Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5596638

Бариста и актриса квеста, модель @EddyCap

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Бариста @Ketshen

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Бармен @LuPalanik

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Работник секс-шопа @nika13

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Работник секс-шопа и фотограф @alisesatklif

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Экс продавщица бонгов, бонгдилер @loveindica

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

В свободное от преподавания время (английский, испанский) модель боди-арта @istpolya

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Медецинско-косметологическая сфера b2b отвечает за инет проекты и smm @cyberdoll

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Тату мастер @kotovski

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Меня очень тронуло как написала о себе @kilivik "А я, как считает большинство людей - никто, мастер по маникюру и тренер по пейнтболу. Каждый год, под новогодние праздники работаю няней)"

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Радиоведущая из глубинки @nastasya1313

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Администратор салона Теле2, на досуге музыкант и мастер тату @11alinafox11

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Ювелир @Zojka

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Контролер в литейном производстве @Kulebyka.bla

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Была кипером (уборщик) на секторе экзотических животных, теперь делает новости про животных на радио и ТВ, водит экскурсии @kaetzkaya

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Теперь у неё частный дет сад, а в прошлом зоотехник селекционер @Zhusli0794

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушники, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Небольшое отступление: пост для связи со мной http://pikabu.ru/story/_5452980, так как много вопросов, как принять участие и тд.

И ещё: обращаюсь ко всем пикап-мастерам, вдувателям, мамкиным критикам и тд. За всё время нахождения на пикабу у меня было лишь трое в игнор-листе, теперь их количество гораздо увеличилось. Будьте мужчинами, а не чёрт знает кем!!! Критикуешь внешность, своё фото выложи на многомиллионный ресурс для начала. Так же, в сотый раз поясняю, это не конкурс красоты, не мисс Пикабу, тут очень разные девушки и все они безусловно красавицы так как не побоялись быть деанонами, рискнули принять участие, зная, что на сайте не всегда адекватные пользователи. Всем добра. Всех с наступающим! Будьте людьми, а не быдлом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читаю этот пост и понимаю- я скучное чмо🤦🏻♂️ И такие девушки мне не светят
раскрыть ветку (120)
116
Автор поста оценил этот комментарий
В этом посте практически все девушки обычных "мирских профессий", так что тебе стоит стать всего лишь чуть менее скучным чмом, и шансы появятся)
раскрыть ветку (103)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне стать менее скучным чмом?

раскрыть ветку (102)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Научить тебя считать секунды?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже не веселое занятие...
раскрыть ветку (4)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя секунд нормальных не было, лично мне было весело.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер, а можно меня научить?
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас заставит тебя ведра носить,как Пивасик)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а это идея. Но не в ведрах, а в другом, в подсчетах. Чтобы считать секунды, нужно получить общее представление о подсчетах и уметь быстро и точно реагировать.


@FobosM, я хочу увидеть, как сильно твоеи кунг-фу подсчеты. У тебя есть 2.592.000 секунд, время пошло.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе? Ну даже не знаю... Попробуй начать бухать, покрайней мере не так обидно будет.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Купи мотоцикл, будешь чмом на мотоцикле
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне стать менее скучным чмом?

А зачем тебе это?


Серьёзно, какую конкретно выгоду ты ищешь? :I

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Да хотя бы в кино сходить, я там не был лет 10.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так сходи один! Всегда так делаю.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто ты не делаешь как принято и оттого беспокоишься? Где граница между твоими желаниями и не твоими? И какие из них по настоящему твои?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Развивайся. Никто кроме тебя за тебя это не сделает. Учи язык, начни новое хобби
раскрыть ветку (88)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да , например казахский
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Умение понтоватся всем носителям языка переходит? Если да, я бы поучил и повыёбывался.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, лучше эсперанто.
Автор поста оценил этот комментарий
Қазақ тілін білсем, қай тілді үйренген жөн болады?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нени казахтайт бу уул?
1
Автор поста оценил этот комментарий
O'zbek tilini
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чунмадим

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пример, в городе проходит куча мероприятий, а я в одиночестве сижу дома, потому что не представляю что я там буду делать.

И как мне поможет язык?

раскрыть ветку (80)
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги развивает. Любой вариант саморазвития, любое хобби, которое расширяет твои горизонты, помогут стать тебе менее скучным. Чем большим количеством вещей ты увлекался, чем в большем количестве вещей ты разбираешься, тем больше у тебя тем для разговора и тем с тобой интереснее. Тем более, если хобби такое, что предполагает общение с другими людьми и новые знакомства, вроде настолок/спорта/путешествий и т.д., такие клубы по интересам - это идеальное место, чтобы заводить знакомства и узнавать людей, ибо уже есть тема для общения и люди расположены общаться.

раскрыть ветку (45)
14
Автор поста оценил этот комментарий
настолок

Как может скучный человек, не умеющий общаться, играть в настолки?

спорта

Для занятий спортом не нужно общение.

путешествий

Даже если я путешествию с группой, я всегда остаюсь молчаливым одиночкой.

раскрыть ветку (44)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто: приходишь и играешь, каких-то определенных черт характера для этого не надо. Параллельно люди общаются, стараешься участвовать.


Для групповых видов спорта вроде того же футбола общение нужно, знакомых найти реально.


Так это твои проблемы, что ты остаешься молчаливым одиночкой. Не я должен тебя уговаривать что-то делать и как-то менять свою жизнь, ты сам должен захотеть что-то менять и что-то для этого делать, а не лепить отмазки вроде "А как я буду играть в настолки, я жы скучный общаться ни умею кагтаг".


Если решишь что-то менять, то это займет дохера времени и будет тяжело, но положительные результаты будут. Если решишь оставить все как есть, ибо тебя все устраивает, то будет легко, но хуево, если тебя эта жизнь не устраивает. И тут ты уже сам должен решить, устраивает ли тебя твоя жизнь и хочешь ты что-то менять. И если ты решишь что-то менять, то ты сам должен искать возможности, а не лепить отмазки и заставлять других тебя уговаривать. Это твоя жизнь, ты за нее в ответе.

раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто: приходишь и играешь

Да, звучит очень просто. Особенно для тех, кто умеет.


Мне известно кто виноват во всех моих проблемах (я). Ваш комментарий не открыл для меня никакой новой истины или решения.

раскрыть ветку (31)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно для тех, кто умеет.

Бля, это на самом деле пиздец.

Ты приходишь, люди решают во что-то поиграть и если в компании есть те, кто игру не знает (а это как минимум ты), то таким людям объясняют правила и показывают как играть. Если что-то понял не до конца, но все равно играешь, а в процессе игры спрашиваешь или уточняешь, как правильно. Если правила показались слишком сложными и ты вот вообще нихера не понял, то смотришь, как люди играют одну партию, а в следующий раз играешь с ними.


Настолки - это самый ненапряжный путь познакомиться с людьми, ибо люди ненапряжно заняты общим делом, все позитивно настроены, а каких-то знаний и умений, как в случае с спортом, для настолок не надо, но ты тут уже кучу проблем увидел :D

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь считать меня дегенератом.

Потому что я не могу просто так прийти куда-то (я даже не знаю куда) сесть за стол с совершенно незнакомыми мне людьми и начать с ними общаться. Максимум что я буду делать - это молчать.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, слышал что правила серьезных настолок специально формулируют не до конца точно, чтобы заставить игроков их обсуждать и общаться.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно прийти в какую-нибудь Мосигру и поиграть там хоть с продаванами, хоть с завсегдатаями. Или начать с онлайн настолок. Тех же канализаторов.

Для занятий спортом не обязательно общение, но оно так или иначе в спортзале завязывается. Как минимум, начинаясь с просьбы подстраховать.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мосигру, продаванами, канализаторов.

Я правда очень далек от этого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
продаванами
продавец
Мосигру

название магазина

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец чего?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать если живешь в жопе мира тут ничего такого нету(спортзал не вариант)?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том же вк найди группы, типа "подслушано город.Н", и либо подожди, пока там будет какое-нибудь пати собираться, либо будь инициализатором такого сборища.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
либо будь инициализатором такого сборища

Отличный совет для интроверта, просто 5 баллов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

развитие коммуникабельности, новые знакомства, язык как интеллектуальный багаж никогда не лишний

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Язык, учи ты его на курсах, поможет развязать твой язык, тебя там будут заставлять говорить с людьми до тех пор, пока это не станет получаться.
Мероприятия посещать не нужно, ищи в интернете различные сходки- велохрустиков, косплееров, анимешников, фанатов игры престолов и т.д. начни ходить в антикафе- там собираются люди и играют в настолки, консоли. Во всех этих местах реально найти компанию, особенно в антикафе.

Если же у вас город до 300-400к и всего этого нет-нет сочувствую, вы в жопе и вас коснулась в самой полной мере современная проблема одиночества. В таком случае, стучите в сайты знакомств, размещайте свой профиль и мониторьте других людей.
П.с. на сайте знакомств можно знакомится и для дружбы в т.ч. между парнями.
раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не понимаете что значит быть интровертом.

Я пробовал ходить в походы, в том числе и вело и всегда оставался наедине с собой и природой. А другие люди были с другими людьми и они общались о чем-то о своем, мне неведомом.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я отношусь к такому типу людей которых надо разговорить. А уж когда меня разговорят, то йух остановишь. Я начинаю даже смешно шутить. Но поскольку большинству людей проще общаться уже знакомыми компаниями, а не выводить на разговоры новичков, то я всегда в новой компании остаюсь в тени.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, как про меня написано) Раньше заморачивалась по этому поводу, а сейчас просто с интересом слушаю других, если уж довелось оказаться в новой компании, а вообще стараюсь таких ситуаций избегать - давно поняла, что себя не переделать, а выходов из зоны комфорта мне хватает на работе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ситуация, но при этом я нашел для себя темы для разговоров на которые могу болтать не важно в какой компании. Для меня это две основные темы это IT и музыка (абсолютно любые направления по скольку я меломан).

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Не понимаете что быть интровертом" .Ты что думаешь, ты такой особенный? Я всю свою сознательную жизнь интроверт, боялся знакомится с людьми. Если захочешь, все по силам. Ты же не сидишь дома и совсем ничего не делаешь, у тебя есть интересы какие-то? Ищи людей со схожими интересами. Если не знаешь, что рассказать, это даже лучше. Берешь и задаешь человеку вопросы про него. И вопросы не такие, на которые надо ответить да/нет, а открытые, которые требуют развернутого ответа. И слушаем, задаем снова вопросы, и обратно слушаем. . .Люди любят говорить о себе, и ты станешь очень интересным собеседником, практически в молчании. Потом тебя самого будут искать. Только тебе надо сделать один шаг. Тебе надо что-то начать делать.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я особенный, вы все преодолели это, я же останусь интровертом, похоже, на всю жизнь.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет чувак, нас таких как минимум двое. Я уже даже из комнаты стараюсь не выходить, не то что с кем-то общаться. Корни моей припизднутости лежат в дисморфофобии, которая уже 10 лет прогрессирует. Меня вот пригласили на нг старые друзья, а я не могу пойти, потому что ёбнулся окончательно. Слышал, что психиатры это могут таблетками лечить (психолог не помог), но я боюсь загреметь в психушку. Из-за этого я даже из универа отчислился. Есть ощущение, что скоро для меня всё закончится.
Так что, у тебя еще есть шансы (уж побольше моих), так что либо сражайся (хоть Рим и пал), либо прими одиночество и слейся с ним, став полностью автономным, независящим от общества.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стань профессионалом в какой нибудь области, устройся на работу, поверь в себя, подумай почему боишься выходить в любом (в детстве небось обижали).
Я тут увидел кучу мамкиных лентяев, а не интровертов.
Очень легко найти отмазу, почему не встречаешься с девушкой, почему нет друзей. На деле - вы ищете лишь оправдания, вместо того, что бы прикладывать силы (очень большие силы!).

Для меня до сих пор выход в люди - очень серьёзное событие, приходится переступать через себя, еду и весь дрожу - мол вдруг что-то пойдёт не так (и такое, сука, бывает), но я всё равно еду, потому что знаю, что когда это всё закончится я буду себя чувствовать намного лучше, чем, если бы не поехал на мероприятие. А произнести тост? Это ж полный пиздец, но с опытом получения и это.
У меня много друзей, но мне тоже комфортно сидеть одному дома. И мне очень сложно заставить себя выходить.
Только я развиваю стратегическое мышление и вижу, что если я буду постоянно сидеть дома, то буду чувствовать себя хуже и хуже, и очень скоро накину петлю на шею.

Кто хочет в Москве встретиться поболтать - пишите, посадку может чего. (Ник в ВК такой же)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты будешь считать себя особенным, не таким, как все, ты никогда не войдешь в социум.
Да ты этого и не хочешь. Ты хочешь чтобы социум выстроился вокруг тебя в удобном тебе виде.
Даже сейчас ты не принимаешь советы, не мотаешь на ус, а ноешь, как тебе всё сложно, какие все кругом не настощие интроверты, а только ты один тру рили ганста социофоб. В идеале, ты хочешь, чтобы у тебя был миллион знакомых и друзей, которые тебя везде звали, приглашали, водили, а ты милостиво принимал их внимание. Или не принимал, по настроению.
То, что ты называешь интроверсией просто махровый эгоцентризм.
Привлёк к себе внимание? Поныл вволюшку? Можешь уползать обратно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты этого и не хочешь.

Да, мне все так и говорят. Не можешь - значит не хочешь, все просто, как 2х2.

В идеале, ты хочешь, чтобы у тебя был миллион знакомых и друзей, которые тебя везде звали, приглашали, водили, а ты милостиво принимал их внимание.

А тут есть те, кто бы не хотел иметь таких знакомых?

Привлёк к себе внимание? Поныл вволюшку? Можешь уползать обратно.

И вас с праздником.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интровертом или социофобом?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И то и то.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хай, интроверт-социофоб) я тож немного похож. хочь - можем попробовать пообщаться(чат или как угодно) в чем-то типа вайбер/вк/скайп/что угодно.
я не очень люблю социум, и часто люблю молчать и просто подальше от всех, тоже обьічно самьій молчаливьій, втьікаю в природу и прочее, но иногда, когда вдаюсь в любимьіе дела - могу увлеченно о чем-то рассказьівать или обьяснять) может смогу хотя бьі помочь тебе определиться, с чего начать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, увімкни російську розкладку в налаштуваннях, це ж не складно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас общаешься. Мир ещё жив.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блджад.. я понимаю, что такое быть интровертом. Как я боялась других людей, их мнения о себе, вообще в принципе их самих. Зубами стучала от страха, когда ходила по улицам, и заставляла себя поднимать глаза на других людей, встречаться с ними взглядом. Потом так же через ужас училась улыбаться людям, которых я не знаю. Вот просто приходила на концерт приятной мне музыки, слушала, а параллельно с этим училась не бояться улыбаться другим таким же слушателям.
Через силу соглашалась играть в пантомима, чтобы развивать свою мимику и раскрепоститься, научиться нормально жестикулировать. Ходила на танцы, на спорт, чтобы мои движения не были неуклюжими.
Я была чмом, не умеющим одеваться и общаться с людьми, а через годы усилий, стараний и провалов, наконец-то стала нравиться людям, в том числе мужикам.

Хватит ныть, бля
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин в этом плане есть преимущество, знакомятся не они, знакомятся с ними.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в жизни со мной на улице никто не познакомился. Наверное, я не женщина.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не на улице, где угодно познакомятся с вами. Вот только не говорите, что вы до 30 лет сидели одиночкой. Таких не бывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Чёт не заметила. Знакомится тот, у кого смелости/наглости больше
Автор поста оценил этот комментарий

Исполнитель в вк, уроки пикапа, только несогласие не выражай иначе бан. Младший брат в итоге очень крут. Если вкратце, научишься понимать логику баб, и если цель потрахаться то она будет решена. На джипситим вроде остался его уже закрытый дневник

28
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, похожее чувство. Скучный кладовщик на хлебозаводе...
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

это ты так думаешь) я вот в экспедиции был . там деревня небольшая.возвращаясь обратно мы зашли в единственную на всю деревню пекарню. и я был очень поражен процессом производства хлеба) а какой он был вкусный. они все делают еще по старинке как мне кажется) у них под муку деревянные кадушки и прочие штуки) только печка электро) я так был приятно поражен что все это запечатлил на фото)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык я хлеб не пеку. Я выкатываю его из цеха в экспедицию, чтобы его собирали на магазины в сборники. Правда учитывая количество смененых профессий можно интересного рассказать...
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто хорошего фотографа не было. И вообще, почему хлеб стал таким пресным? Где мои любимые поджаристые горбушки из детства?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Технологи и бракеры у нас их считают браком. Да и химии больше стали добавлять для удешевления процесса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально :(
Автор поста оценил этот комментарий
Хлеб теперь еще и не по технологии остужают
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что? Нам правда важно, кто перед нами, но часто мы ориентируемся на интересное хобби, реализацию в нем. Я знаю парня-кладовщика, который ходил в качалку, увлекался тату и виртуозно играл на гитаре. У него роскошная девушка, умница, красавица, очень интересный человек.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно. В посте вполне простые тяны-петяны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, вы самокритичны, просто постарайтесь быть интересны)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз-таки наоборот. Девушкам в этих постах не хватает внимания.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...

Но если ты обычный парень,

Тебе не светят никогда

Такие девушки, как звёзды,

Что светят в небе до утра,

В одну из них легко и просто

Влюбиться раз и навсегда.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не такое уж и скучное :)
Автор поста оценил этот комментарий
Простому наркологу тоже...
Да и жена не разрешит:-((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку