Девушки и обыденность. Пикабушницы...

Привет всем кто следит за нашим проектом "Девушки и обыденность"! Волна о профессиях постепенно идёт на спад, но надеюсь проект ещё будет жить! В своих постах я не раз к вам обращался, чтобы вы делились своими идеями, по поводу развития проекта, пусть даже это и никак не будет связано с профессиями, но идей мало кто предлагал, а жаль.

У самого меня идей так же мало, но одна есть! Возможно для кого-то это покажется бредом и утопией, но всё же)), когда запускался проект о профессиях, в него тоже мало кто верил. Идея такая: я хочу собрать всех девушек живущих в разных странах, а их 15,  которые когда-то входили в СССР. Ещё, что да как, я толком не продумал, но это точно будет пост, где будут все, кто живёт в этих странах. Это не попытка вернуться "назад в СССР", этим постом я хочу показать, то, что время идёт но не смотря ни на что, мы так же можем общаться и общаемся. Акция "обмен подарками" это очень хорошо показывает, да и в моих постах о профессиях, девушки из разных стран и это очень радует! Понимаю, что такой пост выйдет не скоро, всё же много разных стран, первый пост о профессиях, готовился два месяца, столько шёл поиск участниц, тут придётся ждать ещё больше, но мне почему-то эта идея очень запала в душу. А как вам эта идея? Интересно услышать ваше мнение и предложения. Возможно у вас есть свои новые идеи.

Так же у нас в планах с @MyAlterEgo создать сообщество, куда будут перемещены всё её посты о пикабушниках и мои о пикабушницах. Предварительное название "Лица Пикабу", куда уже и вы сами сможете постить.

Девушки и обыденность. Пикабушницы... Девушки, Обыденность, Пикабушники, Идея, Обсуждение, Длиннопост

С администрацией сайта мы это уже обсуждали и они дали нам добро, но это пока лишь в наших планах. Многие девушки в своих письмах писали: спасибо вам за проект, очень здорово смотреть на живых и реальных людей, поэтому давайте и обсудим эту тему здесь же в комментариях. Всем спасибо)