4236

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5596638

Бариста и актриса квеста, модель @EddyCap

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Длиннопост

Бариста @Ketshen

Бармен @LuPalanik

Работник секс-шопа @nika13

Работник секс-шопа и фотограф @alisesatklif

Экс продавщица бонгов, бонгдилер @loveindica

В свободное от преподавания время (английский, испанский) модель боди-арта @istpolya

Медецинско-косметологическая сфера b2b отвечает за инет проекты и smm @cyberdoll

Тату мастер @kotovski

Меня очень тронуло как написала о себе @kilivik "А я, как считает большинство людей - никто, мастер по маникюру и тренер по пейнтболу. Каждый год, под новогодние праздники работаю няней)"

Радиоведущая из глубинки @nastasya1313

Администратор салона Теле2, на досуге музыкант и мастер тату @11alinafox11

Ювелир @Zojka

Контролер в литейном производстве @Kulebyka.bla

Была кипером (уборщик) на секторе экзотических животных, теперь делает новости про животных на радио и ТВ, водит экскурсии @kaetzkaya

Теперь у неё частный дет сад, а в прошлом зоотехник селекционер @Zhusli0794

Небольшое отступление: пост для связи со мной http://pikabu.ru/story/_5452980, так как много вопросов, как принять участие и тд.

И ещё: обращаюсь ко всем пикап-мастерам, вдувателям, мамкиным критикам и тд. За всё время нахождения на пикабу у меня было лишь трое в игнор-листе, теперь их количество гораздо увеличилось. Будьте мужчинами, а не чёрт знает кем!!! Критикуешь внешность, своё фото выложи на многомиллионный ресурс для начала. Так же, в сотый раз поясняю, это не конкурс красоты, не мисс Пикабу, тут очень разные девушки и все они безусловно красавицы так как не побоялись быть деанонами, рискнули принять участие, зная, что на сайте не всегда адекватные пользователи. Всем добра. Всех с наступающим! Будьте людьми, а не быдлом!

Найдены возможные дубликаты

+465

Работник секс-шопа и фотограф

Я и до этого стеснялся заходить туда, теперь вообще боюсь, предвидя:

- Выбрали? Улыбочку!

раскрыть ветку 33
+148

не беспокойтесь, вас снимает скрытая камера

раскрыть ветку 7
+21

прям как в анекдоте про мужика и енота.

раскрыть ветку 6
+16

Теперь понятно как на сам деле выглядит чувак с картинки.

Иллюстрация к комментарию
+32
Заходи, не стесняйся. Я тоже раньше думал что это логово разврата, а на самом деле ничего особенного. Магазин как магазин.
раскрыть ветку 10
+120

Сначала магазин, потом смотришь на прилавок - логово разврата.

+23

"Я тоже сначала думала, что сношаются, а потом пригляделась - ябуцца!"

раскрыть ветку 2
+7

Интересно а там промо-акции, или дегустации бывают?

раскрыть ветку 5
+7

А что вообще значит работник секс-шопа? Не продавец, а ... ?

Не, я понимаю, что там наверно есть еще бухгалтер или уборщица, например, и как раз это подразумевает данное наименование. Но всё равно осталось чувство, что я чего-то не знаю, упустил что-то важное, где-то меня кинули. И огромный простор для фантазии на тему - а ведь есть какие-то особые работники секс-шопа, неизвестные широкому кругу.

раскрыть ветку 6
+9
Скорее всего продавец.
раскрыть ветку 4
+2
Может имеется в виду консультант, продавец, грузчик и т.д. в одном лице...
0
Да пожалуйста, пусть завидуют)
0
И вот ты уже модель секс-шопа
-6

компромат на всю жизнь))

раскрыть ветку 1
+2
Ага. Особенно когда купил член диаметром сантиметров 6-7. Для друга конечно.
-5

Гандоны мама покупает?

раскрыть ветку 1
-1
Пс, "гондоны" не только в секс-шопе продаются
ещё комментарии
+148

Теперь у неё частный дет сад, а в прошлом зоотехник селекционер Zhusli0794.

Видимо это почти одно и тоже дети и поросята

раскрыть ветку 7
+97
Шумят и шкодят точно одинаково)
+57

С детьми сложнее. Поросят, если они достали, можно хоть на шашлык пустить, а детей даже ремнем не отлупишь. А уж если их на шашлык пустить то вокруг сразу все разорутся- Как можно, что ты за монстр, почему меня не позвал итд

раскрыть ветку 1
+10
Мясо нежное, всем хочется
+24
"Очень грязного ребенка называют поросёнком

Свинке грустно и обидно за детей ей очень стыдно

Но поверьте что с пелёнок всех опрятней поросёнок."

Уже как 9 лет помню, любимый стишок племяшки

+3
Призвание. Растить и воспитывать.
0
Сложнее проводить селекцию
-2

все дети = поросята

+69
Инженер-конструктор. Ремонтируем корабли)
раскрыть ветку 10
+9
Ого! Красота какая! Что это за корабль?) Научно-исследовательский или космической связи? Я думал их все порезали
раскрыть ветку 3
+5
Космический корабль) наверное последний
раскрыть ветку 2
+1
Ого, а вы не занимаетесь судопроизводством? Девушка тут одна хотела пиар сделать..
раскрыть ветку 2
+3
Сначала работала на судостроительном заводе, сейчас судоремонтный)
0
Мы всех видим
0
Если есть желание принять участие. Пишите на daya85@yandex.ru
0

Интересно, такую специальность получили по наследству, или специально пришли из любви к мореходству и короблям? Или что-то еще?

раскрыть ветку 1
+3
Вообще в институт попала случайно, там была неадекватная преподаватель химии и я решила если сдам химию, то это судьба) но у меня папа, дядя и их папы все работали в судоремонте, так что от судьбы не убежишь) брат, кстати, тоже)
+130
Я вот читаю этот пост и понимаю- я скучное чмо🤦🏻♂️ И такие девушки мне не светят
раскрыть ветку 120
+109
В этом посте практически все девушки обычных "мирских профессий", так что тебе стоит стать всего лишь чуть менее скучным чмом, и шансы появятся)
раскрыть ветку 103
+49

Как мне стать менее скучным чмом?

раскрыть ветку 102
+24
Блин, похожее чувство. Скучный кладовщик на хлебозаводе...
раскрыть ветку 9
+23

это ты так думаешь) я вот в экспедиции был . там деревня небольшая.возвращаясь обратно мы зашли в единственную на всю деревню пекарню. и я был очень поражен процессом производства хлеба) а какой он был вкусный. они все делают еще по старинке как мне кажется) у них под муку деревянные кадушки и прочие штуки) только печка электро) я так был приятно поражен что все это запечатлил на фото)

раскрыть ветку 1
+5
У тебя просто хорошего фотографа не было. И вообще, почему хлеб стал таким пресным? Где мои любимые поджаристые горбушки из детства?
раскрыть ветку 3
+4

Знаете что? Нам правда важно, кто перед нами, но часто мы ориентируемся на интересное хобби, реализацию в нем. Я знаю парня-кладовщика, который ходил в качалку, увлекался тату и виртуозно играл на гитаре. У него роскошная девушка, умница, красавица, очень интересный человек.

-7

А девчонки в прозрачных халатах и трусиках у вас там есть?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Ой, да ладно. В посте вполне простые тяны-петяны.
+1
Как раз-таки наоборот. Девушкам в этих постах не хватает внимания.
+1

ебать, вы самокритичны, просто постарайтесь быть интересны)

0

...

Но если ты обычный парень,

Тебе не светят никогда

Такие девушки, как звёзды,

Что светят в небе до утра,

В одну из них легко и просто

Влюбиться раз и навсегда.

0
Ну, не такое уж и скучное :)
0
Простому наркологу тоже...
Да и жена не разрешит:-((
+12

искренне завидую @nika13 она прямо без стеснения может спросить "За каких хуем вы сюда пришли?")))

+57

@Daya, щаааас выложу что есть, как говорится "сюрприз в комментарии под постом"

раскрыть ветку 38
+36

с вашего позволения дополню еще парой фоток

раскрыть ветку 16
+8

Хорошааа)
P.S. Напомнила

+11
Завораживающая красота...
раскрыть ветку 3
+1

Красивая девушка!) С наступающими праздниками Вас!

раскрыть ветку 1
0

Ворона где поймали?)

раскрыть ветку 4
0
Вы невероятная!
раскрыть ветку 1
0
С вороном это Hellblade: Senua’s Sacrifice?
раскрыть ветку 1
+17

и еще парочку

раскрыть ветку 3
+16
Вас, кажется, убили или еще убивают
раскрыть ветку 2
+11

и еще немного

раскрыть ветку 2
0

пссс

наркоту нада?

раскрыть ветку 1
+6

обещаю последняя партия

раскрыть ветку 9
+1
Милота то какая ^_^
+1
А я бы еще посмотрел, очень уж красивые фотографии
раскрыть ветку 4
0

Воу-воу, где найти такой фон для фотосета? :(( ааа, вери найс!

раскрыть ветку 1
0

А где такие декорации нашли, если не секрет? Я про красные полосы.

+3

Насколько же ты разная *_*

В жизни тоже так, или просто образы?

раскрыть ветку 2
+3

Похоже что и в жизни так все вверх ногами)

раскрыть ветку 1
+2
Не фига себе.
+71
Низкий поклон девушкам что не побоялись показать себя и сделать название менее безликими)
Милота да и только, я бы с радостью и кофе заказал, и у ювелира бы поинтересовался тонкостями ремёсла )
раскрыть ветку 9
+30
...И в секс шопе что нить прикупил бы
раскрыть ветку 6
+28

Да и курнуть не отказался бы...

раскрыть ветку 2
+1
А вот сделали бы им месячный объем продаж за сутки ;)
раскрыть ветку 1