастая подборка....
0

Я успел!

0

Теперь, если кто-то скажет "Рошан, выходи за меня", то я не удивлюсь)

0
@KalistaV8 у тебя есть портфолио которое можно посмотреть?
раскрыть ветку 6
0

@KalistaV8 присоединяюсь к вопросу, т.к. есть проект, где требуются именно такие услуги.

раскрыть ветку 5
-1
Можешь обратиться ко мне, я тем же занимаюсь.
раскрыть ветку 4
0

А чо нет таких постов с пикабушниками-мужыками?

раскрыть ветку 1
+2
Есть.
0
KalistaV8 очень милая.
0

@iuPiy, случайно не в харьковском black flag? если да - передавай привет Дубровской от длинного (:: хотя и тебе привет, похоже виделись там

раскрыть ветку 2
+1
Случайно да)
раскрыть ветку 1
0
тесен и случаен мир (::
0

Подскажите старперу, почему у баб на фото рожи  лица всегда одинаковые? На улице смотрю- вроде разные все. Как в интернете- как китайцы, все на одно лицо (китаянки тоже).

Может это камеры яблофонов всех подгоняют под формат stultus populus ?

0
Красивые :)
0

Прямо к такому @miss.erosha  хирургу захотелось )))Отрежьте мне что нибудь ну или на худой конец  что нибудь пришейте )))

раскрыть ветку 8
+15

Пришейте ему худой конец ))

P.S. Два лучше, чем один )

+4
Да, среди врачей хирургия считается чисто мужской специальностью. Хотя в постах выше мы видели и женщин кузнецов, слесарей и т.д.. Круто, что есть такие девушки, как @miss.erosha, которые разбавляют чисто мужской коллектив.
раскрыть ветку 1
0
У меня знакомая - хирург проктолог. Симпатичная молодая)
+1
Я в сосудистой хирургии сейчас.)
+1

@miss.erosha как коллеги к татуировкам относятся? мне скоро в ориднатуру идти на реаниматолога, все вокруг заебали что на работу не возьмут из-за них.

раскрыть ветку 3
0
Я в этой больнице санитарила с первого курса, с третьего мс в хирургии, теперь в коллективе - так что тут всем плевать, уже долгие годы вместе.)
-2

Дык ты не делай татуху на груди типа - дай мне скальпель всех порежу)))  из за бабочки над жопой проблем быть не должно )))

раскрыть ветку 1
0

сегодняшняя подборка вышла на новый уровень!

раскрыть ветку 1
-3
Рушим стереотипы, стираем грани, можем, умеем)
0
одни сиськи напоказ
0
Ну ничего себе, на каком интересном сайте я сижу
0

парень со львом на майке, явно не пикабушник

раскрыть ветку 2
+1
Фотограф и художник, иногда балуется рисунками по ткани. Фото футболки, одна из работ

я думаю, дело в этом. Расследование завершено, папку в стол. )

раскрыть ветку 1
-3

Какого черта я сначала прочел "попку на стол", а потом перечитал, но все равно вышло уже "палку на стол"?

0
@moderator исправьте ник @Roaviena
0
Я не знаю, ставить ли клубничку, пусть модераторы решают...
раскрыть ветку 4
+7

Я тебе поставлю.)

Всё нормуль, просто красота.)

0

не, для декольте не надо. Надо для обнаженки интимных частей тела (сиськи, попы и прочее). А такой обнаженки тут нет.

раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

шишечку поставил :)

-2

На первом фото девушка на Беллу из супернатуралов похожа

-2
@miss.erosha я так понимаю, Вы еще не практикующий хирург?
раскрыть ветку 1
+1
А чего минусить, если девушка ещё (скорей всего) не работает хирургом. Вот я м спросила .
-2

попытка не пытка, @modelnana, @miss.erosha, вас кожаные диваны интересуют? 

раскрыть ветку 5
+4

Пусть тебе хоть сегодня повезет)

раскрыть ветку 2
-2

так, девочки! @modelnana, @miss.erosha кто из вас поставил минус )

раскрыть ветку 1
+1

Если интересно, у @ModelNana основной аккаунт @NanaKOPOBA был, там есть прикольные по